Аноним_1084• 06 апреля 2014
Дончанки что там у Вас происходит в Донецке
Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
Крым уже спровадили,теперь и ЮВ прогоняете.?Жизнь вас ничему не учит.
НЕ перевирайте факты. Всегда была возможность уехать, наши соседи в прошлом году продали квартиру и уехали в Новороссийк. Не начиная войны. И всем того желаю. Я из Запорожской области. И это НЕ РОССИЯ.
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
ага, а поднимать другие флаги государства над ОГА? сколько за это лет дают? О чем вы пишете?
Где поднимают другие флаги?
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Ну при чем здесь Абхазия?Она ведь не стала частью России,почему Россия должна ее поднимать,а Крым-республика Российской федерации
Крым субъект России, только для России и тех стан, кто признали референдум, вот в чем загвоздка, международные рейсы летать туда Не имеют права, визы, крымчане могут получать только на Территории Украины, если дети будут получать дипломы крымских вузов, как рос. вузов. то они не смогут с этими дипломами учиться и работать за границей, так как этот диплом будет получен на непризнанной территории и масса других моментов. Да,Крым в глазах России Афганистана, Армении и тех стран, кто их признали входят в состав России, но в глазах тех, кто Не признал, они не признанная территория, со всеми вытекающими последствиями
Аноним_1022• 07 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
как например в Абхазии... уже маждународные рейсы не летают.. будущее просто прекрасное...
Про Абхазию вы по незнанию пишите Абхазия -отдельная страна со своим президентом, она НЕ входит в состав России Свои проблемы пусть решают сами
Чукча Мукча• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
ВАм плохо? Иначе вы совершаете противозаконные действия, общаясь на русском языке
Вот именно,что все понимают,что это бред,пол страны разговаривает на русском.А я сама слышала у Шустера Турчинов сказал,что русские в Украине-это национальное меньшинство,мне кажется это обидно слышать многим людям,к-рые родились на тер-рии СССР и в свидетельстве о рождении указано-русский,мы с мужем русские,а родились на тер-рии нынешней Украины,так кто мы получается?
Аноним_1094• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Где поднимают другие флаги?
в Донецке, Луганске
Аноним_837• 07 апреля 2014
Аксенов в твиттере написал, что янукович уже в Донецке... ой-йой.. крепитесь девочки, тяжко вам сейчас будет..
Аноним_812• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_904
Девочки, давайте писать админам, чтобы закрыли тему Антимайдан, там прямое подстрекательство к расколу страны идёт. Что это творится?
Нужно не админам, они не реагирует, такое ощущение что одобряют, а в СБУ, активистам майдана, а они там уже найдут управу!
Сосулька• 07 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Наверно потому что государственный украинский)
Интересно, эмигранты в Канаду тоже права качают по поводу того, чтобы заполнить документы на русском или украинском? Или все же используют государственный?
В Канаде два офиц.языка-английский и французский,если Вы не знали....
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Это какие такие как мы? Поконкретнее..
Которые не понимают украинского до такой степени, что готовы из-за этого войну начать.
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
в Донецке, Луганске
Так там российские, а говорят где-то другие
Чукча Мукча• 07 апреля 2014
Ответ дляgdalinka
Девочки а у меня вопрос? Почему те кто больше всех кричат за Россию как в этой теме так и в Крымской, пишут под анонимами? Если вы такие ярые сторонници своей точки зрения, что же прячитесь за анонимностью? Боитесь испортить репутацию на кидстафе?
Потому что у всех дети,а некоторые девочки уже пишут в личку угрозы стукачества в СБУ
ПуГоФФка• 07 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Один вопрос, как? У них столько своих не поднятых регионов, которые поднять легче чем Крым.
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_904
Согласна!
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
А что же бедные русские делают? Флаги вывешивают свои или все же язык учат?
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Правильно мыслите. Путину нужно не допустить выборов.
+1000000000
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Где поднимают другие флаги?
в теме Антимайдан написали, что над Донецком висит триколор и ликовали от этого!
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Не надо нарушать закон, что б СБУ не бояться
Аноним_1094• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
блин, его уже арестовать должны
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Авакова в отставку -не тянет он- другой в 5 минут бы порядок навел!!!
Москаль, например
Аноним_1094• 07 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
доликовались, они уже в бане, причем надолго
Аноним_661• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_904
Удалено администрацией...
Аноним_1022• 07 апреля 2014
Ответ дляtygress
Читайте внимательно Днепр дает в бюджет Украины 2/3 заработанного. Мы кормим и себя и остальных. И не каркайте под анонимом. Никуда мы не пойдем. Мы Украина.
Как раз я и НЕ пишу , что Днепр дотационный, читайте внимательно, а даю ответ .Насчёт ни куда не пойдём, это ваше мнение-вы не весь Днепр
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
А русского нет? Что ж так не продуманно?
Иванка Бур• 07 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
А что странного? Я всю жизнь говорю на русском и за последнее время притеснений по речевому признаку не было) но я прекрасно владею украинским и с удовольствием общаюсь на нем с украиноязычным населением, но в Донецке на украинскую речь реагируют агрессивно. Я вам даже больше скажу, за украинский флаг могут побить или устроить разборку
Ну зачем вы ОБМАНЫВАЕТЕ!!!! Я тоже из Донецка, нет у нас такого.
Чукча Мукча• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Закон нарушили,когда совершили вооруженный переворот,а сейчас всем расхлебывать приходиться.
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_661
Удалено администрацией...
Свобода слова и сепаратизм - разные вещи.