Аноним_1084• 06 апреля 2014
Дончанки что там у Вас происходит в Донецке
Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
Ответ дляАноним_1022
А у вас видимо только Киев и Западная Украина не дотационная? Ха ха. Вы уже убеждали,что Крым дотационный и где он сейчас
докаркаитесь туда же и Восток уйдёт
Читайте внимательно Днепр дает в бюджет Украины 2/3 заработанного. Мы кормим и себя и остальных. И не каркайте под анонимом. Никуда мы не пойдем. Мы Украина.
Аноним_837• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
не знаю насчет раши, но в России демократия есть, у нас к сожалению нет...
хорошая шутка
Аноним_720• 07 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
А что странного? Я всю жизнь говорю на русском и за последнее время притеснений по речевому признаку не было) но я прекрасно владею украинским и с удовольствием общаюсь на нем с украиноязычным населением, но в Донецке на украинскую речь реагируют агрессивно. Я вам даже больше скажу, за украинский флаг могут побить или устроить разборку
что за бред??? вы несете: ’побить устроит разборку’???
я сама из Донецка, ничего подобного никогда на моей памяти не было
у меня сомнение, что вы из донецкого региона
Швидка Настя• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_720
у меня тоже) Напомнить события 5 и 13 марта?
KROX@• 07 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Да вы что? А почему я тогда говорю на русском, смотрю фильмы на русском в кинотеатре, слушаю новости на ’брехливом’ украинском ТВ на русском языке в том числе, мой ребенок учится в русском классе. И при этом я не русская, а коренная украинка. Просто живу в регионе, где большинство разговаривает на русском. Но я также прекрасно понимаю украинский язык, без проблем заполняю документацию и неплохо владею разговорным украинским.
Удалено администрацией...
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_777
Так никто же не запрещает митингующим за российские ценности сдать украинские паспорта и - подать на Российское гражданство!В чем проблема? Да,люди имеют право жить в той стране,в которой им хочется. Пожалуйста- уезжайте в Россию
А причем здесь целостность Украинского Государства???
Тем более они всем подряд их суют. Главное - пусть уезжают те, кому хочется в Россию - ворота открыты, и дайте нам жить спокойно.
Банка с бутылками• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
Конечно хотят.
Да? А флаги украинские зачем на российские менять?
Аноним_720• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_693
Да сдались вы мне, указывать вам. Вам вон по Расеи 24 Киселев указывает.
не хамите барышня
Чукча Мукча• 07 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
как например в Абхазии... уже маждународные рейсы не летают.. будущее просто прекрасное...
Ну при чем здесь Абхазия?Она ведь не стала частью России,почему Россия должна ее поднимать,а Крым-республика Российской федерации
KROX@• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Потому, что у нас демократия и можно писать на каком удобно
нет, у вас же идеология чистой украинской нации. Так и пишите на украинском! Что же Вы только из-за угла про лень, тупость и т.д. кричать можете?
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
А что же вы на родном, на своём не пишите, а?
Мой родной русский, но я свободно говорю на 4х языках (включая англ и немецкий),пишу для того чтобы и такие как вы тоже поняли
Зина с магазина• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_650
А что за страна? Небось ’проклятая европа’
У меня муж в инностранке работает. Есть служебный автомобиль, социальные блага, высокая зарплата.
Так что к рашке это не имеет никакого отношения
Сосулька• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_650
Крым уже спровадили,теперь и ЮВ прогоняете.?Жизнь вас ничему не учит.
Банка с бутылками• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
А вы дату гляньте повнимательнее, этот закон не принят, его в марте Турчинов не подписал.
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
По больше уважения к собеседнику. Про лень и тупость я вам не писала.
Аноним_837• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
а вы действительно думаете, что крым забрали из-за разговоров подобных этим?
Аноним_1022• 07 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
чем оно отличное? Конкретно чем???
Для начала спасибо, что у нас мир, стабильность, зарплаты , пенсии не урезают, а повышают. Месяца после референдума не прошло,что вы ждёте, что я вам напишу( построили мост,сделали все дороги). Москва не сразу строилась
KROX@• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_650
Это какие такие как мы? Поконкретнее..
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляNusha78
Честно, думаю, что юго-восток нужен России только для того, что бы Крым не был ярмом, т. е. в качестве обслуживающего персонала, денег лишних никто туда вливать не хочет, а юго-восток это все-таки заводы и промышленность
Правильно мыслите. Путину нужно не допустить выборов.
Сосулька• 07 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Держава гарантує всім національним меншинам права
на національно-культурну автономію: користування і навчання рідною
мовою чи вивчення рідної мови в державних навчальних закладах або
через національні культурні товариства, розвиток національних
культурних традицій, використання національної символіки,
відзначення національних свят, сповідування своєї релігії,
задоволення потреб у літературі, мистецтві, засобах масової
інформації, створення національних культурних і навчальних
закладів та будь-яку іншу діяльність, що не суперечить чинному
законодавству. Пам´ятки історії і культури національних меншин на території
України охороняються законом. cit] Да? А флаги украинские зачем на российские менять?
Банка с бутылками• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
вы издеваетесь? Давно в гос. организациях заявления заполняли? Раньше на русском - без проблем, а теперь, видите ли, русский в Киеве не понимают!
Недавно, в собесе, на русском языке. Но могу и на украинском, без проблем.
Аноним_573• 07 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Где-нибудь в темной подворотне ночью?
Могут и побить, но флаг тут не при чем.
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
В пятницу в собесе писала все заявления на русском!
Аноним_904• 07 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
зайдите в тему Антимайдан и почитайте там это! Там и подписи -обращение к Путину, чтобы он вмешался собирали, и радуются рос. флагам и т.п.
Девочки, давайте писать админам, чтобы закрыли тему Антимайдан, там прямое подстрекательство к расколу страны идёт. Что это творится?
Аноним_1094• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
Вы так взволнованы,а нужно успокоиться и подумать.Вы не слышите и не понимаете юв.А флаги России это не означает ,что они хотят в Россию.Согласно ст.6 ЗУ про нац.меншини в Украiнi-люди мають право на атрибути нацiональноi символiки.А прапор Росii це iх символiкаДержава гарантує всім національним меншинам права
України охороняються законом.
ага, а поднимать другие флаги государства над ОГА? сколько за это лет дают? О чем вы пишете?
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_904
Куда писать?