Приму в дар• 06 апреля 2014

Начала заново смотреть Великолепный Век

Аааа, девочки, просто с ума схожу от этого сериала, живу им, в прямом смысле этого слова ))) Тот, кто его смотрел-поймет )) Ну а кто не смотрел и не любил, как всегда будет язвить в теме ))))) Смотрю продолжение и параллельно начала с 1 сезона, уже 7 серий 1 сезона посмотрела, думала во второй раз не захочу, ан нет... )) Я от него просто в восторге!!! Кто со мной? ))
Аноним_792• 06 апреля 2014
меня хватило только на 70 серий) потом надоел...

Рябушка Ку• 06 апреля 2014
Можете скинуть ссылочку с новой актрисой?
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_792
Мне всегда нравилось,как жили люди в те времена... Ощущение,что мне все это близко ))) Ну вот не знаю,почему так )) Серию посмотрю,а потом не могу около 2 часов вернуться в реальный мир
modnayasemya• 06 апреля 2014
капец, ну это же бред бредовый, извините
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Ой, так она уже давно играет :) Я на Бигсинема смотрю :) http://bigcinema.tv/series/velikolepnyy-vek-serial...
Аноним_758• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_783
эх,не вы одна такая ,правда через инет смотрю его уже 128 серию)
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Так я ж не против,что Вам не нравится
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_758
)) Я сейчас 130 включаю. Днем сегодня 1 сезон смотрела-6 и 7 серию Просто балдЮ от него, аж мурашки по коже!
Рябушка Ку• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_783
Я смотрела еще осенью.. или когда там Иброгима убили? Ну и еще где-то пару недель и все. Я его сначала не смотрела, но по истории она вроде Султана танцем очаровала. Есть такая серия, где она танцует? Было бы интересно посмотреть, я обожаю белли дэнс...

автор Приму в дар • 06 апреля 2014
А музыка какая... Я себе в контакте в аудиозаписи все мелодии поскачивала ))
40каградусная• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_783
А Вы где смотрите и в каком переводе?
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Да, в сериале это есть :) В самой первой серии 1 сезона :)
Рябушка Ку• 06 апреля 2014
Аффтор! смотрю, спасибо!
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ для40каградусная
А Вы где смотрите и в каком переводе?
Я на Бигсинема смотрю, сейчас одноголосый русский перевод (мужчина переводит) В 1 сезоне многоголосый :)
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Аффтор! смотрю, спасибо!
40каградусная• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_783
не могу одноголосый смотреть...Смотрю на рек.сети но по 1 серии в неделю((
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Пойду, девочки, смотреть 130 серию 4 сезона :) Просто захотела поделиться с Вами эмоциями и узнать,есть ли еще такие фанаты )))))
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ для40каградусная
Я давно смотрю,поэтому уже привыкла :)
автор Приму в дар • 06 апреля 2014

Рябушка Ку• 06 апреля 2014
А мне Валиде нравилась, бабка-пышечка, которая за гаремом присматривала, Ибрагим... Короче как не стало их так и интерес пропал. А Мама в России смотрит, говорит включила вчера- а там Гюррем новая- и смотреть не стала
Аноним_919• 06 апреля 2014
я тоже думала начать пересмотр
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Она скоро умрет )) Грустно... сериал заканчивается (( Но я снова начала просмотр! :)
jenki• 06 апреля 2014
и мне очень нравится фильм! так же по паре часов от просмотра отхожу. жаль конечно, что мерьем пришлось уйти, вот если б она бы доиграла, а потом бы беременела...хэх. да и сценарист второй не нравится. но все равно в восторге. живописный сериал.
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_919
я тоже думала начать пересмотр
Я думала,что не будет уже того желания, тех эмоций и чувств при просмотре, тем более, я люблю больше по ТВ смотреть ))) А тут... Ребенок спит, а я сижу и получаю колоссальнейшее удовольствие!!! Вот только потом в реальный мир тяжеловато возвращаться )) Я вся там! )))))
jenki• 06 апреля 2014
даже смотрела на турецком без перевода как то))) а сейчас одноголосый, то песня
Однозначная• 06 апреля 2014
о чем сериал?
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ дляjenki
Я б вообще была не против, чтобы они все выдумывали и выдумывали новых врагов )))) Не надоедает совершенноооо!!!!!!
Рябушка Ку• 06 апреля 2014
Ответ дляjenki
А она ушла, т.к. забеременнела? Я вроде читала, что у нее со здоровьем начались проблемы- от многочасовых съемок, типа, не выдержала нагрузки... А тут вот оно что! Надо будетмаме сказать- пусть досматривает с другой актрисой- расскажет, чем же все кончилось)))
Аноним_919• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_783
прикольно) я еще не досмотрела новых серий. досмотрю - как раз забудется начало)
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ дляjenki
И я Выучила несколько фраз, слов и словосочетаний ))) Хожу чирикаю