Делится своими подарками))))
Ответ дляJyleta 1
Да, вот только тогда я еще не знала, что надо будет под паспортным столом стоять по 12 часов, на почте в очереди простоять!!!И это не весь список!!!Все в момент координально поменялось!!!
Вы меня конечно извините, но что вам мешало все это время отписаться в этой теме и все нормально прояснить? Можно было попросить кого-то из девочек о помощи и т.д. Вы взяли на себя ответственность, а потом...
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вы ж понимаете,что теперь участники переживают за судьбу своих подарков и ,как бы,ваши проблемы для них на втором плане.
Я вот тоже сегодня только смогла отправить, т к почта не работает а на новой почте то принимали. то нет!!!Сегодня вроде заверили, что дойдет!
Ответ дляmifffa
Так я вчера с девочко и писала, ее после 10 сообщений орги тоже забанили
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
вывесите тут список кто кому должен был дарить.другого выхода уже нет,время поджимает,а девочки в непонятках.Уже нет смысла в интриге,а вот время на устранение каких-либо казусов терять не хочется
Ответ дляDoki
Ура! Я дождалась!!!! Спасибо KOROLEVA! Сбылась моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!Кукла- Тильда!Как же я давно ее хотела! И еще два пакетика с чаем и малым киндеры))))Еле успела сфотографировать-из рук все выдерали! Наташенька,спасибо Вам огромное!!!!
Я рада, что Вам понравилась моя работа. Просто посмотрев Ваши фото, я точно уже знала, что шить надо зайца с длинными ушками, и сарафанчик розовый не просто так, и имя Мишель
Паспорт, не выбрасывайте - это ее пожизненная гарантия на бесплатный ремонт любой сложности. Да, яйцо после праздника можно отвязать, а ленточки вокруг ручек манжетами с бантом завязать.
О чае, смогла выделить Вам попробовать только 2 пакета,у меня осталось совсем чуть-чуть, а мой посредник уже не возит), это китайский горный улун не горький и очень ароматный, как лучше всего его заваривать тут . Приятного чаепития! С праздником Вас!
Паспорт, не выбрасывайте - это ее пожизненная гарантия на бесплатный ремонт любой сложности. Да, яйцо после праздника можно отвязать, а ленточки вокруг ручек манжетами с бантом завязать. О чае, смогла выделить Вам попробовать только 2 пакета,у меня осталось совсем чуть-чуть, а мой посредник уже не возит), это китайский горный улун не горький и очень ароматный, как лучше всего его заваривать тут . Приятного чаепития! С праздником Вас!
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляKOROLEVA
вы не получили еще подарок,верно?
nnattalli_nn• 15 апреля 2014
Ответ дляKOROLEVA
а Вы на заказа шьете зайчики?
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляKOROLEVA
Нет. От организатора получила сегодня номер, но это не мой подарок - он едет в совершенно другой город. Но я жду)
вы не саша?
я ,наверное,задолблю сегодня всех этим вопросом
marishka17143• 15 апреля 2014
я отправляла в Донецк на фамилию Скутарь, а мне посылочка что пришла я бумажку не сохранила, но девочка
отписывалась в темке тут под моим хвастом
первый текстовый отзыв, второй с фото а вот и с видео отзыв мой - ))
еще раз спасибо дарительнице
отписывалась в темке тут под моим хвастом первый текстовый отзыв, второй с фото а вот и с видео отзыв мой - ))
еще раз спасибо дарительнице
Ответ дляnnattalli_nn
а Вы на заказа шьете зайчики?
К сожалению,нет. Совсем нет времени. Да и, честно сказать, классических Тильд раньше не шила, мне по душе больше примитивы - печеньки, пахнущие кофе и шоколадом, чумазые немного. Не могу своих кукол продавать, все только дарю)
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляmarishka17143
еще раз спасибо дарительнице
вам Solnce-mira дарила
nnattalli_nn• 15 апреля 2014
Ответ дляKOROLEVA
эх,жаль
LaDY_Brilliant• 15 апреля 2014
А Я , ДЕВОЧКИ, ТУТ НАШЛА, ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ПОДРУЖКУ И ПРЕКРАСНОГО СОБЕСЕДНИКА! ДУМАЮ ОНА СЕБЯ УЗНАЕТ В МОИХ СЛОВАХ!
marishka17143• 15 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вам Solnce-mira дарила
да-да, точно спасибо ))
Ответ дляKOROLEVA
Вы такого красивого зайца сделали!!! Просто восхищаюсь!
Ответ дляLaDY_Brilliant
Так тут большинство дружат еще с прошлого обмена, это так приятно
Считаю в обмене это самым большим +
Жаль, что еще так много не отправлено/получено подарков, хотя еще есть 3 дня впереди.
Считаю в обмене это самым большим +
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
шутки-шутками,но!!!!любой труд должен быть оплачен,посему,следующему оргу,предлагаю всем участникам перечислить по 1-2 грн.во первых-и орг будет заинтересован решать вопросы,а не пускать все на самотек,во-вторых и работу должен выполнить,получив оплату.ну а участникам 1-2 грн погоду явно не сделают.
Я уже писала, еще в прошлом обмене, что бы оргу скинул каждый участвующий по 10грн - это не такая уж и большая денюжка, это во-первых, отсеет жмотиков (извините, что так грубо), во-вторых обезопасит, если кто-то не отправит подарок, в третьих - эти деньги в конце орг отправит на благотворительность (ну может гривен 20-30 возьмет за телефонные звонки, я просто прошлый раз звонила девушкам, когда выясняла когда кто отправил или отправил воообще, но у меня были деньги на телефоне, а вдруг у орга кризис, кто его знает)
А так идея с обменом подарками замечательная!!!!! она объединят людей!!!!
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
Милые девочки, не знала об этой темке! Хочу публично извиниться перед моим получателем в г.Евпатория - по семейным обстоятельствам я не смогла отправить подарочек вам в начале недели, получится лишь завтра или в четверг утром, из-за этого очень боюсь, что не успеет к вам вовремя (до Пасхи то бишь). Каюсь, это моя вина, ни в коем случае не орга (предупредили меня вовремя), очень сожалею и надеюсь на прощение
МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
Девченки, вы чего все взъелись на орга?
Вы посмотрите сколько постов типа ’ой, а я только сегодня/вчера отправила отправила’ ?
Притом что орг предупреждала ОТПРАВИТЬ ДО 10 АПРЕЛЯ!!!
Я вот отслеживаю отправленную мной посылку и вижу что она застряла в райцентре. А мой получатель может тоже где-то тут кричит что ’не получила!’. И это тоже орг виновата?