Аноним_696• 05 апреля 2014

Из темы про покращення, навеялся мой вопрос

Девочки,вот вы переживаете что нам скоро .опа,но скоро ж выборы,многие проголосуют за Порошенко,все ж верят свято ему,будет счастье многим))

и отсюда вопрос(серьезно)-сейчас у власти Яценюк,прийдет к примеру Порошенко,Яценюк уходит??
я просто вообще в недоумении,вот добились ухода Яныка,все так легко поменялось,я вот и думаю.ок,Президента мы выберем,но мы ж должны и парламент выбирать,ведь так?
Аноним_620• 05 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Так до выборов он бы, все равно, не появился... А за год Янык бы доворовал, что осталось, и слил бы Украину целиком Путину, в счёт долгов, а не только Крым.
ага, а Яценюк сольет Европе
Мужик-Соведчик• 05 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
1. зек-не зек. пишите плз фамилию, а то Вас трудно понять.
Законноизбранные 252 депутата- полностью подчиняющиеся семье Януковича-уточняйте плз. Ручная, карманная ВР Януковича, которые принимали ВСЁ что нужно было ему, даже не читая, а зачастую и не присутствуя в ВР.
2. В моей стране за время правления Януковича угробили средний и мелкий бизнес, довели страну и народ до обнищания и то что народ ЕЩЁ имел хоть какую то работу всего лишь остаточные движения по накатанному. Я выше уже приводила пример, как мне кажется он достаточно показателен. До Януковича у нас в городе все маленькие помещения были заняты магазинчиками с мобильным ассортиментом, а на сегодня ломбардами и точками выдающими кредиты.
3. просто евромайдан закончился 30 ноября. а благодаря силовым усилиям Януковича родился МАЙДАН.
4. Януковичу два месяца предлагали наказать силовиков и избежать противостояний и любой крови, потом два месяца предлагали подать в отставку, раз не может навести порядок в стране.
1. вы НЕВНИМАТЕЛЬНО читаете
РЕШЕНИЕ принимал Конституционный Суд Украины,
а не 252 депутата
при 450 депутатах списочного состава
(помимо депутатов ПР, кстати тоже избранных БОЛЬШИНСТВОМ ГРАЖДАН Украины на ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ выборах
в ВР так же существовали и тогда тоже так называемая оппозиция).

а теперь давайте сравним 2 списка людей

список первый взят отсюда:

http://ru.wikisource.org/wiki/Решение_Конституцион...

Конституционный Суд Украины в составе судей:
Головина Анатолия Сергеевича — председательствующего,
Баулина Юрия Васильевича,
Брынцева Василия Дмитриевича,
Вдовиченко Сергея Леонидовича — докладчика,
Винокурова Сергея Маркияновича,
Гультая Михаила Мирославовича,
Запорожца Михаила Петровича,
Кампо Владимира Михайловича,
Колоса Михаила Ивановича,
Лылака Дмитрия Дмитриевича,
Маркуш Марии Андреевны,
Овчаренко Вячеслава Андреевича,
Сергейчука Олега Анатольевича,
Стецюка Петра Богдановича,
Стрижака Андрея Андреевича,
Ткачука Павла Николаевича,
Шапталы Натальи Константиновны,
Шишкина Виктора Ивановича

ИТОГО: 18 человек

-------------------------------------------

список 2 взят отсюда
http://www.ccu.gov.ua/uk/publish/category/7480?pag...

чтобы вы не напрягались я обозначил ’плюсиками’
странным образом совпадающие ФИО

+Баулін Юрій Васильович
+Бринцев Василь Дмитрович
+Вдовіченко Сергій Леонідович
+Гультай Михайло Мирославович
+Запорожець Михайло Петрович
Касмінін Олександр Володимирович
Литвинов Олександр Миколайович
Мельник Микола Іванович
Сас Сергій Володимирович
+Сергейчук Олег Анатолійович
Сліденко Ігор Дмитрович
+Стецюк Петро Богданович
Тупицький Олександр Миколайович
+Шаптала Наталя Костянтинівна
Шевчук Станіслав Володимирович
+Шишкін Віктор Іванович

ИТОГО: 16 человек
---------------------------------------------

9 человек из второго списка
страннм образом совпали с ФИО людей из первого списка.

прокомментировать мне или вы сами сможете сопоставить и понять что
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ?
Изподтишка• 05 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
1. вы НЕВНИМАТЕЛЬНО читаете
а не 252 депутата
при 450 депутатах списочного состава

а теперь давайте сравним 2 списка людей

список первый взят отсюда:

Баулина Юрия Васильевича,
Брынцева Василия Дмитриевича,
Винокурова Сергея Маркияновича,
Гультая Михаила Мирославовича,
Запорожца Михаила Петровича,
Кампо Владимира Михайловича,
Колоса Михаила Ивановича,
Лылака Дмитрия Дмитриевича,
Маркуш Марии Андреевны,
Овчаренко Вячеслава Андреевича,
Сергейчука Олега Анатольевича,
Стецюка Петра Богдановича,
Стрижака Андрея Андреевича,
Ткачука Павла Николаевича,
Шапталы Натальи Константиновны,
Шишкина Виктора Ивановича

ИТОГО: 18 человек

список 2 взят отсюда

странным образом совпадающие ФИО

+Баулін Юрій Васильович
+Бринцев Василь Дмитрович
+Вдовіченко Сергій Леонідович
+Гультай Михайло Мирославович
+Запорожець Михайло Петрович
Касмінін Олександр Володимирович
Литвинов Олександр Миколайович
Мельник Микола Іванович
Сас Сергій Володимирович
+Сергейчук Олег Анатолійович
Сліденко Ігор Дмитрович
+Стецюк Петро Богданович
Тупицький Олександр Миколайович
+Шаптала Наталя Костянтинівна
Шевчук Станіслав Володимирович
+Шишкін Віктор Іванович

ИТОГО: 16 человек

9 человек из второго списка

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ?
вы столько усилий прикладываете , вах-вах. Вы бы мысль свою сразу доносили, то начали за здравие кончили за упокой. Мы что обсуждали процент люстрации власти? ну так я даже и спорить не буду. Вы правы. изменилось очень мало лиц. многие просто делают вид что играют по новым правилам, а продолжают жить и работать как и раньше. маскируются немного.
но невозможно взять заменить всех одним махом. Главное процесс запущен. рот народу не смогли закрыть. Теперь только от нас будет зависеть сможем мы вынудить любую власть считаться с народом или будем грызться друг с другом на пользу властьимущим.
Мужик-Соведчик• 05 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
ХА-ХА-ХА!
ЭТО ЖЕ я слышал в конце 2004...
а в мае 2005 процесс уже реально был запущен ))))) очень запущен... просто в какашку запущен.

в этот раз, учитывая, что выборы будут только в конце мая, ’запущенный процесс’ стоит ожидать к декабрю 2014...

как говорят на ТВ:’ не переключайтесь! будет интересно!’
Изподтишка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_620
А мы и жили в нормальной стране, по сравнению с тем что есть сейчас, и это только начало
В нормальной стране над людьми не издеваются и убивают в милицейских участках, не сбивают на дорогах безнаказанно пьяные олигархи и властьимущие, не отбирают бизнес, потому как ну нра, не сажают на 5 лет активиста вышедшего выступить против постройки высотки впритык с его пятиэтажкой ( и не знавшем что высотка принадлежит фирме Саши Януковича), не дают 1,5 года условно мужу -менту зверски убившему жену и выбросившему на обочину ребёнка....нормальная страна это там где не избивают зверски людей потомушоелкунадоставить!
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_654
всі хочуть життя прекрасного і відразу! Так не буває! Так, зараз буде важко, важко буде повірити якомусь новому керманичу, але я дуже надіюсь, що ми станемо насправді європейською державою, і вже наші діти будуть жити краще!
да, только многие теперь не смогут себе позволить родить ребеночка, о чем (о ком) же им сейчас думать? простите, но просто бесят такие реплики - вот дети, внуки будут жить лучше, так их родить надо для начала!
К стати, я тоже за Яценюка.
Изподтишка• 05 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
ХА-ХА-ХА!
ЭТО ЖЕ я слышал в конце 2004...

законные выборы президента , которые Вы предлагали подождать, мы то же много раз уже видели. И их результаты тоже.
Аноним_842• 05 апреля 2014
ВОТ ВАШ ПРЕЗИДЕНТ. Если не нравиться, кто создал сюжет - хотя бы посмотрите, как общается он с народом и как его встречают в разных регионах Украины - этого смонтировать нельзя