Акукарача• 05 апреля 2014
Что должно быть в домашней аптечке?
сегодня перебрала домашнюю аптечку,выбросила почти все(сроки закончились).Вот теперь иду покупать необходимое,что всегда должно быть в доме.(есть ребенок 3,5 года).Поделитесь,что нужно обязательно?
Наивная Хо• 05 апреля 2014
обязательно жаропонижающее ( причем разное, чтобы можно было чередовать).
Аноним_638• 05 апреля 2014
У меня в аптечке столько всего, что можно свою аптеку открывать:-((( все не перечислить ..
Акукарача
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_638
у меня столько же было,но получается,что 90% было просто на всякий случай,вот срок вышел и в мусор,теперь вот хочу купить только необходимое.
Акукарача
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_590
Вы что ,ни разу не болели ???и не понимаете что нужно? Странный вопрос
не больно?
Галябалована• 05 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
на кого нужно вести расчет: только взрослые или и детки?
Акукарача
• 05 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
писала в вопросе,ребенку 3,5
Галябалована• 05 апреля 2014
стандартно для всех, так как может случиться как со взрослым, так и с ребенком:
1. жаропонижающие нескольких видов,
2. противоаллергическое (во внутрь: капли или таблетки/сиропы + крем)
3. от расстройства желудка (например, нифуроксозид)+ любой сорбент
4. противоожоговые мази/кремы
5. бинт, вата, зеленка/йод, лейкопластырь, градусник
А все остальное, можно и не покупать про запас, если болеете крайне редко. Мы, например болеем ужасно, поэтому в аптечке есть еще противокашлевые средства, от насморка, от горла, от стоматита, сердечные
1. жаропонижающие нескольких видов,
4. противоожоговые мази/кремы
Акукарача
• 05 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
1. жаропонижающие нескольких видов,
4. противоожоговые мази/кремы
1. жаропонижающие нескольких видов,
4. противоожоговые мази/кремы
к.Буланова• 05 апреля 2014
зеленка, бинт, вата, пластыри, спирт, перекись, хлоргексидин, термометры
жаропонижающее (у нас Панадол и Нурофен ребенку, взрослым Парацетамол и Ибупрофен), обезбаливающее (у нас есть Спазмалгон, Аналгин)
от поноса и от отравлений у нас Смекта, Регидрон, Атоксил, Нифуроксазид есть
от соплей: Хьюмер ребенку, для взрослых держим всегда какое-то сосудосуживающее
все остальное покупаю в случае болезни, потом срок проходит и выкидываю как и вы )