Аноним_696• 05 апреля 2014

Из темы про покращення, навеялся мой вопрос

Девочки,вот вы переживаете что нам скоро .опа,но скоро ж выборы,многие проголосуют за Порошенко,все ж верят свято ему,будет счастье многим))

и отсюда вопрос(серьезно)-сейчас у власти Яценюк,прийдет к примеру Порошенко,Яценюк уходит??
я просто вообще в недоумении,вот добились ухода Яныка,все так легко поменялось,я вот и думаю.ок,Президента мы выберем,но мы ж должны и парламент выбирать,ведь так?
Сеточка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_951
ну так ВАС не хватает там!!!! идите в президенты - порядочная и честная))))
а то у нас все сидят, воздух сотрясают за плюются, критикуют. Так конечно проще, чем взять на себя хоть минмальную ответственность и принимать решения.
и кто вам сказал, что так проще. человек реально мучается, что не видит нормального кандидата. если вы его видите, удачи вам.
Аноним_758• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_868
потому что олигархов к власти пускать НЕЛЬЗЯ!
Они уже давно все -ТАМ !!!
А нам нужно выбрать самого адекватного из них, я считаю, что это Порошенко.
После возврата к конституции 2004года, президент будет выполнять больше представительскую функцию, а больше полномочий будет у премьера - надеюсь Яценюк им останется, он действительно толковый экономист и сейчас только такие кадры - профессионалы смогут вынятунь нашу страну из этой ямы.
Аноним_785• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_654
а мені Яценюк подобається. В парламенті мало розумних людей, але він дійсно розумний і освічений.
не ну то понятно, что он опытный, цены на газ поднял, лекарства подорожали, зарплаты поурезал, Крым просрал, социальные выплаты покрамсал, Киев разгромил, в стране преступность зашкаливает, курс валют зашкаливает, цены на бензин выше дальше не куда, ну а так опытный.
Гага Газу• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_682
Интересно, а когда все на майдан бежали, думали на кого яныка менять будут? Ну скинули, молодцы, а дальше что? Вот они, кандидаты, один ’лучше’ другого...
Ну не все же бежали) Я бы этот майдан сразу же разогнала)
Изподтишка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_785
с Россией воевать начал, погоду испортил, кота у меня заболел. вот ну не специалист он в финансах!
Гага Газу• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_654
а що, треба було терпіти, коли б він сам пішов? З його шизою до грошей, пенсії і соцвиплати перестали б платити вже через декілька місяців, він би оголосив що в країні все препогано і віддав би нас Росії. Отакий би був сценарій(
Ну так надо было не терпеть, но не вмешивать все население Украины. А то решили все своим майданом за всю страну. Большая половина Украины была против майдана, и что? Где справедливость? Что майдан решил, то и сделали. Отморозки с правого сектора ходят по районам, страшно ходить по улице. Знаю не понаслышке, живу на Прорезной. С детьми негде гулять было, дым вокруг. Возле своих домов надо было майданы устраивать! Достали!
Гага Газу• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_654
я їх вже давно зняла! І хочу щоб мої діти жили краще! Але проблема в тому, що багато думають лише про себе, а не про майбутнє!
Ну так вывезите своих детей в Европу! Не фиг из Украины Европу устраивать! Мы хотим жить нормально именно СЕЙЧАС, а не думать за внуков!
Аноним_758• 05 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
Курочка-чубаточка• 05 апреля 2014
Ответ дляКоролева красоты
голосовать НЕ ЗА КОГО!!!!!- на выборы наверное не пойдем, порядочных и честных там нет!!!
присмотритесь к В. Цушко. реально неплохой дядька!
Аноним_1087• 05 апреля 2014
Ответ дляPonomarenko208
100%
Альтернатива пополнения казны - борьба коррупцией сейчас!!!, налоги для богатых, распродажа того, что награбили...
А не и так нищему населению пояса затягивать - куда уже выше цены!!! на коммунальные, бензин (снйчас и проезд подорожает в общ. транспорте) и т.д....
Но какая борьба - к власти пришли главные лидеры коррупционеров и им же, в первую очередь не выгодно с ней же и бороться... даже показательных дел не заводят, им пофиг все, они осознают, что при власти не надолго и уже сейчас тянут все, что могут вытянуть...
Да если бы они показали честно все, что сами имеют (награбили)... поверьте, Межигорье всем нам таким шикарным не показалось бы...
Только у них работа такая - говорить и показывать однобоко только то, что им выгодно...
На всякий случай, скажу, я была против Януковича всегда, и прекрасно осознаю что этой революции нам невозможно было избежать, если бы не сейчас, так во время очередных выборов победил бы Янукович и народ бы вышел на майдан против фальсификации... и все пошло бы по тому же сценарию...
Народ довели так!!! что даже умирать готовы не имея ни цели конкретной, ни лидера, это просто отчаянье((((
Вот и я о том же. Люди думают, что пришли спасители и затягивают пояса во благо страны, а на самом деле все эти ’антикризови’ меры для того, чтоб быстрее нахапать, потому что скоро народ опомнится и снова полетят головы
GlamMURKA• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_785
Читаю-читаю, и понимаю, почему наша страна в той самой .опе. А Вы предполагаете как нужно действовать? Оставить все выплаты, которые Янык поднял и напридумывал для замыливания глаз, чтоб под шумок себе нагрести побольше? На таких, как Вы и было рассчитано! У вас ведь какая позиция (не лично Вас): дадут мне на ребёнка 120тыс., ну и пофиг, что себе возьмут 120млн? А то что если всем так давать и брать, то бюджет должен был когда то закончится! На майдан не было потрачено столько денег, чтоб казна опустела! К тому же есть версии, что его финансировали не только из Украины! Как Вы не понимаете: сейчас выплаты УРЕЗАЛИ, а в конце года их бы вообще отменили, так как, к тому моменту, было бы не чем выплачивать! И тогда без денег остались бы не только бедные мамочки (которые убеждены, что выплаты начислялись на всю семью, а не на одного ребенка), но и пенсионеры!
Аноним_1087• 05 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
А Вы полагаете, что все эти меры по урезанию выплат и уровня жизни во благо страны, а не во благо чьего-то кармана?))
GlamMURKA• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1087
Я, конечно, не могу утверждать, что никто не будет воровать потом, но сейчас не из чего! Выплаты урезали по соглашению с ЕС, а не Яценюк решил сам: таких выплат, как у нас нет нигде! В России, куда так рвутся некоторые, выплаты вообще смешные, и это правильно!! Все жалуются, что депутаты нас всего лишили, а себя не ущемили ни в чем: да как же ни в чем? Они себе, тоже, поотменяли льготы, оставив, лишь зарплату. Может, кому-то это кажется несущественным, но поверьте, для бюджета это тоже большой плюс.
Пупс• 05 апреля 2014
Автор, Яценюк не исполняет обязанности президента.
Мужик-Соведчик• 05 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Поддерживаю. Когда я сказала в теме Крым, что Яценюк очень хороший экономист, один из лучших в Украине - крымчанки забросали тапками
За кого голосовать не знаю (изначально юыла против Майдана), но надеюсь, новый президент Яценюка оставит. Верховную Раду будем переизбирать на парл. выборах.
а можно рассказать, не совсем сведующим в экономике,
КАК ВЫ ЛИЧНО ОПРЕДЕЛИЛИ, что он ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЭКОНОМИСТ?
меня интерсует ваша база сравнения и критерии отбора.
Мужик-Соведчик• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_897
Да-да...она спасет..да что-то мне сдается, что если бы ей хоть по пятаку за каждое наше лицо дали бы-уже бы и нас продала..а сама-гол как сокол-собсвенности нет, больная, печальная осбоа предклимактерического возраста..Мечта!
афтар! жги истчо !!!!
Мужик-Соведчик• 05 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
а чего вы в рфию киваете? давайте ровняться на эвропы и америки!
расскажите нам каг дела там обстоят с выплатами? мы паслухаем униматительно!
Аноним_1041• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_818
Яценюк останется! Он -толковый, хотя многим не нравится из-за того, что говорит правду, раньше все врали, только кредиты набирали, и половина себе в карман(((
Верно!
Dar_Len• 05 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
Вот Вы правильно подметили ЛИЧНО ОПРЕДЕЛИЛА - мое субъективное мнение, сформированное о человеке по его жизненному пути и тому, что и как он говорит. Устала уже писать это - но изначально я была против Майдана (не за Януковича), считала, что так нельзя, громить столицу и т.д., говорила,что не нужно смотреть в Европу и США, Россия - наш главный партнер, братский народ... Но то, как повел себя наш ’легитимный’ и путин на 180 развернули мое мнение. С такими друзьями и врагов не надо. Это я к тому, чтобы Вы не подумали, что Яценюку в рот заглядываю, ведь он мелькал на Майдане. Мне нравится что и как он говорит, почему-то я ему верю. Может быть я ошибаюсь, что он - один из лучших, но на фоне всех предыдущих - он лучший ПМ.
Аноним_1041• 05 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
знаете, есть категория людей, которые сами ничего не делают. палец о палец не ударят. но рассуждать, а ещё больше осуждать! ох как любят.
майдан-плохо. не подготовились, оказывается! ну так а вы подготовились? или вас всё устраивало? или вы верите что не будь майдана, то наша экономическая жизнь так же дальше и продолжалась . Доллар бы не рос из-за постоянных вливаний, гривну бы печатали до бесконечности, кредиты бы брали без отдачи, производства продолжали бы разбирать на металлолом, а земли сдавать и продавать, медицина спокойно продолжала бы заниматься лишь рождением и погребением, образование вообще не нужно, меньше знают лучше стадом бродят. побольше алкоголя, народу, наркоты и красота в государстве. вот нет же, нашлись идиоты вышли на майдан и не подготовили президента, предлагают всем миром ломать старую систему и строить новую.
ну так пока есть такие как вы , трудно что то менять. вам же царя готового не подали, а предлагают усилия прикладывать. да, проблемка.
Правы!!!
Dar_Len• 05 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
Почему Вы видите и в цитате оставляете только то, что Вам хочетсч видеть? Человек перед той частью сообщения, которую Вы скопировали написал фразу ТАКИХ ВЫПЛАТ ВООБЩЕ НИГДЕ НЕТ, а Вы слышите только ’В России’)
Аноним_1041• 05 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Соглашусь и с Вами!!!Яценю к и правда грамотный,знает языки,сразу видно,что чудак в ’теме’,не то,что предыдущий позор нации
ПотеряласЯ Я...• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1116
+100 и выбирать некого и на выборы не пойти нельзя - в ступоре просто
+++++
Удачная• 05 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Я против порошенко. За кого голосоаать не знаю. Альтернативы нет.
Гриценко или Ляшко
never_ending• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_610
Раб от слова работа , а вы предпочитаете не работать ? А баклуши бить на майдане ?
Пусть россияне работают и будут рабами, а у украинцев другое обозначение этого слова.
В украинском работа - это праця и робота, ничего общего с рабством. Еще много таких негативных слов в русском языке - например, больница - болеть, лікарня - ліки. Когда-то знала целый список, сейчас забыла уже.
GlamMURKA• 05 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
Да пожалуйста:
Испания - 2500евро единоразово
Германия - 300евро для не работающих мам ежемесячно
Польша - 120евро единоразово
Чехия - 530евро единоразово
Эстония - 310евро единоразово
Вот более подробно http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пособие_на_ребёнка
Сразу напишу, зарплаты у них такие же, как у нас (+\-), а то щас начнете писать, у нас помощь тыща гривен, а у них аж три (300евр))))
Мужик-Соведчик• 05 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
вы все-таки не ответили на вопрос.
вот с кем вы сравнивали его экономические способности?
имхо как экономист кулявлоб себя еще не упел проявить никак.
вот меня и заинтерсовала ваша личная база сравнения.
Masja• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_785
Мужик-Соведчик• 05 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Да пожалуйста:
Испания - 2500евро единоразово
Польша - 120евро единоразово
Чехия - 530евро единоразово
Эстония - 310евро единоразово
прекрасно!
так вы сколько хотите получить ЕДИНОРАЗОВО?
как в Польше или как в Испании?
Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2014
не знаю кто так круто раскрутил порошенко...
когда все это было, я по телевизору видела Добкина, тогда даже не знала кто он, но мне понравилось как он защищал свой город
жалко у нас нет такого
так бы не дал бендерам снести памятник ленину
и майдан бы сразу разогнал, не терпел бы этого позора
Николаев за Добкина!!!