Инфотуфелька• 05 апреля 2014

а как Вы относитесь к сексу по дружбе?

Я встречаюсь с мужчиной уже 6лет, это можно назвать сексом по дружбе, но у нас дальше и не продвигается( у нас с ним есть ребенок. но он не хочет продолжения?!

Вот мне стало интересно, а как Вы относитесь к сексу по дружбе?
Аноним_790• 05 апреля 2014

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2014
и сексом занимаетесь безвозмездно
Гороховая• 05 апреля 2014
Если есть реьенок общий- какая ж это дружба????????
volanya• 05 апреля 2014
никак . это ужасно . Какая страсть может быть к другу
Аноним_685• 05 апреля 2014
, ого это уже дети по дружбе
Виннипуховна• 05 апреля 2014
А у вашего друга есть законная семья?:
Жерица ночи• 05 апреля 2014
Бідна дитина.

Виннипуховна• 05 апреля 2014
Автор,а вас устраивает дружба такая?(только чесно)
Или ваш друг не хочет обязанностей
Юлик79• 05 апреля 2014
Дружбой здесь и не пахнет.
nika_dream• 05 апреля 2014
Вот мужик круто устроился )) И секс и ребенок и никаких обязательств )))))))
Мама Чели• 05 апреля 2014
он женатый?
Аноним_756• 05 апреля 2014
Вот ваш мужчина хорошо относится к сексу по дружески.Или просто с вами тр...я и не хочет больше от вас ничего.

Скажите....вот на что вы 6 лет своей жизни потратили и дальше тратите?На обеспечение его сексом необязывающим ни к чему?странные женщины....это как себя надо не любить...
РокерША• 05 апреля 2014
она спит с ним.
у них есть ребенок.
он не торопится жениться (причем уже 6 лет ’не торопится’)

а где там про дружбу-то было? или я пропустила что-то?))
Молчалка• 05 апреля 2014
ппц...пошлите его на х..!!!у меня практически тоже самое,расписаны вместе не живем больше года,приходит типа мириться...потрах...пожрет и сново уходит!!!в следующий раз пошлю его на х..!!!
Мини-бикини• 05 апреля 2014
я бы ваши отношения назвала не дружба, а бред! но если вас все устраивает тогда какие вопросы, живите себе так дальше, просто когда вы узнаете, что такое семья вы поймете что этот человек просто промурижил вам голову
Дежурный по кухне• 05 апреля 2014
ужас... а у вас после того как ребеночек появился все еще секс по дружбе? как он к ребенку относится??
Хлопаю ресницами• 05 апреля 2014
Мда уж
Ужасная ситуация
Аноним_908• 05 апреля 2014
Дружила. Познакомились на сайте знакомств. Предложил себя в качестве хорошего друга и исправно выполнял свою роль (друга) в течение энного количества времени:выслушивал,выводил из депрессии,помогал материально,морально,по дому даже.Секс был несколько раз (кстати,очень даже),но это ничего не меняло. Сейчас я замужем за его лучшим другом.После того,как я ему сообщила о том,что встречаюсь с ним (нынешним мужем),наша дружба свелась до уровня ’привет-привет’,хотя раньше жили в разных городах,а сейчас в соседних домах. Но очень благодарна ему за все то,что он сделал для меня в этой жизни и самое главное-за мужа!
бузок• 05 апреля 2014
была здесь когда то тема про дружеский секс,про дружескую беременность......
честно вот уже в который раз убеждаюсь ,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает наверное....потому что все кто говорит мы проссто дружим,то со временем их дркжба переходит в интимные отношения,появляются дети и т.д Мне кажется что это уже не дружба!
nika_dream• 05 апреля 2014
Ответ длябузок
У меня есть друг мужского пола секса небыло )) он гей ))))))) Бывает дружба между разными полами наверно только когда мужчину не интересуют сами женщины.
Невидимка Майя• 05 апреля 2014
че за бред? хде дружба? если есть ребенок. это уже не дружба.
LEXARD• 05 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Невидимка Майя• 05 апреля 2014
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением ночи.
Аноним_937• 05 апреля 2014
Да уж автор...
бузок• 05 апреля 2014
я когда то работала в мужском колективе,пояаились 3 человнка с которыми дружили. действительно как мне казалось дружили и к сексу дело не доходило и даже намека не было.
но один с этой тройки стал относится ко мне по другому и результат- теперь он мой МУЖ :)
Так что если от разговоров отношения переходят к сексу,я считаю что это уже не дружба! ну а если есть и дети то....какая дружба это
Janakru• 05 апреля 2014
Может ему нужен толчок, вы не настаиваете, не требуете ничего - ему так проще и удобнее. Я не поняла, вы просто встречаетесь и не живёте вместе, тогда где он живёт и с кем ? Как ребёнок относится к тому что папа то пришел - то ушел?