Аноним• 28 ноября 2012
Как Вам?
Что думаете про данную ситуацию?
Я в шоке
Я в шокеmm.a.r.i.n.a• 28 ноября 2012
А почему в шоке? Возможно папа ребёночка сбижал, и нужна замена))))) Это жизнь
InnaLenska• 28 ноября 2012
Так что, если девушка беременна она не имеет права на знакомство с целью серъезных отношений? Беременность не прячет, нормальная ситуация.
Аноним• 28 ноября 2012
а почему вы считаете, что имеете право выставлять профиль человека на всеобщее обсуждение и сплетни ? что непонятного, ищет ребенку папу, всякое в жизни бывает
Аноним• 28 ноября 2012
думаю що автор свиня
для чого відкривати особисте життя молодої людини?
вам би було приємно щоб вас отак виставили
Tatyana_257• 28 ноября 2012
а я думаю, что это вообще не тема для обсуждения
выложить чьё-то фото, чтобы самоутвердится за чужой счет?!

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
думаю що автор свиня
согласна, автор, я в шоке, кто вам давал право высмеивать человека
Tatyana_257• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
О Боже ))))))))) Де ви це знайшли?? Хоч би живіт не фоткала !!!
в контакте
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
странная Вы, а куда его деть? на встречаю придет а живот что временно дома оставит? Умнечка что ищет себе спутника. и поверите найдет.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
головне під анонімом обливає гразю інших, нє шоб під ніком, неуважаю таких людей як автор
Аноним• 28 ноября 2012
да че вы на автора напали
эта фотка неделю уже по нету бродит, видела по моему ее на уроде
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
думаю що автор свиня
при чем здесь свинья? это знакомый человек и она считает это нормальным
Аноним• 28 ноября 2012
я вчера очеень плакала когда смотрела беременна в 16лет мне очень жалко таких малолеток.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
свиня це слабо сказано так як ця людина ще й знаюма ваша
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
+100
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
какой ужас, еще и над знакомой смеется. а вам какое дело? поддержали бы, что не рыдает в подущку, а ищет человека чтобы семью создать
Ответ дляАноним
мне почти каждую передачу хочется плакать, и девок жалко и малышей.... понятно, что надо было головой думать... ну, а где она, та голова в 15-16 лет?! иногда мысленно благодаришь Бога за то, что сам в такой ситуации не оказался...
InnaLenska• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
А ваша знакомая знает что вы ее здесь обсуждаете? Это по вашему нормальная ситуация?