Анонимарик• 28 ноября 2012

Как Вам последние модные тренды от звезд Голливуда?

Захотелось узнать Ваше мнение!И стало интересно,а кто-то узнает этих знаменитостей?Все фото сделаны буквально на днях, в ноябре этого года!Специально выбрала самые сладкие наряды!Вы бы так оделись?
автор Анонимарик • 28 ноября 2012
Смотрим))

Аноним• 28 ноября 2012
4е понравилось
Аноним• 28 ноября 2012
ужас самое более менее фото 4
а что за жирная корова на фото 1
Аноним• 28 ноября 2012
Джессика Симпсон схудла, молодец!
iolanta88• 28 ноября 2012
Мне туничка на 2-й фотке очень
автор Анонимарик • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ужас самое более менее фото 4
а что за жирная корова на фото 1
Фото 1 -Лили Аллен )
mazira• 28 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Мне туничка на 2-й фотке очень
И мне
Аноним• 28 ноября 2012
автор, а теперь просим для сравнения ваше фото. поржем)))
Льва• 28 ноября 2012
фото 4- хороший лук

маруся мама стеши• 28 ноября 2012
Да какие тренды))))
Хорошо, когда Вам это к моське и попе, а если Вы в этом зиронька, то это и есть ’тренд’
Ничего нового, все по кругу, комусь это самое то, а мне например, ’хай Бог милуе’
Но при этом, что мне будет хорошо, этим барышням, будет просто ужасно например, так что делать, стать ’жахом’ , но в тренде?
Вообщем , обсолют уверена, что модно то, в чем Вы богиня))))
Послушная• 28 ноября 2012
звезды- обычные люди, поэтому многие страдают отсутствием вкуса. Деньги и известность не являются показателем наличия вкуса. поэтому такие наряды
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляlikastar
деньги являются показателем наличия собственного стилиста для решения таких вопросов
garjachaja• 28 ноября 2012
4 мне по душе.
автор Анонимарик • 28 ноября 2012
Это те звезды, луки которых мне очень понравились!
Аноним• 28 ноября 2012
Вообще считаю, чем выше достаток, тем больше по-фигу в чем ходишь! Что захотела(или удобно)- то и одела...а что остальные подумают- по барабану Мне эта философия стала очень близко...а еще лет 5 назад переживала по моде ли я одета, как выгляжу и т.д. а сейчас
автор Анонимарик • 28 ноября 2012
еще
Льва• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а зачем стилист? ЧТобы нищая Украина оценила? Зачем? Человеку жить комфортно и так
автор Анонимарик • 28 ноября 2012
и это
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляЛьва
Во-во и я о том же выше высказалась

автор Анонимарик • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
А че Вам за них обидно стало???
leomama• 28 ноября 2012
второе и четвертое терпимо, остальное - жесть...
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
А че Вам за них обидно стало???
ну да...
piggi• 28 ноября 2012
Представляю как они там расстроятся, узнав, что ни одеты безвкусно по мнению отдельных граждан Украины. Если они вообще знают там про Украину.
автор Анонимарик • 28 ноября 2012
Я специально не ставила сюда тех,кто одет в джинсы и майку,это итак понятно,что все в порядке,как раз они то-же люди и одеваются как все.Но барышни с фото 1 и 3 как раз хотят выделиться !Вот я и думаю зачем например так позориться?З жиру бесятся или чтоб привлеч таки лишнее внимание?Например фото 3 Рианна в чулках,кроссовках и шапочке с бубоном ,как у КУклачева,и наверное без трусов!О как!СВЕЖО!
Зашла на 5минут• 28 ноября 2012
Первые 3 - колхоз ’Буренка’
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
А в чем позор??? Объясните!
автор Анонимарик • 28 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Эти фото я взяла с американского блога ,где их и без украинев давно свои патриоты так сказать уже об...и!Это не для них я стараюсь)))Это для НАС!А вообще просто поболтать захотелось ипосплетничать)))Ну не об...ть же теперь своих???Я так не могу
автор Анонимарик • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
А в чем позор??? Объясните!
Блин ,ну никто не подднржит!Ладно ,пойду на американский КС посплетничаю!
piggi• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну так это же другое дело!!! Так и сказали бы сразу, что за патриотизм! Что ж поделать? Удел известных людей, им всегда есть за что кости помыть.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ужас самое более менее фото 4
а что за жирная корова на фото 1
Это не ЖИРНАЯ корова, а БЕРЕМЕНАЯ Лилли Аллен.