Делится своими подарками))))
nnattalli_nn• 15 апреля 2014
Ответ дляnimble
ой это вообще!А зайчика сами шили!?
Тааакой милашечка
идем зайчиков заказывать))
nnattalli_nn• 15 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Сегодня и я получила свой подарочек.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Юлии из Киева. Я уже давно мечтала купить именно такую форму для кекса, но... то в бюджет не вписывается, то думаю ’а в следующий раз’.
Вы прям моя волшебница
И совсем не ожидала что Вы оплатите доставку, сую деньги оператору, а он говорит не надо! Мне прямо неловко перед Вами
Вот только сижу и переживаю понравится ли мой подарок моему получателю.
Вы прям моя волшебница
оплатить доставку отправителю - это обязательный пункт обмена.
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
заяц зачетный)))))
А где наш орг?Чет ни ответа ,ни привета....
завтра 16,а отчетов маловато...
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
крутая куколка!!
а как решил орг вопрос с вашим подарком-отдарком от анонима?
nnattalli_nn• 15 апреля 2014
Ответ дляnimble
боюсь что разойдусь...ЗП не хватит!!!
эх,надо учиться самим делать
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
никак!
Там собственно нечего решать)
как это?если мне не изменяет память,прошлый раз вы отправили подарок обратно,а вам прислали тот,что предназначался вашему одариваемому.почему в этот раз так не поступили?Тое сть ваш аноним получил подарок от одной из наших форумчанок и на этом все?и где орг,в конце-концов?!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ой,это риторический вопрос))
Мой одариватель-Аноним наверно уже получила свой подарок!И я почему-то уверена на 100% ,что отчета не будет!
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
Ой,это риторический вопрос))
то есть орг вопросы не решает вообще?
Ответ дляolesy11
Добрый вечер. Девочки сегодня получила свой подарочек от Екатерины с Луганска. Огромное Вам спасибо, Все очень и очень сильно понравилось. Кофе и конфетки просто супер, мои самые любимые. Сын в восторге от набора красок и украшений для яичек и пасхи. А формочка зайчик вообще чудо. Сегодня ка раз буду печь булочки и попробую новую формочку. Еще раз СПАСИБО!!!!

Это мой подарочек! Первый раз участвую в таком обмене, поэтому выбирала что-то нейтральное. Рада, что Вам понравилось!!!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
извиняюсь, что я влажу,я вобще отказалась от участия по большей части от того, что с самого начала тема не понятная и не организованная как следует.Но по ситуации с юдой хочу сказать, что она получила подарок месяц назад и организатор вполне мог применить какие-то меры в этой ситуации!Даже если отправитель отказался бы от того, чтобы дарить нормальный подарок, то можно было предупредить девушку которая дарит нашему ’горе дарителю’ что такая ситуация и Ваш подарок может ровнятся тоже нулю.
Где справедливость? И вообще для чего организатор если вся тема - само произвол!
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
Ответ дляnimble
вы оказались более прозорливы...и не стали участвовать.Но участников много,и да,лично меня,возмущает неорганизованность и нежелание решать какие-то моменты,для этого и выбирался орг(не просто создать тему и присвоить номера,но и отслеживать все нюансы).И самое грустное,что все сошло на нет-отчетов мало,делаю вывод,что не все порядочно и организованно приняли участие и отправили подарки.Конечно,ждем 17-е число и отчетов,надеюсь все будет ок...но грызут смутные сомнения.
Я сегодня наконец-то забрала Свою посылочку!!! Огромное спасибо Марине (ник - masya140182)за поднятие настроения - подарки получать ой как приятно!!! И так, в посылочке у меня было 4 пары носочков (у меня с ними вечно беда - дома куча носков - из них 70% без пары(куда деваются - не знаю)), масочка для волос и ароманаборчик с клубничным маслом! Все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!!! Спасибо моему дарителю!!!

Ответ дляVikki1982

Ого!поздравляю Вас!Суперский подарочек!
nnattalli_nn• 15 апреля 2014
Ответ дляnimble
и у меня отпало желания участвовать еще ’ на заре’ обмена,но давать заднюю уже было поздно,мне пришел подарочек.И это отразилось на составе подарка, думала одно,отправила другое.Это последний мой обмен...
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да Вы правы...сомнения все же есть. Но ждем всех отчетов. И не смотря на то, что я не принимаю участия с удовольствием слежу за темкой и радуюсь хорошим подарочкам!
Ответ длялюдочка21
Ого!поздравляю Вас!Суперский подарочек!
Спасибо!
Слежу за Вашей судьбой еще с прошлого обмена - что то Вам не везет.... Думаю, вы заслуживаете на коллективную посылочку от всех участников следующего обмена - с каждого по милой вещицы и Вам будет компенсация за все неудачные обмены!!!!
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
итак,давайте подведем итоги.завтра 16-е,в принципе,уже тайна ников дарящих и одариваемых не актуальна,предлагаю вывесить списки кто кому дарил,дабы не возникало неприятных ситуаций,кто-то чтобы не остался без подарков,а кто-то ,тишком-нишком получив и,не выставив отчет,замял все в свою пользу.Раз орг не решает организационные вопросы,будем своими силами как-то выкручиваться ,выяснять,чтобы никто из форумчанок не остался обиженной.
Ответ дляVikki1982
Спасибо!
Спасибо за сочувствие!!!))
Но у меня уже есть замечательный подарочек от Натали))
Ответ дляnnattalli_nn
Ой,не обратилась))
Вот она!!Мой замечательнейший одариватель!!

nnattalli_nn• 15 апреля 2014
Ответ длялюдочка21

если бы не ты,я бы не участвовала)))
Ответ дляnnattalli_nn
Э нет! Я уверенна, что следующие обмены будут организованные и продуманные!По этому мы должны там еще с тобой встретится!Ты даришь такие замечательные подарки!!
Вот, Людочке не дала впасть в уныние-сколько всего хорошего подарила!Что за тот набор от ИвРоше вообще и не стоит расстраиваться!!!
Ты умничка
nnattalli_nn• 15 апреля 2014
Ответ дляnimble
Ты умничка
так кто захочет еще организовывать?
nnattalli_nn• 15 апреля 2014
Ответ дляnimble
чувствую я буду баллотироваться Но решать нужно форумчанкам!Чтоб потом этим обменом занимались, а не на самотек пускали!
когда выборы?