Мамулька• 03 апреля 2014
Ну почему я не худею, фото
Занимаюсь в тренажерке,хожу в бассейн,душ шарко...и все ***!!! Я склонна к полноте, но до Б легко избавлялась от 5-10 и даже 15 кг!!! Была 55, стала 70 кг!!!((( и это в 25 лет. Хоть плачь! ушло 2 кг и все(( скоро депрессия меня настигнет((( вот фото ужаса. ну как можно планировать на лето какой то отдых,если я не могу на себя в зеркало смотреть((( муж поддерживает и видит что я стараюсь, говорит занимайся дальше,есть результат. а как по мне то ничего не меняеться!!!! под анонимом думаю понятно почему!!!
Кашпо• 03 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
автор, ну откуда там 70 кг?
Если точно то там не 70кг
66,2
Виннипуховна• 03 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Автор ауууу???
фото еще с прошлого года(май 2013г)
Автор, в чем смысл вашей темы?
Аноним_1050• 03 апреля 2014
Вот это стёб! Любой фейк может искусственно раздуть тему, где на полном серьезе обсуждается
’высосанные’ страдания, даются советы и т.д. Это - как концентрат неуважения (как минимум) и открытого троллинга. Браво!
Цинично, хотя и с долей сарказма. порой оправданного.
Кашпо• 03 апреля 2014
Последние время что то очень много развелось придуманных тем,именно топовых,то мамочка 4 детей фото тут свои светила везде,теперь опять мадам нарисовалась..уже и не знаешь кому верить
Капризуля• 03 апреля 2014
Блин! нормальная фигура, тоже мне толстуху нашла, ты еще толстых не видела, грудь, попа все на месте, мне нравится, не комплексуй. А насчет сроков по тренировкам, так начинают килограммы уходить после 6 мес., это уже доказано! Не переживай, все будет ок!
Чукча Мукча• 03 апреля 2014
Ответ дляКашпо
да уж.. тролли развлекаются, видя как мамочки вместо того чтоб своим детям уделить внимание или мужьям, сидят и выписывают им советы-опусы многостраничные))) вот уж веселятся))))
Ответ дляМамулька
чем?вот если б вот такая фигура была то тогда я бы хвасталась!!!!
Полностью с Вами согласна!!!
Мне тоже все говорят: куда Тебе худеть? Ты же двоих детей родила! Посмотри на других и не рожавших... А нафига Мне на других смотреть, если Я себя не комфортно чувствую? Я не нравлюсь себе в купальнике, в облегчающих джинсах, когда живот из них выползает, и торчит из-под облегающей кофточки...
Вам правильно советовали, обратить внимание на питание, и, возможно, сменить программу тренировок в зале, или добавить ещё фитнес. Потому как, лишнее на ногах эффективнее убирать при помощи аэробных упражнений, да и жиров на животе сгонять тоже.
Удачи!
Мамулька
• 04 апреля 2014
Ответ дляКашпо
А там кстати на том сайте,автор того поста про похудение,девочка с Украины(Южноукраинск)может это и в самом деле автор,только фотки старые?
та я это
Мамулька
• 04 апреля 2014
это я!!!!не крала я чужие фото!что там что сейчас я одинаковая!!!тот вес был когда кормила грудью, перестала 5 кг прибавились. но внешне этого не заметно ,только на весах. поэтому я начала заниматься и худеть. но сдвигов нету. и я решила написать сюда,кстати некоторые советы очень хорошие и я ими воспользуюсь.
Мамулька
• 04 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
я настоящая! могу сделать фотки и выложить
Мамулька
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1050
это я!!!пипец народ,как умудрились найти...
Мамулька
• 04 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Автор это Вы???Или стырили фото???
яяяяяяяяяяяяяяяя
Мамулька
• 04 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Если точно то там не 70кг
66,2
щас сфоткаюсь,чтобы вы поверили!!!
Аноним_862• 04 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
С первой половиной не соглшусь категорически: натощак такое можно только если вы мечтаете о походе к гастроэнтерологу, в ближайшее время, и так, чтобы стать его постоянным клиентом
Если НЕ мечтаете об этом - пейте просто воду).
Ну что Вам сказать. Спорить не буду, все мы индивидуальны. Воду с соком лимона по вкусу (т.е. далеко не весь лимон выжимаю, 0,75-1,0 ч.л. на 350-400 мг воды) натощак употребляю с 11 лет, сейчас мне 36. Кислотность желудочного сока - немного повышенная. Мужу еще добавляю 0,5 ч.л. мёда, у меня на мёд аллергия. Никаких жалоб на функционирование ЖКТ не было и нет
. Я уже смутно помню, очень давно эту инфу изучала, а сейчас нет времени и необходимости, но вроде среда слизи желудка и кишечника, которая образуется во время сна, щелочная, поэтому нейтрализовать и смыть её можно слабым кислотным раствором.
Мамулька
• 04 апреля 2014
Ответ дляYamini
Автор, хороший способ похудеть - делать кардио натощак. Т.е. пробежка ПЕРЕД завтраком. Поверьте.
ооо. с этим проблема!встаем все в 6 утра. муж у ходит 6.45. за это время, всем готовлю завтрак, кормлю малыша. а потом не с кем побыть чтобы я побегать вышла. или вставать мне в 5
Добрый Dietolog• 04 апреля 2014
Ответ дляYamini
это не очень хорошо на самом деле, до такой нагрузки обязательно должен быть хотя-бы минимальный ’перекус’.
ШапкаУшанка• 04 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
жаль, что нельзя поставить фильт и прочитать сразу все Ваши советы)
ШапкаУшанка• 04 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
я занималась натощак на тренажере и не ела после 2 часа- мышцы вообще исчезли(. потом начала до тренировки пить кофе с бананом или кашу цельнозерновую без ничего, и после например 2 белка яичных и чуть каши цельнозерновой. вот теперь жду, что с этого получится
правильно делаю? подскажите пожалуйста