Рожки-да-ножки• 03 апреля 2014

Девочки-кошатницы , какому корму отдаете предпочтение ? для своего питомца .

интересует именно сухой корм
Svet_Orly• 03 апреля 2014
Рояль и Проплан, покупаю на развес по 79грн\кг

Аноним_866• 03 апреля 2014
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КОРМИТЕ СВОЕГО ПИТОМЦА СУХИМ КОРМОМ! Если любите животинку, сухой корм должен быть под запретом!!!
Аноним_994• 03 апреля 2014
Роял канин, беру на развести, так дешевле выходит.
Блинчик Мой• 03 апреля 2014
Роял канин. Мама советовала проплан- кошка ест и поправилась, а кот уже усох весь, отказывается) Нужно пробовать.
dearAlice• 03 апреля 2014
проплан
Аноним_910• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
ну-ну... громкое заявление под анонимом...
Блинчик Мой• 03 апреля 2014
Главное- не давайте и сухой корм и натуральную еду. Или то или другое. А натуралку самому очень тяжело - нужен определенный рацион- например рыбу 1 раз в неделю, телятина- 3 раза, желток- 1-2 раза, печень- один раз, и т.д., молочка,сладкое- под запретом. Я кормила 2 года, но потом не смогла- на работу вышла и некогда- а сухой насыпал и он ест.
Любавишна• 03 апреля 2014
Моя только консервы Гурме Голд ест.
автор Рожки-да-ножки • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
с чего такие выводы ??? нам ветврач советовал перейти полностью на сух.корм супер-премиум класса , вот определяемся ...

Аноним_866• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_910
В чем его громкость? В том, что не называю ни один сорт отравы? Могу открыться, Вам это чем-то поможет? Вижу, что Вы открыты , наверное торгуете кормом?!

Что касается моих слов, то советую Автору посоветоваться с толковым ветеринаром - не молодым или таким, который на % от продажи подобных отрав, а именно толковым, вот он и расскажет, что ’хорошего’ в сухом корме. Минимум забьете почки и протоки животному!
Блинчик Мой• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
как я поняла,это вы имеете в виду корма по 18 грн за кг? Есть же нормальные корма- Роял Канин, Проплан, Хилс и т.д.
автор Рожки-да-ножки • 03 апреля 2014
Ответ дляSvet_Orly
Роял за 79грн тоже ? где берете ? я самое дешевое видела 82грн(((
Апофиозная• 03 апреля 2014
Роял Канин.
Хороший корм. Большой выбор.
Беру сразу 2 или 4 кг.
Сначала дорого, потом 1,5-3месяца не вспоминаем даже о корме))
В качестве лакомства даем пару раз в неделю консервы Гурме Голд.
Аноним_866• 03 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Потому что потеряла любимца когда-то...
Позже, от ветеринара (уже с другим животным услышала совет) и связала между собой, да поздно было. Поинтересовалась у знающих людей и почитала информацию в интернете: не заказные статьи для повышения продаж, а советы специалистов, которые раскладывают все по полочкам. Личный опыт и детальное изучение вопроса ДАЮТ МНЕ ПРАВО утверждать и не советовать травить животное! Но это если любимец и член семьи, а если на разведение и просто игрушка, то... Решать Вам, я посоветовала то, что считала нужным, из жизни и опыта!
автор Рожки-да-ножки • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866

хм ... ну , это Ваше мнение и Вы на него имеете право .
Апофиозная• 03 апреля 2014
Ответ дляSvet_Orly
Проплан может быть, Роял - уже нет таких цен.
Покупаю с 10%-ной скидкой в магазине мешош за 400 грн. 4 кг.
Мне выходит за 360 грн., то есть по 90 за кг.

Правда, все приносят домой.
Аноним_866• 03 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Мое и жаль, что для Вас здоровье животного не так значимо, как собственное...
автор Рожки-да-ножки • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
Потому что потеряла любимца когда-то...
тогда вопрос - каким именно кормом Вы кормили своего любимца ?
Апофиозная• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
Потому что потеряла любимца когда-то...
Если кормили Вискасом или Китикетом, то вполне может быть.
Это не корм, а отрава.
Вы правы.

Аноним_866• 03 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
То, что ели мы, то давали и животинке и это самый правильный ’корм’
автор Рожки-да-ножки • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
нет , Вы очень ошибаетесь , что мне здоровье кошки не значимо !!!
автор Рожки-да-ножки • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
я спрашиваю у Вас каким сухим кормом кормили кота , после которого потеряли любимца ?
Аноним_866• 03 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Если бы это было так, то Вы нашли б возможность поинтересоваться у толкового ветеринара, а не вестись на рекламу или упрещенный способ кормления животного. Извините, но у меня именно такое сложилось впечатление
автор Рожки-да-ножки • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
я более чем уверена , что кормили Вы своего кота Вискасом - Китикет - Фрискес (одно и тоже) , поэтому и погубили зверя (((
не нужно все корма под одну гребенку ! и при этом еще называть моего вета - не толковым , а меня - не любящим своего котэ человеком...
Аноним_866• 03 апреля 2014
Не вижу смысла в дальнейшем диалоге. Я привыкла к тому, что, когда человек задает вопрос, его интересует ответ, а не оправдание собственных действий. Удачи вашему питомцу!
автор Рожки-да-ножки • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
ну , напишите , пожалуйста , название и все - диалог окончен ...
Апофиозная• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
Кстати, рекламируют только дешевые корма типа Вискас и Китикет.
Видимо, на эту рекламу Вы и повелись.

Премиум-корма Вы нигде в рекламе не увидите.
Разве что дорогие консервы.
И то. Только 2 видов и редко.
Аноним_866• 03 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Да не помню я названий! Брала разные - выбирала не по цене, а по совету, по вкусу, по качеству, т.е. разных фирм и не дешевые. Но ОТ ФИРМЫ это не зависит, поймите! Суть в производстве сухих кормов!!!!
автор Рожки-да-ножки • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
разве я так много прошу ?
автор Рожки-да-ножки • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_866
понятно , спасибо !