Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
Solnce-mira• 15 апреля 2014
Ответ дляmarishka17143
я свой подарочек отправила, получат 14-го по накладной ))
и сегодня получила на НП подарочек себе)) мм.. я балдею

мне прислали баночку варенья или джем апельсинового (муж сразу - открывай быстрее, попробую , но спешили по делам,сказала жди ), потом олия для восстановления волос от ив роше если я правильно поняла - как раз кстати, у меня волосы оч проблемные, все не знала что попробовать - буду пробовать это, оч надеюсь что поможет моим волосам )) спасибо
и сарафанчик, размер не знаю подошел ли, еще не примеряла
фото завтра добавлю, фотик сел

все очень понравилось, спасибо дарителю
А то я уже переживала дошла ли посылка...
smela05• 15 апреля 2014
И еще :)
kalfohka• 15 апреля 2014
Девочки, только, что забрала потрясающий подарок. Спасибо пользователю Докi. 100 % попадание, мне все очень понравилось. Итак, я получила:
Набор судочков для продуктов, (муж как раз жаловался, что не в чем брать на роботу еду).
Очень классную подставку под горячее в форме совы, на такую подставку, жалко даже ставить сковороду, очень красивая и оригинальная.
Набор из репсовых лент для заколок, я писала в пожеланиях, что делаю девочкам своим заколки из таких лент. Очень прикольные расцветки, совушки и горошки.
Жестяная коробочка для чая (я очень люблю в таком стиле коробочки, очень красивая), а внутри пакет с чаем ’Ночь Клеопатры’, еще не пробовала, но уверена, очень вкусный.
Моим деткам две разукрашки с наклейками, придет старшая из садика, думаю оценит. И открыточка.
Очень классный подарок, подняли мне настроение. Спасибо большое, я очень довольна Пасхальным обменом подарками

kalfohka• 15 апреля 2014
Ответ дляsmela05
И еще :)
Красотища
smela05• 15 апреля 2014
Коробочка для чая такая уютная!
людочка21• 15 апреля 2014
Ответ дляsmela05
И еще :)
потрясающий набор для специй!!
Очень красивый подарочек!
Как это замечательно,что у всех такие чудные подарочки!
Sunny_ksv• 15 апреля 2014
Ответ дляsmela05
И еще :)
отличный подарочек
Sunny_ksv• 15 апреля 2014
Ответ дляkalfohka

какая красотища))) а подставочка под горячее очень оригинальная
nimble• 15 апреля 2014
Ответ дляsmela05
И еще :)
Очень-очень красивый набор!!!
Ваша дарительница-Умничка!
ирис2• 15 апреля 2014
Ответ дляsmela05
И еще :)
Супер!!
ирис2• 15 апреля 2014
Да,подарочки и правда,очень хорошие у всех.Жду не дождусь,когда мой придет
smela05• 15 апреля 2014
Ответ дляnimble
Очень-очень красивый набор!!!
Ваша дарительница-Умничка!
Совершенно согласна!
smela05• 15 апреля 2014
Ответ дляирис2
Супер!!
Да! :))
marishka17143• 15 апреля 2014
Ответ дляSolnce-mira
а мне только сегодня номер ТТН прислали )) а я уже 3 дня как получила посылочку
marishka17143• 15 апреля 2014
прикладываю фото, наконец-то их скинула с фотика на ноут
варенье апельсиновое (раньше не думала даже что такое существует)
олия для волос (не знаю только как использовать ее лучше, в корни втирать или по всем волосам?)
и сарафанчик, очень легкий, летний такой

жаль пока не увидела фотоотчет подарочка что я отправляла в Донецк ..
Анюта86• 15 апреля 2014
Ответ дляsmela05
И еще :)
Спасибо за теплые слова) Рада, что угадала с цветом и стилем. Мы, кстати, и детскую начали оформлять в стиле прованс)). С наступающим всех!!!
Анюта86• 15 апреля 2014
А я свой подарок уже не могу дождаться) Надеюсь, мой отправитель не забыл))
smela05• 15 апреля 2014
Ответ дляАнюта86
Спасибо большое еще раз
smela05• 15 апреля 2014
А моему подаркополучателю посылочка уже пришла на НП, но его еще не получили.
Переживаю - получили ли смс о прибытии.
Doki• 15 апреля 2014
Ответ дляkalfohka

Я рада что Вам понравилось!!!!!
kalfohka• 15 апреля 2014
Ответ дляDoki
Я рада что Вам понравилось!!!!!
Очень, очень понравилось. Спасибочки, очень в пору пришлось, за ленты отдельное спасибо.
МармулеткаЯ• 15 апреля 2014
Сегодня и я получила свой подарочек.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юлии из Киева. Я уже давно мечтала купить именно такую форму для кекса, но... то в бюджет не вписывается, то думаю ’а в следующий раз’.
Вы прям моя волшебница
И совсем не ожидала что Вы оплатите доставку, сую деньги оператору, а он говорит не надо! Мне прямо неловко перед Вами

Вот только сижу и переживаю понравится ли мой подарок моему получателю.
pretty baby• 15 апреля 2014
Девочки, а какой следующий обмен будет?
Doki• 15 апреля 2014
Ура! Я дождалась!!!! Спасибо KOROLEVA! Сбылась моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!Кукла- Тильда!Как же я давно ее хотела! И еще два пакетика с чаем и малым киндеры))))Еле успела сфотографировать-из рук все выдерали! Наташенька,спасибо Вам огромное!!!!
кокеткаЯ• 15 апреля 2014
Ответ дляDoki
просто прелесть)))
кокеткаЯ• 15 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Сегодня и я получила свой подарочек.
Вы прям моя волшебница

класс, полезности, на которые самому иногда жалко денег
людочка21• 15 апреля 2014
Ответ дляDoki
крутая куколка!!
Анюта86• 15 апреля 2014
Ответ дляDoki
Красота! Мне тоже эти куклы нравятся, но самой жалко себе купить)
nnattalli_nn• 15 апреля 2014
Ответ дляDoki
какая Тильдочка хорошая
nimble• 15 апреля 2014
Ответ дляDoki
ой это вообще!А зайчика сами шили!?
Тааакой милашечка