Аноним• 28 ноября 2012

Кому Ёлку антиквариат

нашла в продавалке елку! Девульки налетаем! 50 грн. Маде в СССР
Аноним• 28 ноября 2012
ШИК !!

Svetochek83• 28 ноября 2012
блин где-то в кладовке такая валяется
Аноним• 28 ноября 2012
Да это уже раритет!!! 50 грн мало просите!!!
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
да я и не прошу,я же не продавец такого добра, искала себе елку,думаю приценюсь, а тут бац..такое предложение!))
chopardsport• 28 ноября 2012
вы шо... антиквариат тока на торги в Лондон
автор Аноним • 28 ноября 2012
Девочки, это же супер-пупер раритет литая ель, ссср,да еще и эконом класс на украшения тратиться практически не надо!
AVRORA _ RY• 28 ноября 2012
Такие скромные елочки в СССР были
Омлетик• 28 ноября 2012
классная елка
Аноним• 28 ноября 2012
Такое выкидывают а не позорятся

AVRORA _ RY• 28 ноября 2012
автор, е почему анонимно, боитесь хозяин-елки пионерки бить будет
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
конечно,еще прийдет по башке надает,а вдруг он хакер, еще как хакнет профиль мой, я из соображений корректности шифруюсь, так сказать!
Мария10• 28 ноября 2012
Я помню, у соседки такая же была, когда мне было совсем чуть-чуть. Она тогда уже была стремная
ЯсноВидящая• 28 ноября 2012
Гм... чейта она лысая и поломанная, по ходу... Кучи веток не достает. У нас тоже есть подобная бабуся, ее малый наряжает, но выглядит она молодцом
asa• 28 ноября 2012
Блин такая ностальгия,сейчас буду плакать,я на такую мандарины и конфеты вешала на нитках.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Такое выкидывают а не позорятся
чего?

автор, дайте ссылку. мож куплю. я люблю такие вещи.