фан L.O.S.T.• 05 апреля 2014
Наращивание ногтей френч, завтра 06. 04, оболонь
Девочки кто может наростить ногти френч, завтра 06.04 после 14.00, Оболонь, подъеду куда нужно! Спасибо!
фан L.O.S.T.
• 05 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Акрил подойдет?
Извините, хочется гель! Спасибо.
Майор Медуза• 05 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Извините, хочется гель! Спасибо.
Удачи)) Гелем работает моя кума, но она на Борщаговке и не очень дешево, но выезжает на дом, работает с OPI, пишите если что))
Челюскина• 05 апреля 2014
делаю у девочки на виноградаре на дому. мне нравится. делала у неё только коррекцию. быстро и хожу уже 2,5 недели, всё гуд, даже перехода практически не видно. коррекция у неё вроде 200грн, наращивание не знаю
Майор Медуза• 05 апреля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
У классных мастеров выходные забиты, вряд ли найдете что-то хорошее
А что у классных мастеров выходных быть не может? Моя кума работает в дорогущем салоне закрытого типа, арендует там комнату и работает с утра до вечера, потом ещё по домам ездит, и бывает делает себе выходные когда захочет, а не потому, что не востребованная))
Отвечаю всем• 05 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
я не о том. Я имею ввиду что если мастер работает в выходной, то мест свободных у него не будет!