Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляmargosha
ну так если кто не в курсе, к ней (Яне) и не прилепишь сходу ....
Так то да, но те кто в теме это участвует, вспомнят сразу, если она вновь объявится. От Советчиц не скроешься. Да и данных ее в теме много, шила в мешке не утаишь.
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляМИДА
Я думаю плевать она хотела на всех
нет бы извинилась сказала девочки простите ловите деньги на счет вот это был другой поворот
Болото затягивает... Малая ложь порождает большую. Но спасительная соломинка есть, еще не поздно изменить все, раскаяться, вернуть деньги, попросить прощения и исчезнуть с просторов Кидстаффа. Выбор есть всегда
JPCalderon• 05 апреля 2014
а может это вообще какая-то другая доброжелательная фифа подставляет автора?
Неужели автор портила бы себе так репутацию из-за пару гривен?...
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляМИДА
Автор ну и ?Что вы скажете ?Мне интересно услышать Вас
Та подождите, она еще не все прочитала. Ща доберется до последней страницы
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляJPCalderon
Так она у нее давно подпорчена. Пара гривен (а точнее 32) это только в этой теме
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляМИДА
точно.Она прочитала и вышла уже.наверно думает как мужу все рассказать
если он не в курсе
Ага или пошла соцсети чистить
JPCalderon• 05 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
реально смотрела фото в вк,такая красивая девушка,и семья у нее.И темку давно ж уже можно было закрыть.Извиниться хотя бы...
Некрасиво конечно поступать так как она(
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
или думает как создать клона и предоставить все как ее ник и имя использовали чтоб ее честное имя осквернить
Тогда будем ждать новую душещипательную историю. Голь на выдумку хитра
Ответ дляillymi
Я вмешаюсь постфактум, но меня зацепило ваше сообщение, уж простите. У меня соседи есть. Так вот, муж там любит выпить, а иной раз его просто ’перемыкает’ - он свою жену и дочь едва ли не убивает, гоняет их вокруг дома, говорили даже с топором бросался (за топор не ручаюсь - на свои глаза конкретно этого не видела - врать не хочу). Крики слышит вся округа на метров 500. Как-то сосед вступился - оказался в больнице с переломами. Так вот. Милиция за много лет на вызов приезжала лишь ОДИН раз. И то - посмотрели на этот дурдом, развернулись и уехали. Заявили - они женаты, это его жена и дочь, так что пускай как хотят, так и живут (ага, даже если они все посиневшие от синяков и с переломами). А потом милиция тупо стала игнорировать звонки. Звонили соседи, звонила та женщина - вызов принимают, но не приезжают.
Сейчас тот мужик вроде угомонился. По-крайней мере, криков и драк мы не наблюдаем. Но может, если бы милиция среагировала еще тогда, когда ее вызвали в первый раз - и сосед бы не попал в больницу и мужик этот образумился пораньше. Могли бы хотя бы припугнуть или хоть приезжать на вызовы - от этих криков же дурно было. Так что не будьте так уверенны в нашей милиции. Я не спорю, что в вашем городе или раене она хорошая и доблестная. Просто бывает и такая милиция, как у нас.
Ситуация может быть такая. Они приехали, говорят жене - пиши заявление, заведем дело, посадим и т.д. а жена в слезы, он же когда не пьет нормальный, а как же я сама с детем и бла бла бла. Милиция без ее заявления -НИЧЕГО С НИМ СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ. В дальнейшем, они на такие вызовы не спешат, так как понимают, милые браняться, только тешаться. В этом случае - жена сама виновата. Вызвала милицию - пиши заявления, сажай мужа, делай выводы, разводись... А не так, приехали, посмотрели, пальчиком погрозили и финита ля комедия.
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляANN9034
Яна)))не томите))))автор должен закончть свой шедевр!!!!этого требуют ваши ’почитатели’ Дайте концовку вашей истории)как вы мужа спасли) от сотни наркоманов)
Мы просто требуем финала
, тем более, что советчицы профинансировали спасательную операцию.
Ответ дляANN9034
Ну не подсказывайте Яне)
Может она не согласна на хеппи-энд в своем детективном романе.Мужа мож будет искать пару деньков?