Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляАноним_953
я вот сегодня почитала и вспомнила как я нуждалась, так и мысли не было просить , особенно у чужих. я ходила в секонд хенд и покупала игрушки, тогда были 90 годы., окорочка были за счастье, сама шила платья на утренники дочке в садике, что то вечно мудрила, экономила.. но даже у родственников не додумалась просить. стыдно было, ведь была молодая и здоровая. и мужа не было.. он нас бросил как ребенку год исполнился, я даже на алименты не подала. а у автора этой темы есть муж ! и сейчас есть интернет , можно ж заработать честно .. мне этого не понять . просить прислать людей игрушки и еду.. не дай бог до такого дойти. это только от лени можно так зарабатывать. и от большого неуважения к людям. я бы побоялась так гневить Бога.
так Вы ку нее в подриске
Ответ дляАноним_953
ой...вы подписаны на нее))
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девочки, а что тут приключилось в двух словах? опят кого то разоблачили?
Да все те же на манеже - Яна из Харцызска, у которой то пожар, то свекровь с инсультом, то муж на заработках, то он ее избил, а теперь его наркоманы похитили. И под всеми эти предлогами она давит на жалость и таки у нее получается: шлют ей и вещи, и игрушки, и деньги, телефон пополняют. Совсем совесть потеряла, да еще и высказалась, не присылайте мне всякий хлам, я может и нуждаюсь, но не настолько.
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляCSVVSM
ооо это она??? https://www.kidstaff.com.ua/user-212683.html
она самая
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляCSVVSM
ее забанили до 20.04!!! может потому она вам никакого ответа не даст!
так она сейчас с этого профиля работает orhideya777, она же автор данной темы
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляCSVVSM
тю...я чето подумала что это под анонимом...
та она даже не прячется, профиль нрвый создала, пока старый в БАНе и даввй дальше свою деятельность разводить, но девчонки быстро ее раскусили.
Katerina_181• 05 апреля 2014
эх, какая актриса пропадает))))так интересно чем закончилось все))))мужа нашла?
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляKaterina_181
неизвестно, история об этом, как впрочем и сама Яна, умалчивает
Katerina_181• 05 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
как жаль, как жаль))))
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляKaterina_181
как жаль, как жаль))))
но мы еще надеемся на продолжение, она обычно к ночи активизируется, вот ждёмс...
Katerina_181• 05 апреля 2014
Кстати у нее там в теме ’Я конечно нуждаюсь, но.’ ошибка, надо было написать ’а вы присылаете абсолютно порванные и грязные игрушки, которые невозможно ПРОДАТЬ’ в ее случае так правильно.
karamelka87• 05 апреля 2014
Девочки, нет сил читать 12 страниц. Расскажите в 2х словах чем закончилась история с мужем и наркоманами. А то я смотрю что то уже обсуждают какую-то даму.
Ответ дляБулку Дай
думаю если она что-то ответит,будет очередные сказки писать,то это полная печаль-беда
,но я честно даже не удивлюсь.Мне кажется,что Яна целый день думает,что же ответить на все ’злые’закидоны советчицы.
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляKaterina_181
Так для нее и Рейма хлам:
2707 февраля 2014 в 16:44 Ответ для Ромашка_Бегемотовна
так на распродаже модели, которые в наших каталогах. А моего в каталогах нет.
Так почём же мне его продавать, если покупала за 250 у.е.? За 400 грн., как шир.потреб Рейма? Жалко.
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляkaramelka87
Да это все тоже она, а история с наркоманами еще не закончилась, автор просто исчезла, ждем продолжения.
Ответ дляkaramelka87
ещё ни чем ,все ждут появления автора.А я вот тему почитала и просто в шоке от этой сантабарборы.Как оказывается девушка создаёт много тем и историй с рассказами о голодном ребёнке,муже изувере и каждая такая темка заканчивается переводом средств на её банк.счёт.А ещё,пишут что вещи,которые ей дарят она на клумбе перепродаёт,вот такой маленький,но прибыльный бизнесс
karamelka87• 05 апреля 2014
Ответ дляgirlberry
ого