Соседушка• 06 апреля 2014

Сижу в аэропорту и ещё сидеть 7 часов

Самолёт в 9 утра по Москве, сейчас 1:43, сидеть ещё чуть больше 7 часов(( как продержаться(( ещё и встала утром в 6 утра((
Аноним_1095• 06 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
тут блин фиг сдвинешь, в Борисполе были очень удобные кресла, там между ними нет ручек и реально можно лечь спать, да и были кресла в полумраке, а тут очень яркий свет, все не для людей((
ахаха, там тоже с подлокотниками, да ещё и по 5 кресел соеденённые( и какие-то металлическо-сетчатые( вообщем жуть. Но как то же спать надо) приспособились. А иностранцы на полу дрыхли) Причём выйти из этого зала можно было без проблем, но назад уже дороги не было( семья рядом на пополам развалилась из-за того что мамочка вышла пройтись с детём( Встретились только утром), а так их разделяло огромнейшая прозрачная стена. Прикольно было

Манька Галченок• 06 апреля 2014
А по какому поводу в Москве? Там же рейсы через каждый час в Киев.
автор Соседушка • 06 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
мне не в Киев) я с Киева прилетела, мне на север лететь) (я не из Крыма)))
автор Соседушка • 06 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Вы что не услышите как с Вас обувь снимают?????
блин реально от гула в самолёте чуть не оглохла, на полпути стало тише, так я думаю это реально тише, или я оглохла уже?))
автор Соседушка • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_860
Когда-то с подругой летели отдыхать и рейс задержали на 9 часов... Мы тогда за это время уже обо всём на свете переговорили, что даже прикалывались: ’ну, на отдых уже лететь незачем, разговаривать не о чем будет )))’ У Вас тоже задержка рейса??
нет, не задержка, стыковка такая(
Манька Галченок• 06 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Так а куда летие и по какому поводу?
автор Соседушка • 06 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Автор, сразу вспомнила свою самую страшную приключенческую историю. Была я на семинаре в Израиле пару лет назад, когда еще визовый режим был. Приехала за 1 час до вылета в аэропорт, а мне говорят - регистрация овер. Это хорошо, что у меня по визе лишний день в запасе был. А я совсем одна-одинешенька была. У меня оставалось на руках долларов 100. Прихожу в кассу, объясняю, а она мне - 140 у.е. Я в шоке - одна, в чужой стране, без денег. Вообщем, себя жалко стало, конечно, села возле кассы на поручни и слезы ручьем, звоню домой, денег прошу, но они только утром их смогут послать. Вообщем, кассирша сжалилась, как-то все пересчитала без доплат, я не поняла, взяла с меня около 90 долларов. Только вот самолет был утром. Так я и провела ночь в аэропорту Бенгурион, на осташиеся денежки даже чаек себе смогла купить. Голодная, холодная, но счастливая
с утра чуть ли не душ в туалете приняла, переоделась и свежачком-бодрячком в самолет.
Всем нам желаю хеппи-ендов, а автору счастливого пути и мягкой посадки!!
ох-ох, тут есть в последние минуты люди бегут на самолёт, вот интересно как можно на него так поздно приехать, такое и в страшном сне не приснится((

автор Соседушка • 06 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Так а куда летие и по какому поводу?
вы с пограничного контроля?)) к родственникам в Тюмень лечу) блин, 15% заряда осталось(( ночь не продержусь ((
Аноним_842• 06 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
нет, не задерживают, это так и есть разница между рейсами
зачем такую разницу брать????
Аноним_842• 06 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Автор, ну вы крейзи- с киева миллион самолетов, а вы стыковку такую выбрали))))
Танцепесенная• 06 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Я Вам лично , искренне завидую!! Путешествия)))... и т.д. и т.п. А у нас рутина!!! Муж ворчит!!! Счастливого сна и полета!!!
ксения ященко• 06 апреля 2014
прекрасно вам понимаю..
у меня муж летел с Маями в Киев 3-е суток вместо 1.
рейч задержался и когда он прилетел следующий уже вылетел...
пересадили... ждал 8 часов до следующего. а во Франкфурте ждал 26часов рейс. денег с собой было мало. все на пиво потратил))) любит он его сильно))
практически не спал.. предложили гостиницу,но к ней самому нужно было добираться больше часа...
поэтому провел сутки в аэропорту.
из-за этого опоздал на работу. но слава Богу что хоть добрался.
автор Соседушка • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
по деньгам она дешевле выходила, была разница ещё 40 мин и полтора часа, боялась не успеть, а разница в билете 600 грн
автор Соседушка • 06 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
спасибо))
автор Соседушка • 06 апреля 2014
Ответ дляксения ященко
прекрасно вам понимаю..
поэтому провел сутки в аэропорту.
ой ну это вообще, должны блин деньгами компенсировать((