Аноним_1002• 06 апреля 2014

Нравится ли вам этот мужик? Фото

Бабка-ежика• 06 апреля 2014
Да, мне он нравится. Очень умный и образованный парень. Зарабатывает так, как хочет и может. Пропагандирует здоровый образ жизни и вообще, хороший человек.

Аноним_848• 06 апреля 2014
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 апреля 2014
А помоему красавчик!!
kadril• 06 апреля 2014
а чё он голый? одеть нечего? так ему в раздел ’отдам’. мы приоденем))
Физрукая• 06 апреля 2014
Уродец какой
т-а-м-а-р-а• 06 апреля 2014
О Боже, я только что попала на его откровенные фотки
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
А ЧЕ В НЕМ ХОРОШЕГО? НАПИЧКАННЫЙ РАЗНЫМИ БАРБИТУРАТАМИ ДА И ВСЕ

Безберлоги.ру• 06 апреля 2014
а ведь когда-то он был нормальным человеком )))
Но, не могу не отметить, что он сделал свое тело своим трудом.
@nnet@• 06 апреля 2014
Ответ дляНиф_ниф
это Павел Петель
Бабка-ежика• 06 апреля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Он проводит столько времени в тренажерном зале, сколько девушка у зеркала не проводит. +питание по программе, сушки, наборы массы и прочее.
Физрукая• 06 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Не знаю. На тех фотках что тут выложены чисто пропаганда геев, это он еще доходится по улицам.
Аноним_975• 06 апреля 2014
а мне нравится как он себе яйки резиночкой перетягивает)) смешные такие
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
А что, всем хорошим людям надо с голой задницей по улицам городов ходить? Или ’хороший человек’ и ’умный человек’ - это не одно и то же? Я извиняюсь.
Пьяная вишня• 06 апреля 2014
Наличие члена - еще не означает настоящий мужик. Поступки: уступить даме место, помощь, защита, отсутствие хамства...
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
ДА,ДА
БАБУШКАМ НАШИМ РАССКАЗЫВАЙТЕ,ОНИ ТОЧНО ПОВЕРЯТ
Бабка-ежика• 06 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Зарабатывает так, как хочет и может. Спрос на его выступления огромен. Он просто занял свою ’нишу’. Просто многие считают его дурачком, но это далеко не так
Физрукая• 06 апреля 2014
Посмотрела его фото в гугле. Мда. Докатился мир.ф
Петя-петушок• 06 апреля 2014
Это тот , что в Ялте?
Выкупаная• 06 апреля 2014
я б ему дала

автор Аноним_1002 • 06 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
я б ему дала
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Пусть так. Но почему он должен светить своей ж... на улице моего города? Я ему не платила за выступление. А то что ’многие считают’, так это чья заслуга-то?
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
я б ему дала
автор Аноним_1002 • 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Тогда у нас мужиков на планете почти нет
Аноним_576• 06 апреля 2014
какая прелесть, заверните
автор Аноним_1002 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_576
какая прелесть, заверните
Вам всего? Или только часть?
14a02le89na• 06 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
черт.девчонки!КРИК ДУШИ!

по ходу я мужик! только без члена. бабушкам место всегда уступаю, помогаю всем вокруг,не хамлю. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ПЫ.СЫ. дайте координаты хорошего пластического хирурга.пойду делаться мужиком
автор Аноним_1002 • 06 апреля 2014
Ответ для14a02le89na
черт.девчонки!КРИК ДУШИ!

и я тогда
Аноним_576• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
Вам всего? Или только часть?
да я вот выбираю если можно частями, то конечно лучше часть
Бабка-ежика• 06 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Знаете, в нашем городе...куда не глянь весной- везде пьяные кхм...мужики??валяются в траве. То наркоман возле подъезда обдолбится и сделает лужу под собой...
Как по мне, пусть передо мной и детьми ездит дядя в стрингах, который занимается спортом, правильно питается, имеет кучу поклонниц, чем он будет видеть то убожество, которое называется ’мужчиной’
автор Аноним_1002 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_576
Посмотрите внимательнее