Неугомонная• 05 апреля 2014

А як ви зрозуміли що це ваша людина?

Як ви зрозуміли що це ваша половинка?Що ви відчували по відношенню до нього, увас відразу все було ясно і бурхливо, чи якось будували стосунки?
Аноним_572• 05 апреля 2014
когда смогла какать не стесняясь в туалете!

Аноним_831• 05 апреля 2014
ничего не раздражает, видишь недостаткт НО они тебя не бесят и нет мысли( да я это исправлю вот со мной он станет другим) и когда смотришь то понимаешь, что от этого человека я хочу иметь детей.
Подметайло• 05 апреля 2014
Мы жили где-то пол года и я все думала моё-не моё.
А потом меня прооперировали.
Он ночь просидел со мной в палате и подавал мне памперсы, что бы я могла сходить в туалет. Через неделю ежедневно утром и вечером приезжал мыть меня под душем, что бы я не намочила шов.
Вместе 5 лет. Нежные, заботливые отношения что с моей стороны, что с его.
Аноним_917• 05 апреля 2014
увидела и поняла, что с ним хочу всего и сразу
к.Буланова• 05 апреля 2014
моего человека чувствую сразу-искра проскакивает.Объяснить это чувство врядли смогу.Чуйка меня никогда не подводит даже по отношению к любому человеку-’своих’ и ’чужих’ определяет с первого взгляда.
Аноним_912• 05 апреля 2014
если бы при первой встрече мне сказали что это мой суженный я бы долго-долго смеялась от ШОКА! после знакомства мы дружили, а потом как-то резко осенило обоих что мы не просто друзья. Тут все вместе речь, взгляд, запах, манеры все родное оказалось...ой, прям ностальджи напала)) сейчас сами удивляемся друг-другу как так? не понятно...
Аноним_912• 05 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
А потом меня прооперировали.
вот вот оно! у меня тоже когда встречаться только начали очень болезнь ужасная напала, все лицо перекосило так страшно было что навсегда такой останусь, а он целовал меня в глаза и щеки и говорил что я самая любимая есть и буду....вот наверное тогда покорил навсегда!
Викааа• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_912
Девочки, таким мужчинам респект, что не бросили в болезни!
ladykiev• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_912
это просто великолепно!

Аноним_776• 05 апреля 2014
анекдот на эту тему вспомнила.Встречаются две подруги. Одна говорит’ Я после свидания прихожу домой и записываю в блокнот все положительные и отрицательные черты парня. Если положительных больше- значит подходит’ Вторая отвечает’ А я прихожу домой после свидания, снимаю трусики и подбрасываю их вверх. Если прилипли потолку- значит походит’
Курочка-чубаточка• 05 апреля 2014
А я вдруг поняла, что это мой идеал мужчины (и вот уже 14 лет продолжаю так считать, не встретила ни одного, ему равного!). Все жизненные проблемы решал и решает сам, всегда интересуется моими делами и здоровьем. Я в стороне не стою, но основное на нём, конечно! Я почувствовала себя ’как за каменной стеной’. Он - круглый сирота, и мне очень понравилось, что в отличие от ’припакованных’ деток своих пап и мам сам зарабатывал деньги на таком уровне, чтобы водить меня по ресторанам и делать подарки!!! Дело не в деньгах и подарках, а в том, что я впервые сама захотела кому-то подчиниться! До этого я всех парней размазывала по стенке)))) А тут мне захотелось свернуться клубочком и помурчать (хоть это совсем не мой стиль!). Правда, и он сказал, что это я его таким сильным и домашним сделала (раньше за ним бегало немало красивых девушек).
автор Аноним_918 • 05 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
клаааааас, і я таке відчула:-)
Курочка-чубаточка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_918
клаааааас, і я таке відчула:-)
Могу рассказать дальше... Так получилось, что мы расстались (у нас было распределение по работе в разные города, сделать ничего нельзя было!!!). Сначала общались, а потом нагрузка на работе, карьерный рост, в общем, я делала головокружительную карьеру! И он тоже. Я вышла замуж за другого человека... Счастья мне это не принесло... Я в тяжёлое время думала о том, что всегда могу позвонить ему и поговорить обо всём на свете, и он меня поймёт и пожалеет по-настоящему. С мужем после 5 лет брака я разошлась. Как показала жизнь, командовать в 28 лет кучей людей и быть главой большого подразделения тоже счастья много не приносит! Так сложилось, что случайно я увидела его на фото своих знакомых в инете, у меня впервые за много лет задрожали и вспотели руки!!! Я оставила ему сообщение, зная, что он вряд ли его прочтёт, т.к. в инете читает только юридические документы! НО... на следующий день он мне позвонил и мы больше никогда не расстаёмся. Я бросила карьеру (и не жалею ни капли, счастье не в этом!), переехала к нему. Мы даже не вспоминаем те прошлые года, потому что там НИЧЕГО не было... Теперь мы растим детей, я - его жена, любовница, тыл и коллега. Я помогаю ему строить карьеру, мы переехали обратно в Киев. И он сам мне сказал, что все эти года ложился спать с мыслью, что мы всё равно будем вместе, верил в это ВСЕГДА!!!! А ссоримся только на профессиональные темы)))) Если бы это было не со мной, я никогда не поверила бы... Если у вас есть возможность, не повторяйте мою ошибку)))) Я - сильный человек, но так классно быть слабой!!!!
автор Аноним_918 • 06 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
дуже за вас рада і все що ви написали я дуууже добре розумію:-)
Бабушка мороз• 06 апреля 2014
Когда его первое ПРИВЕТ перевернуло все внутри, поняла - МОЙ. Рядом с ним хочется быть лучше, нежнее, добрее, заботливей... После знакомства с ним все другие мужчины просто перестали существовать. Лучшего мужчины не встречала в своей жизни.