Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
liongold• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
раз орг молчит,попробую составить список и добиться от орга остального.
ДЕВОЧКИ,ОТПИСЫВАЕМСЯ КТО КОМУ ДАРИЛ(ники,кто знает)
Я отправляла Яночке из Киева (ник не знаю). Посылочка в Киеве, надеюсь, завтра уже попадет на отделение получателя.
LaDY_Brilliant• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
У меня получатель- Сидоренко Елена, г. Полтава
это я
кокеткаЯ• 15 апреля 2014
Я дарила Stasya07 Танечке с Одессы
NastyaL• 15 апреля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
это я
Методом тыка мы докричимся до все девочек)))))))))
LaDY_Brilliant• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Хорошо)
Кондратюк Ирина Владимировна мой получатель. А ваш подарочек супер! Завтра сфоткаю и покажу))
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
девочки,список составила,на данный момент всего
LaDY_Brilliant• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
написала вам в личку
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
25 отправителей и 26 получателей
Анюта86• 15 апреля 2014
Не пойму, почему не отписывается в теме организатор??? Или особо нетерпеливые забросали претензиями в личку и человек обиделся?
NastyaL• 15 апреля 2014
В личке Орг отписывается)
и спрашивает как и что)
и отправила ли я подарочек) Воть
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
В личке Орг отписывается)
и спрашивает как и что)
и отправила ли я подарочек) Воть
а почему игнорирует тему и не общается со всеми участниками?
NastyaL• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну я не знать)))
честно)
Анюта86• 15 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
В личке Орг отписывается)
и спрашивает как и что)
и отправила ли я подарочек) Воть
Мне не ответила со вчера.
kalfohka• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
25 отправителей и 26 получателей
Если я уже получила подарок, вам писать свои данные и данные получателя?
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
я вас уже внесла,вы получили от Doki
kalfohka• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я вас уже внесла,вы получили от Doki
Могу в личку написать своего получателя, она завтра получит мой подарок.
mifffa• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я вчера задавала ей тот же вопрос, но ответ не получила.
Я отправляла подарок Наталье из Артемовска и получила тоже от Натальи из Артемовска, но фамилии у них разные.
LaDY_Brilliant• 15 апреля 2014
как то получается не красиво так вообще. Мне дал организатор девочку, ее пожелания, я отправила ее посылочку, тут мне приходит смс от НП что меня ждет посылочка вообще из другого города. Я получила, все понравилось. Потом мне девочка задает вопрос о том почему я не отвечаю. Значит получается, я свой подарок получила, а мой который я отправила получит совершенно другая девочка. Написала в личку организатору, она ответила’ Что моему отправителю только завтра отправят подарок’. Ну разве это честно? Мне кажется лучше бы было если бы я дарила подарки тому, кто дарит мне. Или я не права?
автор Jyleta 1 • 15 апреля 2014
Ответ дляАнюта86
Мне не ответила со вчера.
Девочки я иногда захожу и читаю!!!сегодня пол дня вообще на сайт не могла зайти!!!Вчера меня амины вообще заблокировали!!!Всем наконецто отправила напоминания!!! Только освободилась!!! Начиталась тут про себя!!!Я не могу целый день находиться на кидстаффе!!!У меня есть и свои дела!!!Как только мне пишут номера, стараюсь сразу отправлять!!!Дарителю Людочке21 тоже написала, пока молчек!!!
людочка21• 15 апреля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Нет,здесь у каждого просто свой получатель и отправитель!
Это ж оговаривалось.Такие были правила обмена.И в прошлом обменен так было.Помоему только в первом обмене ,девочек делили на пары, и они друг друг слали подарочки
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
поэтому и велось обсуждение,и вас предупреждали,когда вы выдвигали свою кандидатуру на пост(гы,пафосно,но таки так называется)))орга-что это ответственно,требует выдержки,нервов,организованности и,что немаловажно ВРЕМЕНИ!
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
ни в каком обмене друг-другу не слали.у каждого свой получатель,который не является отправителем
LaDY_Brilliant• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
adeliy• 15 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
и у меня отпало желания участвовать еще ’ на заре’ обмена,но давать заднюю уже было поздно,мне пришел подарочек.И это отразилось на составе подарка, думала одно,отправила другое.Это последний мой обмен...
а я вообще не знаю выслали ли мне.желание уже отпало на следующий обмен,если только организатор внушит доверие
автор Jyleta 1 • 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, вот только тогда я еще не знала, что надо будет под паспортным столом стоять по 12 часов, на почте в очереди простоять!!!И это не весь список!!!Все в момент координально поменялось!!!
lilia1988• 15 апреля 2014
Ответ дляadeliy
И я не знаю пишу организатору молчания.
людочка21• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я где-то слышала чтото такое)
Но вобще знаю, и так и написала, что у каждого разный получатель и отправитель
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
ну вы ж понимаете,что теперь участники переживают за судьбу своих подарков и ,как бы,ваши проблемы для них на втором плане.
NastyaL• 15 апреля 2014
Девочки - ну пока время есть. не злитесь, будьте добрее и терпимее))
olesy11• 15 апреля 2014
Девочки я отправила подарочек в город Белгород Днестровск Головко Юлии, а мне пришел подарочек от Рубан Екатерины Луганск. К сожалению, отчет по моему подарку не выставили.