Аноним_576• 03 апреля 2014

Кто оплачивал платежи по телефону 3700 через Приватбанк?

Сегодня в банке увидела интересное предложение, что оказывается можно оплачивать платежи через Приват по телефону 3700 бесплатно: можно купить так билет, можно снять деньги без карточки в банкомате и можно перевести деньги с карты на карту по телефону также. Ктог таким пользовался? Есть ли какие-то "подводные камни" или все так четко, просто и удобно?
Аноним_589• 03 апреля 2014
все отлично и очень удобно!

автор Аноним_576 • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_589
все отлично и очень удобно!
Вы пробывали?
Аноним_1051• 03 апреля 2014
Я не пользовалась такой услугой, интересно?
Аноним_1037• 03 апреля 2014
Я пробовала. комиссию сняли что с моей карты что с карты покупателя. не очень то и выгодно получается. и еще Вы не будете знать когда произощла оплата. мою заявку через 3700 сделали только через сутки.
автор Аноним_576 • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1037
какая комиссия?
Аноним_583• 03 апреля 2014
Все действительно просто. Звонить только нужно с того номера, который был указан при оформлении карты. Тогда все просто. Но платеж этот будет проведен не сразу, а в течении дня. Если же позвоните не с другого номера, то будут перезванить на указанный номер, чтобы там подтвердили.
ya.xxs• 03 апреля 2014
я пользовалась)
переводила со своей карты на чужую приватовскую, когда Приват 24 вис

звонки бесплатные, но сама услуга была 1 или 2 грн.
это удобно, когда нет терминалов рядом или виснет Приват 24

а так, экономнее самой все сделать
Аноним_583• 03 апреля 2014
Неудобно - ты не знаешь когда будет проведен платеж. И у меня тоже была двойная комиссия банка (взяли с меня и с получателя)
ya.xxs• 03 апреля 2014
и да, нужно звонить со своего мобильного, который привязан к карте.
они спрашивают данные, чтоб определить Вы это Вы, или кто чужой))

ya.xxs• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_583
у меня сразу платеж прошел и смс пришла с временем платежа(как обычно)