Приму в дар• 06 апреля 2014

Начала заново смотреть Великолепный Век

Аааа, девочки, просто с ума схожу от этого сериала, живу им, в прямом смысле этого слова ))) Тот, кто его смотрел-поймет )) Ну а кто не смотрел и не любил, как всегда будет язвить в теме ))))) Смотрю продолжение и параллельно начала с 1 сезона, уже 7 серий 1 сезона посмотрела, думала во второй раз не захочу, ан нет... )) Я от него просто в восторге!!! Кто со мной? ))
автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_919
прикольно) я еще не досмотрела новых серий. досмотрю - как раз забудется начало)
Я теперь 1 сезон смотрю с еще большим трепетом, более внимательно, как то по другому уже ))

автор Приму в дар • 06 апреля 2014
Хорошо с вами, девочки! :) Рада, что есть единомышленники,так сказать Всем приятного просмотра!!!!!!!!!
jenki• 06 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
А она ушла, т.к. забеременнела? Я вроде читала, что у нее со здоровьем начались проблемы- от многочасовых съемок, типа, не выдержала нагрузки... А тут вот оно что! Надо будетмаме сказать- пусть досматривает с другой актрисой- расскажет, чем же все кончилось)))
ей скоро рожать уже))
Аноним_641• 06 апреля 2014
Ответ дляjenki
ей скоро рожать уже))
Она уже родила, где то месяц назад, девочку!
jenki• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_641
о ну вот!я тоже написала, а потом посчитала месяца, что должна была родить) здоровья им обеим, отцу ребенок вроде оказался не нужен( пусть будут счастливы!
ЛолитаНеРазлита• 07 апреля 2014
девочки со 133серии по 150 серию будем видеть Мерьем,типа воспоминания Сулеймана,Вахиде уже не будет,там кажись Хюррем умрет в 132 серии,короче я тоже начала смотреть сначала,не могу,вся там,мне даже эта эпоха как родная кажется,такое ощущение,что я там жила,а может просто турки классно постарались снять фильм
автор Приму в дар • 07 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
Если не ошибаюсь, она умрет в 134 серии :) Грустно, сериал подходит к своему завершению (( Ну, зато начала заново смотреть )) P.S. Понравилась вчерашняя 130 серия!!! Как Хюрем вышла к тем,кто хотел ее прибить И очень Рустем рассмешил своей ревностью Цитата из фильма: Рустем-паша очень нервный мужчина, скрывает свою жену даже от муравья