ТелаЧьи нежноСти• 03 апреля 2014
Дача. Подскажите.
Девочки, в том году купили дачу, но ничего не сажали на огороде. А сейчас хочу посадить, по чуть-чуть всего. Что можно? Живу на Востоке Укр. или еще рано, холодно?
Аноним_1085• 03 апреля 2014
Мы уже посеяли морковку, бурячек, петрушку, укроп, редиску, листья салата, базилик
Любавишна• 03 апреля 2014
Я думаю еще рановато, по народным приметам после Благовещения сажают и то если тепло, а так на майские обычно.
Пацаааааааан• 03 апреля 2014
Для начала выясните какая у вас почваа. может туда нужно внести песок или торф. Нужно вскопать участок ( или соседа попросить)
Что с поливом?
Уже сейчас можете посеять лук ( арпажиком) посадить салат, укроп, петрушку.
( редиску уже поздно, пока вырастет дешевле будет готовую купить)
Рассаду садите в начале, средине мая. Помидоры, перец, баклажан.
Можете попробовать огурец но без полива он загнется
Что с поливом?
Пацаааааааан• 03 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Да ладно, мы уже редиску хрумаем
Пацаааааааан• 03 апреля 2014
Ответ дляSimonna
Вот хочу в этом году попробовать кукурузу посадить
Советую садить ее по 10 -20 семечек ( в зависимости от количестве едоков) каждые 2 недельки. И у вас до морозов будет своя кукурузк.
Я сейчас рассадой посадила. Хочу уже в конце мая кушать кукурузку
ТелаЧьи нежноСти
• 03 апреля 2014
Ответ дляSimonna
Я обычно сажаю: укроп, петрушка, салаты разных видов, рукалу... ну вообщем кто что любит. Горох. Немного помидоров, огурцов, перец. Так что-бы хватило летом на салатики. Зелень уже можно сажать.
а апреле можно посадить?
ТелаЧьи нежноСти
• 03 апреля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Что с поливом?
Спасибо огромное