Ще з цiкавого Дамы оцените актуальность цены +5 Где найти украшения в єтно стиле +3 Как часто ходите в ювелирные магазины? +32 Рюкзак. Взяти чи ні? +23 Как вам часы? Брать? +22 Наушники Дайсон +30 Сумка ручной работы, проголосуйте +28 Как часто позволяете себе покупать серебряные украшения? +17 Золотые браслеты в виде цепочки еще в моде? +13 Хто носить термолегінси під джинси? Реально тепло? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?10+29010 Який тортик будете пекти на свята?8+1908 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?8+1808 Простила мужу обман6+1736 Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша подруга уронила вашего ребенка?6+1686 Святий Миколай приходить до хати.6+1586 Уровень моей офигевшести…5+1495 ещё
Сейчас читают! Донечка вирізала аплікацію до школи. Але мама всеодно розплакалась 2+932 Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?10+9210 Глянула на себя со стороны на видео , снимали коллеги +751 вбивство Данила Кузьміна сина заст мера Харкова+541 Психолог и ее восхваления по поводу покупок+501 Продажа куртки?3+483 Синдром именинника +411