Аноним• 29 ноября 2012
У кого какие были признаки беременности???
Аноним• 29 ноября 2012
кровь носом пошла, у меня сосуды слабые - и это у меня срабатывает как тест.
norton2004• 29 ноября 2012
у меня такие сиси были!!!!!!! капец, муж был в шоке))))) небольшая температура держалась дней 5
Аноним• 29 ноября 2012
грудь существенно увеличилась и есть хотелось в таких странных сочетаниях, что обычно бы я никогда такое не ела (например острые чесночные баклажаны в прикуску с бананами)
Запароленое одеяло• 29 ноября 2012
Мне постоянно хотелось в туалет по маленькому, сначала думала цистит :-) а когда в один прекрасный день меня начало утром тошнить, сразу все поняла )))
Аноним• 29 ноября 2012
Отсутствие месячных. В первую беременность токсикоз начался после того, как я резво поплясала на корпоративе. А во вторую Б тошнотики пришли после того, как вышла из ЖК после осмотра у гинеколога
Катя Катерина• 29 ноября 2012
У меня еще до задержки стало часто в туалет по маленькому тянуть, бегала каждый час.
И так со всеми 3мя детьми было)))
Dudkatanya• 29 ноября 2012
С первой- дико грудь болела, я ее даже рукой придерживала, когда в транспорте ездила, а то- до слез! Больше ничего. Со второй -до сих пор (14недель) ничего не чуствую, если б не УЗИ, то не в жизнь бы не поверила, что там кто-то живет:)