Голодаю• 06 апреля 2014

Девочки подскажите по диетам.

Какие бюджетные диеты были у Вас наиболее эффективны?
я самая умная• 06 апреля 2014
гречка + кефир + 2 зеленых яблока в день

автор Голодаю • 06 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
И какие были результаты?
Аноним_980• 06 апреля 2014
бюджетная... вода)
автор Голодаю • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
бюджетная... вода)
Точно! Как сама не догадалась))))))))))
Аноним_980• 06 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Точно! Как сама не догадалась))))))))))
хочешь жрать - выпей воды. не хочешь воды - не хочешь жрать)))
а вообще - я таблетки пью - .... для меня очень экономно - потому что окупилась пачка за 2 дня) захожу в магазин - и вообще ничего не хочу...купила - водички и ушла) а так бы нагребла шоколадок, колбаски, булочек
Апрель Ивановна• 06 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
Только при здоровом ЖКТ,иначе привет гастроэнтеролог.
Дона Ко Ко• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
Признавайтесь какие!!!
автор Голодаю • 06 апреля 2014
Какие таблеточки?
Японский Городовой• 06 апреля 2014
Девочки, не принимайте таблетки для похудения, чуда не бывает, может фигура и станет стройнее, но здоровье вернуть будет сложнее

Тина Кот• 06 апреля 2014
Я на сельдереевой сидела.Очень помагает.Но бюджетнее получаеться летом когда овощи дешевле.Сйчас дорого получиться
Аноним_980• 06 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
Какие таблеточки?
Лишоу
Аноним_980• 06 апреля 2014
автор вы заметили что ваш ник прямо в тему)))
Аноним_980• 06 апреля 2014
из диет - мне вообще Дюкан очень нравится...но он реально не дешевый выходит
автор Голодаю • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_980
Да да да!!!! Оно так и есть...
Аноним_1153• 06 апреля 2014
я ем просто меньше,зато результат держится и не срываюсь
КрейсерАвроровна• 06 апреля 2014
система-минус 60. И кушаете и худеете)))
я самая умная• 06 апреля 2014
Автор, на гречке можно сидеть максимум 10 дней, потом плавно выходим с диеты, тоисть каждый день добавляем 2-3 овоща овоща
например, сегодня к гречке добавили огрурец и помидорчик
завтра сделали салатик + соевый соус
через неделю перешли на роздельное питание и не жрать после 19.00 максимум
гречка хорошо сушит
и если правльно с нее выйти, то кг больше не набираются и кушать все раздельно
тоисть если вам хочется мясо,то едите мясо + овощи, если хочется каротошки, то ее до 12.00 + салат
фрукты-отдельный прием пищи и только до 12.00 после можно пару зеленых яблок
грибы можно сочетать со всем
пейте кефиры. еште зерновой творог с салатами
пейте много воды, занимайтесь спортом и ваши кг уйдут в небытье
я самая умная• 06 апреля 2014
и да
из сладкого можно зефир пару штук в первой половине дня, пастилу
Викааа• 06 апреля 2014
я тоже меньше ем, отказалась от сладостей,на ночь не ем, попиваю кефирчик и минус 3 кг за неделю.

тянитолкайка• 06 апреля 2014
Подсчет калорий. Гораздо меньше денег стала тратить на питание и с 6 января сбросила 9.7 кг
Худеем Легко• 07 апреля 2014
Здравствуйте девочки! Я диетолог . Я хочу предложить вам свою помощь в достижении ваших целей к совершенству! Я помогу вам добиться результата, если вы конечно этого желаете сами! Мы будем действовать вместе и всего добьемся!!! Я проверила и изучила тысячу способов как похудеть, быстро, медленно! А главное - правильно и безвозвратно. Мало кто знает суть правильного режима питания и поэтому не ест совсем, а вес сбросить не может. Я предоставлю вам консультации с замерами вашего тела и дальнейшей работой вместе с вами. Мы обсудим все что вы любите а что нет, и исходя из вашего рациона подберем вам питание, при котором вы обязательно будете правильно худеть. И главное , не во вред вашему здоровью. Мы распишем план действий и встреч для контрольных замеров.Подберем вам программу которая вам поможет обязательно!!!! Первая консультация стоит 100 грн с выездом к вам :))) ,, Если Вы хотите иметь то, что не когда не имели, Вам прийдется делать то, что Не когда не делали’. Пишите для записи на консультацию на ms.Riola@mail.ru или звоните по тел. 0932181522 Иола:))) Мы обязательно все сделаем вместе!!!!!