Аноним_581• 03 апреля 2014

Диета Майо

Девочки,кто нибудь сидел на диете?Расскажите и какие недостатки,есть ли результат?вес нужно сбросить огромный!
karish• 03 апреля 2014
Не вздумайте сидеть на диетах! Вы убьете себе, во-первых, кожу, ногти, волосы! Во-вторых, метаболизм замедлится так, что будете поправляться только глядя на еду, в третьих-нарушите гормональный баланс организма. Вес вернется снова - это 98%, ну и последнее - приобретете пару тройку болячек!
Могу порекомендовать следующее:
- найти хорошего диетолога
- сдать анализы на гормоны
- начать уже завтра питаться правильно
- приступить к занятиям в тренажерном зале
За полгода вы сможете сбросить как минимум 20 кг и 10 лет с лица.
Есть вопросы - пишите)

автор Аноним_581 • 03 апреля 2014
Ответ дляkarish
Могу порекомендовать следующее:
- найти хорошего диетолога
- сдать анализы на гормоны
- начать уже завтра питаться правильно
Есть вопросы - пишите)
ой,я прям в таком состоянии душевном(((нужно сбросить 45кг!сидела на Миримановой,ну как то не то...нагрузку в спортзале делать еще рано,делаю дома зарядку...
karish• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_581
Основы правильного питания помогут вам на ранних стадиях! Дальше, чтобы кожа не обвисла, нужно включить спорт! Я сама раньше терпеть не могла тренажерные залы, но попав туда первый раз была в восторге! Но питание все же 70% залога успешного сброса веса!
автор Аноним_581 • 03 апреля 2014
Ответ дляkarish
а если поконкретнее?можно?спасибо