Кидстаффовка• 28 ноября 2012
Нужен сотрудник, работа на дому У кого есть опыт продаж в группе
Есть в одноклашках группа,,не хватает времени ей заниматься,так как 2 магазина еще есть,у кого есть желание подработать предлагаю вести группу(поиск клиентов загрузка товара по возможности),процент от продаж отличный,товара много опт и розница,каждый 2 недели новые обновления,продажи практически каждый день,кого интерисует ,пишите(только кому просто от любопытства просьба не тратить мое время,нужен постоянный и ответственный человек кому нужны деньги)
вот группа кому интресно таким заниматься в контатке есть тоже но там торчу почтоноо,интерисует кто может на одноклашках работать

ну никакк недоходят руки везде продавать успеваем вот до клашек не доходят рученята
Ответ дляbaton
предлагаю свою кандидатуру
ну вы понимаете что сами по себе клиенты не приходят))что бы зарабатывать нормально на колбасу с хлебом,нужно работать)
elinasgrek• 28 ноября 2012
Ответ дляbijuteriya_007
Это понятно, я готова!