Пэрисхилтонша• 06 апреля 2014

Люблю женатого мужчину, и он меня

..Люблю так что даже ревную к работе...

И он очень сильно,у меня таких слов признания никто никогда не говорил..

Мне легко с ним..

Ми сидим часами просто говорим...Потом ..БАЦ ...4 часа прошло..

Жаль его жену...

Я противник,любовниц,зарекалась что я так никогда не буду делать...

Но..судьба вносит поправки..

Ми еще не занимались любовью даже...

Что делать?
Аноним_996• 06 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Кто сказал что без денег. На сегодняшний 25% приличная сумма от нашего имущества. Кроме того, в эти проценты входит часть недвижимости, ну и зарплату его еще никто не отменял. А козлом он стал после 14 лет совместной жизни, по началу был ягненком. Может вам удастся перевоспитать во льва.
ну вы и даете
а вам не жалко отдавать то? вы же его воспитали, вместе все нажили, тем более 14 лет вместе
или может вы кого присмотрели, но хотите,чтобы он первый оступился
ану колитесь

Аноним_996• 06 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
вы не рискуйте тут все карты открывать, а найдется кто-то шустрый, подсуетится и останетесь вы с 25%. А вашего мужа с 75% себе заберет)))))
Трусиковед• 06 апреля 2014
Ответ дляПапобус

А вы уже нашли себе нового осла с ягуаром в гараже? :))
Папобус• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_996
ну похвастайтесь
просто интереса ради )))
Два авто, квартира 180 квадратов в центре миллионника, коттедж за чертой города, складские помещения более 8 га в сумме. Два поля за городом по 1 га. Ну и банковские счета.
Папобус• 06 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Не получиться))) я фригидная
Печальки.нет• 06 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
БРАВО! Аплодирую стоя вы умничка!
Достойный ответ! А то как на чужого мужа забираться то почему бы и нет почему бы и не секс? А попробуй сама слепи такого мужика что бы и квартира и машина и мозг был на месте, да и подталкивай его в профессии! Да ещё парочку детей роди и подымай с ним. Конечно зачем .опку свою напрягать.
спасибо))) такой ответ сам с языка снялся)))
Папобус• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_996
ну вы и даете
ану колитесь
Хочу одиночества. Я даже, без развода, согласна остаться с детьми, доме за городом.
Папобус• 06 апреля 2014
Ответ дляТрусиковед

Зачем?
Аноним_996• 06 апреля 2014
Ответ дляПапобус

Печальки.нет• 06 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Не получиться))) я фригидная
даже не знаю что на это ответь. Сочувствую и вам, и мужу. Серьезно.
Трусиковед• 06 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Не получиться))) я фригидная
Так это потому что с бараном жили
Вот найдется какой нить мачо и ...
Трусиковед• 06 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Зачем?
Да не пойму я чего вы тогда от своего копытного сдыхаться хотите? В чем у вас нестыковки то? Отчего избавиться от него нужно, коли на горизонте другого претендента на ваше сердце не наблюдается? Честно, просто интересно, неужели настолько плохой человек?
Удачная• 06 апреля 2014
Ой, мой муж тоже своей коллеге рассказывал про любовь и романтику устраивал всячески, пока я не узнала. Потом на коленях умолял остаться и в один день прекратил общение с той девочкой. А она уже мечтала о большой чистой любви и принце. А мужу нужна была просто интрига. Вот такой козел.
Amaranta• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_707
Бред, люблю мужа уже 12.
Я тоже люблю мужа 12 лет, а вчера встречалась с другом юности пошли в тир , я стреляла а потом отдала другу оставшиеся пульки , говорю стреляй а то у меня уже руки устали затвор открывать, и что вы думаете , друг подходил ко мне и заряжал мое ружье,как мне было приятно , муж никогда так не делал. Не буду больше с этим другом встречаться , а то еще мужа разлюблю.
Аноним_819• 06 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Та там воевать не за что,он и так весь мой))
Он признался в любви,незная совсем что чувствую я ..я только вчера открылась..
Мне жаль ее..чесно(жену) но он ее не любит,счастья там нет..
Аноним_707• 06 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор расскажу я вам нашу историю...угораздило меня как то проверить почту мужа((( а там такая же наивность как и вы рассказывала о высоких чувствах и страсти...он ей тоже типа и я тебя . Короче разборки были очень мощные с собиранием вещей и тд и тп. Результат - ее он конечно сразу послал без обьяснений.по прошедствию времени он сказал что никогда ее даже не уважал так как она встречалась с женатым...вобщем делайте выводы. Он вас использует
И вы поверили? Не известно чем бы все закончилось если бы не спалили.
Печальки.нет• 06 апреля 2014
Ответ дляПапобус
а просто развестись, 50 на 50? Зачем обязательно мужа подставлять? Если все так как говорите, будьте честной с ним и с собой!
Папобус• 06 апреля 2014
Ответ дляТрусиковед
Так это потому что с бараном жили
Вот найдется какой нить мачо и ...
Это потому что операцию перенесла полгода назад
Мусик Пусик• 06 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
автор, была на вашем месте т очень вас понимаю, и тоже зарекалась и т.д., но сердцу не прикажешь.... Итог: в браке 6 лет, 3 деток, отношения . Слушайте только свое сердце и смотрите на поступки. Ни в коем случае не ставьте условий, если действительно любите. Терпения, удачи и любви. Сейчас полетят тапки.....
ахах, тоже буду от тапок отбиваться))) когда познакомились, оба были в браках, сейчас вместе, очень счастливы, все супер-пупер. Муж замечательный, обожаю его) просто мы каждый пересмотрели свою жизнь и поняли, что для того, чтобы иметь крепкую семью, нужно больше отдавать. Тогда будет счастье)

Папобус• 06 апреля 2014
Ответ дляТрусиковед
Я плохая
Аноним_707• 06 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
это сказка для любовниц
Да ладно, кто-то же должен стирать, убирать, готовить.
Бабка_в_кедах• 06 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
вот -вот . И я в браке уже 6 лет, а люблю до безумия мужа и у нас уже 4 деток!!!! Нам по 33 года, мы ровесники.... Я родила только неделю назад, а уже жду не дождусь когда смогу с ним любовью заняться!!!
Так до 40 лет у Вас десяток деток уже будет
Есть такая финансовая возможность? любовь это конечно прекрасно, без слов.
Помеха справа• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_691
Автор, вам тут сейчас насоветуют одни замужние тетеньки Поэтому поступайте так, как считаете правильным и никого не слушайте!!!
А Вы думаете, у замужних тетенек не было в молодости романов с женатиками? По своему опыту скажу: они, женатые,в большинстве случаев от жен не уходят, только кормят завтраками. Промухрыжат Вас лет до сорока, пока сами не состарятся и не остепенятся и вернутся к своей уже тоже постаревшей половинке.А Вы в свои сорок уже тоже не девочка и кому будете нужны? Тоже очередному женатому стареющему мужичку, вот и все.
Трусиковед• 06 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Я плохая
Самокритика это, безусловно, хорошее и нужное качество. Но нужно знать меру.
А вообще, будьте счастливы :)
Аноним_744• 06 апреля 2014
моя подруга два дня назад узнала, что муж ей изменяет с коллегой по работе, у них двое деток ( 5 и 8 лет)
это так гадко (((
Трусиковед• 06 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Так ваш избранник, может, один из тысячи, который решил и сделал, а не водил му-му: жену не люблю, но бросить не могу, потому что ( далее по списку).
сладкий_ноябрь• 06 апреля 2014
В жизни всякое бывает. Но прежде чем сойтись с кем-то новым, нужно распрощаться со ’старым’. Это будет по честному. А не попой на два стула.
Трусиковед• 06 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
+100500
А то жена ’верный тыл и надежная гавань при жизненных бурях’, а любовница ’романтика, любовь, отдушина и секс какой жена дать не может’.
Аноним_819• 06 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Навешал лапши Ваш муж Вам. Ага не уважают они таких)зато спят с ними с удовольствием.
Аноним_744• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_819
уважают и спят - это разные понятия