Аноним_1084• 06 апреля 2014

Дончанки что там у Вас происходит в Донецке

Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
Почему вы такие злые,думаете если больше людей оскорбите,вас любить больше станут.?Зло порождает-зло.А ненависть множит ненависть.Как же вы собираетесь склеивать страну если вы ненавидите ЮВ.Так нельзя.
Никаких оскорблений. Многим людям действительно лень, т.к. можно по-русски говорить везде. И еще заметила, что школьники, кто жалуется на трудности в украинском, и английский еле тянут. Неужели от избытка ума?

Аноним_856• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Лучше быть ’стукачем’, чем предателем
Странно,я всегда считала,что лучше быть порядочным человеком... Но у вас сейчас другие ценности(((
Мусик Пусик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_693
В вашей Расеи в 90х все совковые памятники посносили. Идите туда по этому поводу возмущаться...
мля...бесите РОССИЯ!!!
Аноним_661• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Переворотом это называют только в РФ
все умные люди прекрасно понимают что произошел именно ПЕРЕВОРОТ,а никак не иначе
Сосулька• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_812
Удалено администрацией...
Ну да,жить только вы хотите.А потом спрашиаают где вы фашистов видели..
??
Аноним_661• 07 апреля 2014
Ответ дляYasminka
не путайте свободу слова с сепаратизмом. кстати, в России за призыв к сепаратизму 5 лет дают. так что не нужно прикрываться свободой слова.
за вооруженный переворот тоже дают,так все же кричали что эжто же НАРОД хочет так,а сейчас тоже НАРОД хочет сейчас
Аноним_812• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
Ха,и после таких слов вы еще удивляетесь почему люди вышли на улицы?
Вы странная,мягко говоря,девушка.
Да, я смотрю и удивляюсь, как можно быть такими недалёкими. Все забыли, что это спасибо жителям Донбасса за президента пи..са, теперь опять этот Донбасс всю Украину подставляет, задолбали просто вы уже, зла не хватает.
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляСосулька
Да, и я сама русская с ЮВ.
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
’Порядочные’ флаги РФ развешивают

Банка с бутылками• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_693
А мне в Донецком ЖЕК наотрез отказались справку на укр. дать, даже ругалась - ни в какую.
Ну вот, а то некоторые кричат здесь, что русский язык ущемляют.
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_777
Да там где скандируют ’Россия’ ,срывают флаги Украины и устанавливают флаги России Если бы люди вышли бороться за право русского языка как второго государственного ..и т.д. то они бы не стали выкрикивать лозунги в пользу другого госудаства,особенного того,которое так недавно оттяпало Крым..
+1000000
Аноним_812• 07 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вы за Едыну Украину???Заметно,надо вам делать пометочку-За Едыну Украину без Русских
В идеале да, Путин добился того, что следующее поколение уже никогда рашку не будет считать братской страной.
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Русские за Едину Украину.Но без провокаторов любой национальности.
Зажуженная Жужжа• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
доликовались, они уже в бане, причем надолго
увы, пока еще не все(((
Сосулька• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_650
Стукачесвто - это в России.
А в Украине донос.
Аноним_812• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_661
да может вам написать ,вы не сбу случайно,возомнили себе много,а впрочем СТУКАЧИ во все времена были,полицаи например
Уже написала:) Сообщение о том что совершаются преступления - не стукачество, но вам этого не понять.
Аноним_661• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А при чем здесь Канада ? Разве мы эмигранты в своей стране ? Да, я русскоязычная украинка, в свое время, когда национальность в паспорте стояла, я была русской, эта страна учила меня на русском языке. С какого перепугу я должна перейти на украинский ? От этого кому-то дышать легче будет?
Я прекрасно знаю украинский язык, но никогда не перейду на него просто из принципа- я коренной житель страны, и обучение в школе и ВУЗе у меня было на русском.
Я должна переходить на украинский просто потому, что это в тренде ? Глупо.
Учите деток на украинском, я не против, и лет через 50 страна сама автоматом перейдет на украинский.
А насильно еще никогда ничего ни у кого не получалось хорошо.
золотые слова!!!
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Язык - это душа народа. Если вы ненавидите язык... из принципа... что можно сказать про ваше отношение к стране:
Аноним_856• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_812
Вы себя хорошо чувствуете? А кого дети братьями считать будут? Янки?

Банка с бутылками• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_693
За что платят, то и орут. А еще флаги Франции вешают.
Алчевск рулит
Сосулька• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
В понедельник, 7 апреля, в Донецке состоится собрание, на котором планируют решить вопрос проведения референдума о вхождении в состав Российской Федерации.

Об этом сказано в Twitter-аккаунте ’Новостей Донбасса’. Федерализация говорите? ну-ну...
Сами пишите-меньше читайте украинские газеты и прочее.
Чукча Мукча• 07 апреля 2014
Ответ дляNusha78
Все жители Запорожья(ну те, с кем я общаюсь) говорят по-русски , заявления когда пишу-уточняю, на каком писать-отвечают- на каком вам удобно. Жители сел, впрочем как и мои родители, переехавшие оттуда , говорят на суржике-где и у кого проблемы с языками?
Это было при Януковиче почитайте http://www.svoboda.org/content/article/25274368.ht...
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_661
Это вы как определили?
Аноним_661• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Лучше быть ’стукачем’, чем предателем
а кого предают девочки с антимайдана,может это предатели те которые переворот в стране устроили
Yasminka• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_661
а вы в курсе с чего начался как вы выражаетесь этот переворот? народ хотел чтобы считались с их мнением, хотел лучше жить в своей родной стране, хотел, кстати больше полномочий для регионов, а не чтобы людей подобрала другая страна в качестве очередной непризнанной территории. вы не думаете, что Украина в этот раз так просто свои земли не отдаст и будет война. вы этого хотите???
Аноним_777• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
Для начала спасибо, что у нас мир, стабильность, зарплаты , пенсии не урезают, а повышают. Месяца после референдума не прошло,что вы ждёте, что я вам напишу( построили мост,сделали все дороги). Москва не сразу строилась
Мир,если Вы помните, в Крыму потому что Украинская армия не дала вооруженный отпор, а не благодаря крымской власти или России.Кстати,именно благодаря России- в новых паспортах крымчан почему-то Магаданская прописка..Как Вы думаете,не попросят ли со временем крымчан переехать на жительство по месту регистрации?..
Чебурастик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
Нет, того, кто захватил Крым. Настоящие братья
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляYasminka
Nusha78• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
Мои-украинцев и русских, и болгар... и людей других национальностей, уважающих ту страну, где они живут
Аноним_661• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_812
вот вы блин недалекие,не путин,а АМЕРИКА,вы хоть раньше декабря того года и начала этого политикой интересовались,гугл вам в помощь!!!