Аноним_735• 04 апреля 2014

Почему новое стоит дешевле б у

Искала кухню на дачу. Смотрела объявления на КС, на б/у мебель цена улетная. Вчера поехали в новую линию и купили кухню симпатичную( синего цвета) за 540 грн. Почему люди такие цены загибают? Я никого не осуждаю, но интересно.
Мишка-шалунишка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_735
Хохмить идите в тему про юмор! Обычная кухня на дачу!!!!!!
ну тут пока ни один человек не понял, что за кухня за 540грн??
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_735
Нет,абсолютно не шучу! Я сперва подумала,что кухонную мебель на кухню,а потом таки решила,что ошиблась - это Вы о детской кухне говорите,т.к. на Новый год мы дочке за 650 гр. пластмасовую детскую кухню покупали.
Лама_мама• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
этож что ж зак кухня ? если табуретка в эпицентре 150 грн стоит, кухня по цене трех табуреток)))
ну поди 3 табуретки и купили))а нам говорят - кууууухня)))
на одной табуретке сидят,вторая типа стол,а третья рабочая поверхность
автор Аноним_735 • 04 апреля 2014
Я в шоке, куда я попала, с кем я общаюсь.
Аноним_789• 04 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
у вас все в хлам снашивается? сочувствую....
Хлам - то, чем вы пользовались и что вам уже не нужно.

И да, даже очень дорогая старая кухня - хлам, потому что сделана на заказ по точно выдержанным размерам. И никуда , кроме первоначальной кухни не подойдет.

А дорогая кухня, сделанная не на заказ, а собранная из готовых секций - это просто смешной перевод денег.
Нифига_ни_ни• 04 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
МАленькая кухонька, нижняя тумба, полторы верхних и тумба под мойку. Бюджетное г..но из гов...ного материала, видела такие, моя знакомая купила такую временную, чтобы на чем-то готовить, пока изготовят хорошую кухню. Так вот на местах кромкования повздувалось все, и само ДСП поморщилось, особенно там, где мойка. Фурнитура вообще не расчитана на работу, петли поотрывались, ручки потрескались.
Мишка-шалунишка• 04 апреля 2014
все, девочки, я не выдержала, пока автор морозиться хоть приблизительно показать что-то подобное, я таки нашла кухню, но чуть дороже http://www.nl.ua/ru/mebel/kuhnya/komplekty/kuhnya_...
такого плана у вас автор? Только, наверное, уже?
Фифачка• 04 апреля 2014
Ответ дляПодумывающая
елки палки, мы ребенку комод покупали заплатили 3 тысячи, а тут кухня 600грн
да ну ладно представляете какая какая она ? у меня в летней кухни стоит дешевая кухня не ахти конечно без подвесных шкафов 1800 гр стоила летом это вместе со столешницей
Аноним_1112• 04 апреля 2014
Автор покажите примерно ХОТЬ картинку. Не могу понять какую вы кухню купили за 540 грн. У моей свекрови советская кухня , так она ее ни в какую не хочет менять , крепкая и смотрится хорошо. Я наверное за 400-500 и продала бы. А покажите пож. как выглядит новая за 540?( просто интересно , где такие цены есть).