Аноним_594• 06 апреля 2014
Подьемы настроения и депрессии
У меня из-за проблемных отношений с мужем то подъем настроения и жизненных сил, то очередное впадание в депрессию и апатию. Когда не общаемся, у меня все ок, как только он приходит или общаемся, постоянно портится настроение. То ему какие-то подруги наяривают... На выходных ходит развлекается, к ребенку приходит на полдня максимум.
Кто был в такой ситуации? Как справлялись? Что помогло? Я пытаюсь увлекаться хобби, кулинарией, но когда находит депресняк, ничего не хочется делать. Нет ни желания ни вдохновения. Ни с кем знакомится пока не получается.
ГендиреХтор• 06 апреля 2014
я в такой.... сегодня очередной раз депреснула... он с кобылой по санаториям, а я одна с ребенок... застрелить гада хочется ...
Ло Шарик• 06 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
чем я развлекаюсь - гаданием онлайн на будущее...
вау))значит я не одна такая))
ГендиреХтор• 06 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
вау))значит я не одна такая))
ага. дурень думкою багатіє..))) так и я ))))
Аноним_594
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_694
вы с ним живете или он приходящий папа?
приходящий
Аноним_594
• 06 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
прошла уже и через такое. и как будущее? радует?))
Аноним_594
• 06 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
могу только понять и посочувствовать....
Научительница• 06 апреля 2014
У меня, наверное, немного лучше ситуация. Знаю, что была любовница. Простить не могу. Как отец он хороший, детей балует. Вчера полдня и сегодня целый день провел с детьми. Хочет таким способом меня вернуть. Малая любит его больше, чем меня. Постоянно спрашивает, гле папа? А у меня просто ломка начинается без него, но забыть ту боль и предательство вновь, НЕ ХОЧУ! Это его уже вторые похождения на стороне. Первый раз изменил мне, когда малой не было и года. Тогда простила, ради детей. А сейчас прошло 3 года и вот вновь - как гром среди ясного неба, снова измена. Простить не смогу. А он все ходит, просит шанс. Как всегда одни и те же отговорки, что по пьяни все закрутилось, а потом она ему продыха не давала. В итоге сделала все, чтобы я узнала про их связь.
Аноним_594
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_793
Адаптол попринимайте(продается без рецепта)
Может вызвать снижение АД.... оно у меня и так до 80/50 иногда падает
Аноним_594
• 06 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
у меня тоже чувства были после разрыва, и возможно до сих пор есть. но не могу простить то как он сейчас поступает. умом знаю что надо нам расходиться окончательно и начинать жить заново. а сердце мечется
Аноним_793• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_594
У меня давление 90/60,не понижвает
ГендиреХтор• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_594
ага..все будет в ажуре карты говорят ))) а еще знакомлюсь в интернете..хоть попереписываюсь ...
Научительница• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_594
у меня сердце разрывается. С той сукой он сразу растался, сейчас живет у мамы. Я вспоминаю счастливые моменты нашей семейной жизни - и понимаю, как я его люблю. А потом вспоминаю его с ней - и понимаю, что ненавижу. Только время расставит все по местам, но почему-то оно, как остановилось. Мне с каждым днем все хуже. Так хочется проснуться утром счастливой.