Аноним_756• 05 апреля 2014

Посоветуйте, плиз, толкового детского ортопеда в Харькове

Жена сантехника• 05 апреля 2014
Добрый. В клинике Экомед на Бакулина принимает. Фамилию посмотрю завтра. Малышня спит.

автор Аноним_756 • 05 апреля 2014
Спасибо, буду ожидать Ваш ответ))
lavrora• 05 апреля 2014
Спилиотина Татьяна владимировна в Ситенко
lavrora• 05 апреля 2014
Ответ дляml
скорее всего, что мы про одного врача говорим. )))
Спилиотина нас на УЗИ к себе из Ситенко туда отправляла.

Автор, а что вообще за проблема. Может Вам будет достаточно хорошего массажиста? Такой у меня точно есть.
Жена сантехника• 05 апреля 2014
Точно.
Жена сантехника• 05 апреля 2014
Туда потому как у нее там аппарат. Цена ее приема 150 грн. Правда я была год назад. И массажиста хорошего тож могу посоветовать.
Мелочунь• 05 апреля 2014
Обратитесь в институт ортопедии.
автор Аноним_756 • 05 апреля 2014
Спасибо всем за ответы! Проблема - пока не стоит даигноз, были у многих врачей, каждый говорит свое, один видит одну проблему, другой этой не видит видит другое((
Мы приедем в Харьков консультироваться из другого города, т.к. у себя все обошли, и в Киеве уже были. Посоветовали еще в Харьков, в институт ортопедии, или протезный.
Нужны контакты)
автор Аноним_756 • 05 апреля 2014
Сори, опечатка) даигноз = диагноз

lavrora• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_756
Нужны контакты)
так вот эта Спилиотина и есть из института ортопедии им. Ситенко
lavrora• 05 апреля 2014
позвоните в сам институт. узнайте, когда у нее прием. и приезжайте. она принимает в порядке живой очереди. карточку заведете. благ. помощь придется заплатить. хотя, если ребенок до года, то вроде можно и без нее. там приемлемая сумма осенью была )))
автор Аноним_756 • 05 апреля 2014
Спасибо) Так и сделаем.