Делится своими подарками))))
LaDY_Brilliant• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
У меня получатель- Сидоренко Елена, г. Полтава
это я
LaDY_Brilliant• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Хорошо)
Кондратюк Ирина Владимировна мой получатель. А ваш подарочек супер! Завтра сфоткаю и покажу))
LaDY_Brilliant• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Методом тыка мы докричимся до все девочек)))))))))
написала вам в личку
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
В личке Орг отписывается)
и спрашивает как и что)
и отправила ли я подарочек) Воть
и спрашивает как и что)
и отправила ли я подарочек) Воть
а почему игнорирует тему и не общается со всеми участниками?
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Если я уже получила подарок, вам писать свои данные и данные получателя?
я вас уже внесла,вы получили от Doki
LaDY_Brilliant• 15 апреля 2014
как то получается не красиво так вообще. Мне дал организатор девочку, ее пожелания, я отправила ее посылочку, тут мне приходит смс от НП что меня ждет посылочка вообще из другого города. Я получила, все понравилось. Потом мне девочка задает вопрос о том почему я не отвечаю. Значит получается, я свой подарок получила, а мой который я отправила получит совершенно другая девочка. Написала в личку организатору, она ответила’ Что моему отправителю только завтра отправят подарок’. Ну разве это честно? Мне кажется лучше бы было если бы я дарила подарки тому, кто дарит мне. Или я не права?
Ответ дляАнюта86
Мне не ответила со вчера.
Девочки я иногда захожу и читаю!!!сегодня пол дня вообще на сайт не могла зайти!!!Вчера меня амины вообще заблокировали!!!Всем наконецто отправила напоминания!!! Только освободилась!!! Начиталась тут про себя!!!Я не могу целый день находиться на кидстаффе!!!У меня есть и свои дела!!!Как только мне пишут номера, стараюсь сразу отправлять!!!Дарителю Людочке21 тоже написала, пока молчек!!!
Ответ дляLaDY_Brilliant
Нет,здесь у каждого просто свой получатель и отправитель!
Это ж оговаривалось.Такие были правила обмена.И в прошлом обменен так было.Помоему только в первом обмене ,девочек делили на пары, и они друг друг слали подарочки
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
поэтому и велось обсуждение,и вас предупреждали,когда вы выдвигали свою кандидатуру на пост(гы,пафосно,но таки так называется)))орга-что это ответственно,требует выдержки,нервов,организованности и,что немаловажно ВРЕМЕНИ!
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
ни в каком обмене друг-другу не слали.у каждого свой получатель,который не является отправителем
LaDY_Brilliant• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ответ дляnnattalli_nn
и у меня отпало желания участвовать еще ’ на заре’ обмена,но давать заднюю уже было поздно,мне пришел подарочек.И это отразилось на составе подарка, думала одно,отправила другое.Это последний мой обмен...
а я вообще не знаю выслали ли мне.желание уже отпало на следующий обмен,если только организатор внушит доверие
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, вот только тогда я еще не знала, что надо будет под паспортным столом стоять по 12 часов, на почте в очереди простоять!!!И это не весь список!!!Все в момент координально поменялось!!!
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
ну вы ж понимаете,что теперь участники переживают за судьбу своих подарков и ,как бы,ваши проблемы для них на втором плане.