Дама с собачкой• 03 апреля 2014

Нужен совет срочно

я живу давно отдельно от родителей, у меня своя семья, только что позвонила младшая сестра . ей 14 лет, ее побил папа, по голове много раз ударил, за то что опоздала со школы, я сейчас выбегаю к ней, не смогу тут писать...этот тиран и меня много раз бил, я хочу это прекратить раз и навсегда, что нам с мамой нужно делать? вызвать милицию? поехать в травмпункт, у нее наверняка сотрясение (когда он бил меня по голове она болела дня три).... свидетели есть, он побил ее при подружке и ушел бухать.... это кошмар, мама давно хочет его выгнать, он ей угрожает, она боится...это нужно прекратить раз и навсегда.((( ЗАСАДИТЬ БЫ ЕГО!!!....ЭТО ВСЕ УЖАСНО
Аноним_590• 03 апреля 2014
милицию вызывайте и снять побои

Аноним_566• 03 апреля 2014
Пишите заявление в милицию
Веселуха Муха• 03 апреля 2014
Ужас
И.О. человека• 03 апреля 2014
а как ваша мама к мужу относится? ее втолько лет все устраивает?
Аноним_1080• 03 апреля 2014
ужас!!!конечно,побои снять,милицию,и развод-что ж у вас некому защитить маму?зять или родственники,друзья...сочувствую..
автор Дама с собачкой • 03 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
он и ее всю жизнь бьет, она грозиться его выгнать, потом прощает, а так все по кругу уже 28 лет((( она типичная жертва насилия, мама боится его
автор Дама с собачкой • 03 апреля 2014
девочки а где снимают побои?
Нифига_ни_ни• 03 апреля 2014
Однозначно снять побои, вызвать милицию и идти до конца, не обращать внимания на его мольбы, которые обязательно будут, удачи Вам!
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2014
я снимала в здании морга

Аноним_793• 03 апреля 2014
Ваша мама также виновата как и Ваш папа.У меня ситуация похожа на Вашу ,но только сейчас когда мне 35,и у меня своя семья,до меня наконец дошло что я была беспомощным ребенком,а она взрослым человеком который позволил избивать свое дитя.А у Вас еще круче,он избивал Вас,а теперь еще и сестру,а мамашка святая и Вы должны ее защищать.
Аноним_1062• 03 апреля 2014
Тролль,что уже не бежите???
Я люблю транзисторы• 03 апреля 2014
Ничего не сделаете, как только примут заявление и процесс пойдет мама начнет его жалеть и вы еще и врагом народа будете. Она ничего менять не будет,посмотрите. Просто сестру заберите к себе, потом поступит учится пойдет в общагу. А маму все устраивает, раз терпит столько лет. У меня лучшая подруга так живет, ее муж лупит КАЖДЫЙ день, но все равно терпит, он же хороший когда не пьет. Кто терпит такое больше 10 лет, тот будет терпеть до конца.
Снижок• 03 апреля 2014
Написать в милицию,снять побои и не пускайте его в квартиру,будет шуметь снова вызывайте милицию и надо с ним розводица вашей маме как она его терпет.
Аноним_590• 03 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
девочки а где снимают побои?
если я не ошибаюсь в суд мед экспертизе, по идеи можно обратиться к врачу,и он зафиксирует наличие травм,я бы сейчас звонила на вашем месте в 02 и заодно спросила.
автор Дама с собачкой • 03 апреля 2014
ну вот поговорила с мамой,она уверенна что сегодня он соберет вещи и уйдет, побои снимать не хочет, говорит узнают люди, придут в школу, короче несет какой-то бред, я ей сказала что сейчас приду и сама вызову милицию и поеду сниму побои -он должен понести наказание наконец-то.
автор Дама с собачкой • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1062
Тролль,что уже не бежите???
очень смешно, у меня двое маленьких детей, я выбежать за две минуты не смогу.
дай Бог вам никогда не знать семейного насилия.
Я люблю транзисторы• 03 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Она не его боится, она боится перемен.
Девушка Прасковья• 03 апреля 2014
ну во первых надобно обратиться в службу у справах дытей.
во вторых если ребенку уже есть 14 лет она может смело сама податься иск в суд.
также можете обратиться в прокуратуру
смотря на сколько вы хотите расшевелить это дело