Аноним_1124• 04 апреля 2014
Девочки, кому-нибудь реально удалось найти удаленную работу на дому в интернете?
Мне постоянно попадаются предложения, где нужно сначала что-то оплатить, а потом буду зарабатывать по 10000$ в месяц. Или я не правильно ищу? Или кругом один развод?
Пробовала когда-то заниматься рерайтом: получались копейки вообще. Веб-серфинг, клики и сообщения на форумах - вообще не получалось набрать минимальную сумму для вывода.
АнтиТанкист• 06 апреля 2014
Ответ дляkvitanka
Там, где нужно что-то сначала заплатить - точно развод! В интернете полно нормальной работы, но и деньги как вы сами понимаете с неба не падают, сначала нужно потрудиться. Я подрабатываю на трёх сайтах и с каждого из них уже выводила деньги, на одном вообще получилось 440 долларов за 9 месяцев работы.
Занимаюсь тем, что пишу отзывы на двух сайтах, а на третьем задаю вопросы или отвечаю на чужие. Если интересно, могу кинуть ссылки.
Мне интересно.Напишите ссылочки плыз!!!
Evgenij1985• 08 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
440 дол. за 9 месяцев???? вы что издеваетесь) девочки так это просто напрасный труд!!! лучше это время отдать родным, своему ребенку, себе любимой в конце концов. И на счет варианта что если что то вкладываешь значит это развод, не соглашусь!!! Есть значит еще порядочные компании, по себе знаю, и зарабатываю 440 минимум в месяц!!! вот так, и хоть тапком кидайте и говорите что это развод, дело ваше) кому что дано, кому за месяц, кому за год!
Может подскажите, где подрабатываете???