Аноним_949• 03 апреля 2014
Девочки, кто из Житомира, нужен хороший проктолог, посоветуйте пожалуйста
Очень нуждаюсь в осмотре проктолога! дошла уже до ручки со своей анальной трещиной, подозреваю свищ... Поэтому срочно ищу проверенного врача, что бы наконец-то начать лечить свою болезнь...Я из районного центра, у нас таких специалистов нет. Буду очень благодарна за ответ!!!
Аноним_949
• 03 апреля 2014
Ответ дляOgilvi
а в Киев никак?у меня есть ЖЕНЩИНА!!!-проктолог-клиника на м.Дарница-мне помогла-оперировала трещину под местной анестезией.. Катерина Николаевна
Спасибо за ответ!ссылка не активна((((А какая приблизительно стоимость услуг?
Аноним_949
• 03 апреля 2014
Ответ дляOgilvi
в Киев тоже, в принципе, можно...