Аноним_1002• 06 апреля 2014
Нравится ли вам этот мужик? Фото
Бабка-ежика• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
Посмотрите внимательнее
да сразу ссылку в ВК дайте:)
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Знаете, в нашем городе...куда не глянь весной- везде пьяные кхм...мужики??валяются в траве. То наркоман возле подъезда обдолбится и сделает лужу под собой...
Как по мне, пусть передо мной и детьми ездит дядя в стрингах, который занимается спортом, правильно питается, имеет кучу поклонниц, чем он будет видеть то убожество, которое называется ’мужчиной’
Странно, но в нашем городе бывает конечно, но что бы прямо как Вы описали, не видела. А дядя для ребёнка, моё мнение, должен быть дядей, без вопросов ’что это?’
Аноним_1002
• 06 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Да подождите, наши дети это будут принимать более адекватно чем мы
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
Окно Овертона. Это называется не ’адекватно’, а по-другому(((
Бабка-ежика• 06 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Да можно говорить что душе угодно, начиная от ’дядя-дурачок’))и заканчивая что у дяди вот такой вот бизнес, он модель и т.д.
В нашем городе (Днепропетровск.обл) бывает и похуже. Неделю назад вела ребенка в садик, увязался парень за мной. Уже ребенка в садик завела, выхожу-стоит ждет, я пошла- и он пошел. Я быстрей-и он быстрей. Обернулась- у него на нитке лезвие висит (в руках нитку держит и мотыляет туда-сюда).
Дошла до подьезда дома-мужчина с дома выходит, попросила проводить меня, объяснила ситуацию. Вообщем он меня провожает, а этот наркоман в след что-то орет и смеется.
По этому, из двух зол выбираю худшее-пусть лучше дядя в стрингах, чем наркоман или алкаш
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Никогда не выбирайте из двух зол
Всегда выбирайте только то, что дОлжно для Вашей нормальной жизни. Удачи.
Аноним_576• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1002
Посмотрите внимательнее
та мне все равно, мне на холодец
отот прыщ между ног точно не нужен
14a02le89na• 06 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Никогда не выбирайте из двух зол
Вы так говорите,будто этот выбор стоял в этой ситуации.... она же не сама к тому уроду привязалась. а это лишь один пример
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2014
Ответ для14a02le89na
Видите ли, Выбор - это когда два эти ’урода’ были бы в одном месте и в одно время. А так... это, простите не выбор.
14a02le89na• 06 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ммм... почему же? просто лучше простой и вполне безвредный дядя,чем дядя,который таит реальную угрозу. разве нет?
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2014
Ответ для14a02le89na
Вы меня вызываете на демагогию? Я уже объяснила. Угроза бывает разная, но это тема других порядков. Вот таких дядей, я тоже считаю опасными в перспективе для детей.
Бабка-ежика• 06 апреля 2014
Я ответила на вопрос Автора- ДА, мне нравится этот мужчина. Почему-я объяснила.
Да, я бы очень хотела чтобы такие мужчины катались по моему городу.
Если бы я в ситуации, описанной выше, шла С ребенком ИЗ сада...Если бы по улице ездил дядя в трусах-можно отшутится и тд. Главное адекватно ребенку объяснить. А как я объясню ребенку наркомана с лезвием? Ты сынок, не переживай, щас нам надо побежать до ближайшего дома, а то нас дядя-наркоман убить может.
14a02le89na• 06 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вызывать Вас? спасибо,не надо
просто мы говорим о разных видах угроз. обе,конечно,и увы-имеют место быть. но,лично мое мнение,они несопоставимы
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2014
Ответ для14a02le89na
вызывать Вас? спасибо,не надо
Они несопоставимы в текущем моменте, а в перспективе, ещё неизвестно.
14a02le89na• 06 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
понимаете,триггеры есть везде.и оградить ребенка от всего невозможно!именно для этого необходимо рассказывать,показывать,учить и познавать. - именно это позволит ему адекватно реагировать на любые раздражители
Аноним_975• 06 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
из двух зол выбираешь меньшее...... конечно лучше безобидный смешной дядя на роликах с голой ...опой, чем агрессивный нарик. Но что то мне и голожопых блаженноватеньких тоже не хочется видеть. Все таки не в Африке живем, да и там тряпочками прикрываются
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2014
Ответ для14a02le89na
понимаю. Именно об этом и говорю: дети не должны относиться к подобному, как к норме. Точно так же, как и к наркомании, алкоголизму, бродяжничеству и т.п. Во всяком случае для меня - это явления одного порядка.
14a02le89na• 06 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
именно для этого-адекватного сопоставления понятий хорошо/плохо,правильно/и нет,нормально/аморально и надо их знакомить с этим миром. лучше это сделать самостоятельно с правильной расстановкой позиций
Аноним_1156• 07 апреля 2014
Петель забавен однозначно)
Отличный троллинг над современными идеалами.
Если интересно, его ’вкусно’ разбирают здесь:
Аноним_975• 07 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Да, мне он нравится. Очень умный и образованный парень. Зарабатывает так, как хочет и может. Пропагандирует здоровый образ жизни и вообще, хороший человек.
что то мне кажется что умные и самодостаточные находят другой способ самовыражения нежели чем затянуться в розовый капрон и подрачивать свою пиписку или фоткаться с вывернутыми полупопьями и голым очком....Если единственный его способ заработка, то слово ’умный’ тут вообще не уместно.
Если уж делать акцент на сексе, то у Диты фот Тиз куда все красивее, элегантнее и ’умнее’. А тут эрергированную пиписку выставил, посыпал ее серебрянной краской и уже звезда......