Пэрисхилтонша• 06 апреля 2014
Люблю женатого мужчину, и он меня
..Люблю так что даже ревную к работе...
И он очень сильно,у меня таких слов признания никто никогда не говорил..
Мне легко с ним..
Ми сидим часами просто говорим...Потом ..БАЦ ...4 часа прошло..
Жаль его жену...
Я противник,любовниц,зарекалась что я так никогда не буду делать...
Но..судьба вносит поправки..
Ми еще не занимались любовью даже...
Что делать?
Мне легко с ним..
Жаль его жену...
Но..судьба вносит поправки..
Ми еще не занимались любовью даже...
Что делать?
Аноним_691• 06 апреля 2014
Автор, вам тут сейчас насоветуют одни замужние тетеньки
Поэтому поступайте так, как считаете правильным и никого не слушайте!!!
Аноним_825• 06 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Та там воевать не за что,он и так весь мой))
Он признался в любви,незная совсем что чувствую я ..я только вчера открылась..
Мне жаль ее..чесно(жену) но он ее не любит,счастья там нет..
жаль вас,ведетесь на ерунду
Аноним_691• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
женатые Всегода говорят,что любят,но семью кидают реже
есть время соскучиться!
Мао_Мяо• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
а вы откуда знаете?
Аноним_864• 06 апреля 2014
Любовь по статистике проходит через 5лет максимум, так что каждые 5лет жениться?
Во чиканутые
Аноним_565• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_691
Я например не замужем))) просто ша-в не люблю которые семьи разбивают
Аффтор тем более если вы лев, зачем вам обьедки???
Аноним_864• 06 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Если бы тк глубоко несчастен в браке, кинул бы ее еще до встречи с вами
Кудряшка Сью• 06 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы знаете както услышала фразу и она мне запомилась хорошо. Жена- это хлеб, любовница сладкая булочка, она вкусная аппетитная, но каждый день ее есть не будешь. Нужен хлеб.
Электричка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
А что, если нового блюда поблизости нет? Кстати ,именно разведенный уже и семейно-воспитанные, и терпеливые, и проверенные. И многое по жому уже умеют. И знают даже, что продукты в холодильнике не сами появляются.
Царевна в уггах• 06 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
автор, была на вашем месте т очень вас понимаю, и тоже зарекалась и т.д., но сердцу не прикажешь.... Итог: в браке 6 лет, 3 деток, отношения
. Слушайте только свое сердце и смотрите на поступки. Ни в коем случае не ставьте условий, если действительно любите. Терпения, удачи и любви. Сейчас полетят тапки.....
Печальки.нет• 06 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а он не настаивает...так все в романтичных тонах...
Он лет на 10-15 старше? Или в браке уже ...дцать лет? Вы для него не романтика, Вы отдушина. И не удивлюсь если напоминаете жену в молодости.
Не ведитесь, это все не по-настоящему.
Аноним_864• 06 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Не ведитесь, это все не по-настоящему.
100 роцентов
Мужику романтики хочется, чтоб забурлило все, а бедолажка ведется
Аноним_996• 06 апреля 2014
тут темка была недавно....
одна женщина разказывала,что видела с кем муж изменяет.
видела как любовница ми...ет делала ему прям в машине.
автор,это случайно не о вас она расказывала?
Аноним_864• 06 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну да и троих наклепала троих побыстрее чтоб никуда не слинял в поисках новых
отношений
Аноним_707• 06 апреля 2014
Все не читала, ну что за бред, если мужчина не любит жену, так что заставлять его? Не автор, так будет другая. Разве комфортно жить в браке и знать, что тебя не любят?
Аноним_864• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_996
тут темка была недавно....
Так они ж вроде до секса не дошли:-)или минет за измену не считается:-)
Научительница• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_864
отношений
Аноним_864• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_707
Ак если б так все плохо было в браке, кто б терпел из мужиков?
Развелся бы давно и искал свою единственную
Разве не?
Аноним_707• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_864
Во чиканутые
Бред, люблю мужа уже 12.
Печальки.нет• 06 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
Мужиков меньше, женщин больше. Что за ’фу’? Штамп в паспорте - еще не пожизненное обязательство.
Это такое оправдание тем, кто в чужую семью нос сует? И не только нос))
Нужен мужик - чаще ходите на кладбища, вдовцов выискивать. Еще по наркодиспансерам пройтись можно, алкашей подлечившихся поискать. Ну и бомжами не брезгуйте, отмыть, приодеть... Если захотеть, то найти можно столько бесхозных мужичков
А не приходить на готового, чистого, умытого, откормленного, к лотку приученного
Шутка конечно, но с долей правды. Главное не лениться
Вбигудях• 06 апреля 2014
он и ВАС предаст также как и жену свою, со временем,когда он в следующую влюбится.
Царевна в уггах• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_864
отношений
дети никогда никого не держали, а клепаете это вы как раз
Печальки.нет• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_864
Во чиканутые
Влюбленность проходит. У любви семь стадий, кажется. Влюбленность, романтика, страсть - только первые три. Дальше уже глубина, привязанность, нежность, уважение и т.п. Такие вещи разорвать куда сложней, чем гормональный бум к молоденькой девочке.
Вбигудях• 06 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
Блин, да посмотрите на сайтах знакомств: женатых - через один. Они что, разводится собираются? А нафига им разводится. Они РОМАНТИКИ хотят. Хотят знать, что еще кому-то нужны, что в цене, так сказать.
Вон мой: вроде бы все устраивает, но по вечерам с кем-то там на коридоре часами трещит по телефону, а потом возвращается, как с командировки. Правда, я ревности не чувствую.А ведь тоже кому-то лапшу вешает.
и Вы так спок говорите об этом?
Электричка• 06 апреля 2014
Итак. совет:
1. Возможно ’Так ніхто не кохав, через тисячу літ лиш приходить подібне кохання..’Но это так же вероятно, как выиграть в ’Лото-Забава’
2. Снимите розовые очки, если хотите, чтобы все было хорошо. Никто не запрещает вам и с женатым встречаться. Такое бывает, это не редкость. Главное, чтобы не обожглись сами. А ему точно ничего не будет.
3. Узнайте на работе, к которой вы ревнуете, не было ли за вашим любимым бурных романов в прошлом? Вот если были - то тогда просто на вас профессионально охотятся.
Аноним_864• 06 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ой ой ой
Только не надо что это от любви огромной аж троих забацала с периодом в 2 года
Аноним_1014• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_978
На то она и жизнь, чтобы преодолевать препятсвия.
Это Ваша проверка на вшивость.
Сможете ли Вы вопреки всему отказаться от счастья ради того, чтоб не совершать плохого поступка.
Если сможете - зачетик к карме, да и воздастся сторицей...
Не сможете - пожинать плоды рано или поздно придется, т.к. принцип бумеранга никто не отменял...
Тем более, если еще не занимались любовью, сберегли и свою моральную чистоту в этой ситуации, и его....
Мое мнение - Ваше счастье Вас и так найдет...
А на чужом несчастье и так ничего путного не выйдет...
Это Ваша проверка на вшивость.
Царевна в уггах• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_864
ой ой ой
вам я ничего не буду доказывать
Электричка• 06 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
’Москва слезам не верит’. Это не шутка. Вы перечислили те места, куда деваются мужики. А до 40-ка ’приученных мало’. И вот ведь что: муж налево, а жене что советуют? Заняться собой. Ведь реально, сижу в халате, непричесанная, кровать незастеленная и печатаю. Привлекательно? Нет. А ждала бы любовника - уже и завтрак сварганили б.