Дедуськина бабуська• 04 апреля 2014

А как вы хотите выглядеть летом на пляже?

я бы с дому не выходила на их месте....
КАК можно так себя не любить....
Веселая моль• 04 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
От таких как Вы автор, другие плачут.
у моей подруги мамы после родов начался сахарный диабет и она резко не просто поправилась, а сильно-сильно поправилась, однажды она пошла в магазин когда уже поправилась, на тот момент ей было 25лет и две такие стройняшки((, в очереди за ее спиной смеялись между собой над ней, она проплакала несколько дней, чуть не пропало молоко, свою дочку (мою подругу) она на пляж никогда не водила (и не ездила на море соответственно), т.к. боялась услышать насмешки от каких, как автор.
Она замечательная женщина, мать, жена, она уже давно на инсулине и из-за таких как Вы у ее дочки не было воспоминаний с мамой на пляже (мама ведь всегда самая красивая))). А женщина на фото умнички), у каждой возможно свои проблемы, но поводу таких как вы не заморачиваются))
А у меня двое знакомых с сахарным диабетом, наоборот очень худенькие. Это что на кого как действует?
Покращена• 04 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
От таких как Вы автор, другие плачут.
+миллион к вашему посту!
если человек хочет помочь, он не говорит, и чей-то вы себя так запустили, ай-ай-я этож надо себя так не любить.... как по мне это добивание а не помощь, и предпосылка набрать еще кг 25, чтобы себя утешить
Называйте меня Повелитель• 04 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
не знаю
и если честно совсем не хочу узнавать
Покращена• 04 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
это разные типы диабета и разная гормональная нагрузка в организме(если так по простому как мне доктор объяснил)
Льва• 04 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
мой размер 72В
нет такого размера
Директриссимо• 04 апреля 2014
смысл этой темы? каждый и так знает чего хочет и можно ли что то изменить. смысл темы в чем? фото выставлены явно для поржать , так что не судите и не смейтесь. нельзя иметь гарантию . что каждого обойдет проблема лишнего веса. очень мало людей толстых от того что едят много. в нашей стране много не поешь. мы не в америке живем. а вот от стрессов получить болезнь и поправится - это легко ! и от медицины мало будет помощи. хватит обсуждать глупую тему. каждому свое.
Веселая моль• 04 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
тут никто с полных не смеется, вы не по теме. Если кто-то болен и полный, это же не значит, что и здоровые должны ровняться на полноту. Не путайте грешное с праведным.
все прекрасно понимают, что речь идет просто о ленивых ’любящих себя такими как есть’ , прост проще всего съехать на жалость. Да и много , действительно больных женщин на пляж не ходят, потому что некторым загар противопоказан, а у некоторых нет денег на такой отдых, все на лекарства уходит.
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2014
Ответ дляЛьва
нет такого размера
как? размер бюстгалтера 72В или 36В, как это нет?
Покращена• 04 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
ну если автор пишет, что он бы на их месте из дому не выходил, и не хочет видеть толстых на пляже, выставляя фото, то ... это так... наверное тема для тех здоровых и худых, чтобы видели толстых с отвращением на них смотрели говорили о там как они себя не любят и совсем не поправлялись.
Льва• 04 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а не 70В или 75В? Я ни разу не встречала именно 72В, обычно по 5см или 2 дюйма идет шаг размера

Вот и уточнила. У меня тоже чашка В в виктории сикрет, в Милавице это полная 3-ка, а ОГ меньше,чем у Вас
Ответ дляБяки-козяки
смеется, критикует делает замечания, комментирует одно и то же.
Если у кого-то это проблема, то он и так знает о ней и возможно сильно комплексует, а кому нравиться быть таким и они здоровы, то тем более глупо самоутверждаться за чей-то счет((
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2014
Ответ дляЛьва

простите, простите, точно 75В или 36В (аж пришлось смотреть свой)
Катька Пушкарева• 04 апреля 2014
Похудеть возможно всем. От гормональных препаратов увеличивается аппетит и тяга к сладкому и мучному. Надо тщательно следить за питанием. От уколов и таблеток набрать вес невозможно, в них нет калорий , жиров и углеводов. А вот питание, при приеме таких препаратов, надо менять кардинально.
Арина85• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
чем же они болеют?ленью и обжорством?
есть ситуации,но все ровно это нелюбовь к себе. и от каких болезней неизлечимых разносит,а ну как расскажите?
гормональные сбои, у меня подруга с детсва мучается уже больше 20 лет, из затаких вот как вы осуждающих. Оно вам надо?
Аноним_938• 04 апреля 2014
Ответ дляНочка
у меня варикоз и тоже есть ограничения
тоже только бассейн разрешен в любых количествах
советую вам заниматься с тренером и именно плаваньем - результат будет :) я месяца два занимаюсь - результаты видны
спасибо за совет,просто когда было до 20 лет ходила в бассейн все тело подтягивалось,а сейчас вообще результата не вижу(
Веселая моль• 04 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зашла в тему автора, а такое ощущение, что попала в больницу, все жалеются и ноют.
Льва• 04 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а, вот теперь понятно,почему 96 и 2-ая чашка, а то я аж озадачилась))
Директриссимо• 04 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
какое лихое заявление !!!!!!!!!!! ну, ну , обычно такое потом можно и получить. тогда и будете говорить ,легко или нет . я даже у дочки спрашиваю, много ли я ем, она говорит- меньше её в 2 раза. не ем колбасу, не ем соль вообще и после 6 вечера не ем ! но ! я отечная, почки не выводят жидкость. и потому похоже на лишний вес. может хотите поменяться ? с теми людьми что имеют проблемы гормональные и на свое примере докажете вашу точку зрения?
Веселая моль• 04 апреля 2014
Ответ дляАрина85
так, что при гормональных сбоях нельзя похудеть??
Аноним_1016• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
у всех одни отмазки
А вас жаба давит что денег на еду не хватает??? Или муж на полных засматриваеться а вы все поправиться не можете. Вот и сидели бы дома и не ходили на пляж, что бы не травмировать свои такие нежные чувства
Арина85• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
это я фоток не могу найти!я такоеее на пляжах видала
а вы не пробовали на пляже отдыхать? а не разглядывать других.
Веселая моль• 04 апреля 2014
Ответ дляДиректриссимо
не говорите ерунды, я тоже почками страждаю, отечность это совсем другое.
Аноним_1016• 04 апреля 2014
Просто я например все ем что хочу и не поправляюсь, а моя Кума есть в разы меньше меня и поправляется. Так что автор не судите всех под одну гребенку. У все разная структура организма - и не вам судить кому и куда ходить.
Аноним_1016• 04 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
представьте себе - это очень разится от простого похудания. У меня мама до 45 лет весила 60 кг. А потом климакс и ее так поперло, что она только не делала. А такие как вы все думали ’сколько же она есть то’ . а ела сколько же как и раньше. Просто пока сами не столкнетесь - не поймете.
Аноним_696• 04 апреля 2014
Ого, как много написали постов :) Тему не читала. Как хочу выглядеть? Да как обычно )) После зимы всегда готовлю себя к лету, как бы я не старалась, как бы себе не обещала, но за зму я всегда набираю лишних 5 кг, а если бы не контролировала себя, так вообще бы все 10 наверное набирала бы Мой идеальный вес 55 кг, при росте 1,69. Попа, грудь-все есть. Но после зимы +5 кг лишних прячут фигуру под жирком )) Вот его и приходится сбрасывать. Как говорит моя знакомая-я вечно худею, поэтому не поправляюсь ))
Директриссимо• 04 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
да, отечность не жир, но вид на пляже у меня был бы как на этих фото, я уже год не могу отеки выгнать.. гломерулонефрит. не думаю что у вас такие же проблемы с почками, ноги , руки как столбы., жиивот как у беременной.. я ещё молодая. как мне похудеть , что б на пляж можно было детей повести? в общем, не судите никого, не давайте общих советов людям. у каждого свои проблемы, не будет же человек вешать табличку на грудь. все мои соседи думают что я разожралась
Веселая моль• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
вы бы еще бабушку 90 летнюю в пример привели.
Как раз большинство женщин/девушек , страдающих гормональным сбоем успешно худеют
Тами_• 04 апреля 2014
Здесь все кому не лень уже написали про гормоны... Тут девушка правильно выше написала - от таблеток не толстеют! Когда муж заболел ему тоже прописали гормоны и пьёт и он их ни много, ни мало вот уже восьмой месяц, ему врачи сразу сказали будет повышаться аппетит и может поменяться обмен веществ поэтому если нет желания расти как на дрожжах - строгая диета! Он покидали и забыл, а потом за первый месяц набрал 5 кг, и пришлось менять полностью питание, в результате он больше никилограмма больше не набрал... так что гормоны это еще не все...
Веселая моль• 04 апреля 2014
Ответ дляДиректриссимо
вы знаете, у меня тоже отекают руки и ноги, но пока не часто, так я хочу сказать, что как раз в этой ситуации очень хорошо заметно, что это отечность, что человек болен, а не банально толстый. Так с таких смеяться сможет только ребенок.
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
так при климаксе питание надо менять, а если ела как раньше, из-за этого и поперло.