kukil• 02 апреля 2014

А Ваши дети хотят учиться?

Моему сыну старшему 11 лет. Всегда сравниваю как мы относились к учебе в свое время и как сейчас относятся наши дети. Не скажу, что он вообще не учится, мой сын лицеист, старается, нагрузка жесткая, но нет то ли жажды к учебе, то ли интереса...
У Вас как учатся дети в таком возрасте?
Nina367• 02 апреля 2014
Сравнение не очень хорошая штука.
Каждый ребенок индивидуальность

iriska_777• 02 апреля 2014
Сыну 10 лет. Интерес есть только к тому, что получается более или менее. Желания нет совершенно.
Any121• 02 апреля 2014
Дочери учится вообще не нравится. пока во втором классе и можем заставить, а что будет дальше не знаю. У меня такое ощущение что она не понимает зачем это. Связь учеба-работа-деньги вообще как стимул не идет.
ваилиса• 02 апреля 2014
Скажу вам как учитель - у детей другие интересы, планшеты, телефоны и зачем им учится