Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
когда выборы?
после предвыборной компании и еще спонсора на эту предвыборную компанию нужно найти
nimble• 15 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
когда выборы?

Прям в след за президентскими!
Ну а если серьезно, то когда захотят еще раз обмениваться!
NastyaL• 15 апреля 2014
а вот мой получатель получила подарочек. но не отписывается. наверно не понравился ващще
((
ну мы тут стараемся хоть как то угодить. из анкетки сложновато человечка узнать, и его желания предугадать
эх...
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
((
эх...
поэтому и предлагаю вывесить списки кто кому дарил.
nimble• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
людочка21• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
((
эх...
Некоторые , можно сказать даже,что большинство не знают о создании этой темы, так как в прошлом обмене было.
Орг должна как-то всем напомнить и дать ссылочку на тему.
Или вы сами напишите, если знаете ник получателя
NastyaL• 15 апреля 2014
я вроде как вычислила)) и она знает про эту темку) видела здесь))
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляnimble
шутки-шутками,но!!!!любой труд должен быть оплачен,посему,следующему оргу,предлагаю всем участникам перечислить по 1-2 грн.во первых-и орг будет заинтересован решать вопросы,а не пускать все на самотек,во-вторых и работу должен выполнить,получив оплату.ну а участникам 1-2 грн погоду явно не сделают.
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
так оглашайте.девочки,ну е-мое,если орг не может разрулить все,давайте уже как-то сами!
людочка21• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а где нам взять списки участников? это только у орга спросить нужно
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
да,только у орга,но кто-то уже знает,вот и отписываемся,кто знает.а орга будем тормошить
nimble• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о так это вообще конкуренция будет на должность организатора!)
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
вот я ,например,знаю,кто ВАМ дарил,так по-тихоньку,список и составится.
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляnimble
но мы разумные девушки и будем выбирать и голосовать))))
NastyaL• 15 апреля 2014
У меня получатель- Сидоренко Елена, г. Полтава
людочка21• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ДА!! Мне дарила Мако!
Я дарила подарок nnattali_nn
nimble• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
правильно! Так нужно было изначально и делать.
Просто нынешняя организатор сама просилась, никто и подумать не мог, что нужно еще в выборы играться
nnattalli_nn• 15 апреля 2014
А мне дарила Людочка, а я..завтра узнаем,посылка как раз прийдет
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
раз орг молчит,попробую составить список и добиться от орга остального.
ДЕВОЧКИ,ОТПИСЫВАЕМСЯ КТО КОМУ ДАРИЛ(ники,кто знает)
lilia1988• 15 апреля 2014
Я дарила Ирине с Василькова, сегодня только отправила, сори что так получилось, ребенок приболел.
Мне подарочка нет
NastyaL• 15 апреля 2014
Мне орг сбросил ник - и уже написала в личку)
может человеку и не понравилось. и не хочет выкладывать фото подарка. знаете всякое бывает
nimble• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
ну как это... отчет обязательное условие участия в обмене!
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
сбросьте мне в личку ник для отчета,чтоб я не путалась
NastyaL• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Хорошо)
liongold• 15 апреля 2014
Здравствуйте всем!
Два дня не заглядывала, а темка почти не растёт. Очень жаль.
Такие подарочки оригинальные, какие все умнички.
Частичка позитива в такое время очень НЕ помешает!
LadyLovе• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я уже выше писала, но повторюсь, так удобней Вам будет, дарила Алине из г. Деражня, ника не знаю. Она посылку ещё не получила.
Мне не пришел пока ни номерк, ни подарок.
ирис2• 15 апреля 2014
Я дарила подарочек Марианне из Винницы,он уже находится у нее в городе
А мне должен прийти завтра подарок из Одессы-организатор сегодня дала ттн
ирис2• 15 апреля 2014
ник Марианны ’КокеткаЯ’
кокеткаЯ• 15 апреля 2014
Ответ дляирис2
Ждёт меня подарочек от вас, завтра забираю:-) :-) :-)
LaDY_Brilliant• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
((
эх...
неееееееееет, я тут, я получила ваш прекрасный подарочек.
Теперь не понимаю от кого вы получите, потому что я отправила не на ваш адрес, а на адрес который указала Jyleta 1