Делится своими подарками))))
Timoshkinamama• 18 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну над коробками не подумали,пока.
Мне Ваш подарок понравился) жаль, что я не участвовала... Косметичка не маленькая, повязка очень даже пригодится двоих
Расцветка интересная. Не расстраивайтесь, всем не угодишь!
Ответ дляtasvaya
мне как раз такой штучки не хватало. Это металлический футлярчик, сложила туда все кредитки и дисконтные карты, а то вечно их по сумке ищу. Причем с одной стороны сняла защитную пленочку и там очень хорошо видно свое отражение, т.е. параллельно можно и как зеркальце использовать.
Так что вы не ошиблись!
А вот блокнотиков разных у меня много - их обычно детвора растаскивает)))
Так что вы не ошиблись!
Тогда очень рада
МармулеткаЯ• 18 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
стоп!это мой подарок и все новое.
Ух ты, бумеранг!
Не принимайте на счет самого подарка - лично мне он симпатичен, но ситуация...
Несколько дней назад Вы были недовольны работой орга , а сегодня другой человек оказался не доволен Вами...
Ответ дляLyusika
Вот и я получила посылочку от Ольги с Киева
Девочки, у меня нет слов, что бы выразить благодарность Оленьке, все сделано с такой любовью и от чистого сердца, от подарочков веет теплом, я аж прослезилась - видно что человек вложил душу! Спасибо моему дарителю и низкий поклон за старания
теперь подробней о подарочках, меня ждали: катаная свеча-оберег (очень символично к такому празднику, я от нее просто в восторге), мылко ручной работы (с шикарным ароматом), морская соль для ванны, гель для душа, силиконовая форма для замороженного сока или мороженного (теперь буду доченьку баловать), краситель для яичек, шоколадное ассорти и записочка с пожеланием!)
Спасибо Вам огромнейшее!)
Чудесный подарок!!!
Барамбулечка• 18 апреля 2014
Девочки,всем привет))Смотрю,тут классные подарочки у всех))А у меня фотик в ремонте,поэтому показать не могу((Но очень благодарна Наташе из Одессы за подарочек--там было много всяких нужностей--колготы,тональный крем,укрепитель для ногтей,бижутерия,статуэточка,шампунь))Всё очень понравилось--ОГРОМНОЕ СПАСИБО))
Ответ дляmifffa
Вы своей истерикой поставили дарителя в очень не приятное положение, более того, правила обмена ЗАПРЕЩАЮТ писать подобные вещи о подарках. В крайнем случае все можно обсудить с оргом. Но надувать губы и кричать - мне не понравилось, я все верну, фу-фу-фу, это хамство!
Интересно глянуть, а что подарили вы...
Если я не ошибаюсь, а мне кажется, что таки не ошибаюсь, то пост 827 на странице 17
Мама Мариночки• 18 апреля 2014
Девочки, вечер добрый!
Я всегда так хочу принять участие в такого рада мероприятиях и не успеваю:(( Зато на отчеты всегда попадаю)) Скажите как или Где подписаться, чтоб следующий обмен не пропустить? Спасибо! Всем хорошего вечера!
Ответ дляonikka
Вот и я вчера получила посылочку. Даритель Александра. Благодарю за такой замечательный подарок
Пасхальная композиция - курочка с цыпленком, рядом яички))
Полотенце. На ощупь очень нежное, приятное)
Крем для рук с моим любимым маслом какао (я в последнее время это масло практически во всей косметике использую), прямо как знали.
Книга для записи кулинарных рецептов. Ну здесь вообще 100% попадание. Не знаю почему, но мы в моей прежней наличные храним, которые на текущие расходы, поэтому функциональность давно изменилась у книги.
Ну и самое интересное - это открыточка. Я уже столько лет не получала открытки, да еще и с написанным от руки текстом, что и забыла об их существовании. Все больше встречается стандартный распечатанный текст, бездуховность полная, как говорит мой знакомый. А эта открытка и сама красивая, да еще и поздравление написано от руки, надеюсь и от души.
Еще раз благодарю Вас, Александра. С Наступающим, всех благ Вам и Вашей семье
Ник не знаю, декларацию на почте не забирала, можно было бы хоть по номеру телефона поискать)))
Очень рада, что Вам подарочек понравился, с наступающим праздником!
Stella_safari• 18 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
высылайте,раз вам не к чему.я старалась,честно говоря.мне обидно,но видно я плохой даритель.
Лена, я бы была счастлива получить такой подарок, очень суперская косметичка, для тех кто конечно знает толк в вещах. Жалею, что не знала про обмен подарками, что такое организовуется. В следующий раз буду участвовать. Ваш подарок супер!
Ответ дляStella_safari
Многие пишут, что не знали!!!!Хотя темку создавали на день по 2 раза!Надо в следующий раз к админам обращаться, чтоб выводили ее вверх!!!
Мама Мариночки• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Напишите хоть на какой следующий праздник планируете организовывать, чтоб знать когда искать примерно;)
LaDY_Brilliant• 18 апреля 2014
я очень хочу поздравлять с днем защиты деток, у меня сколько идей в голове
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Ну что, девочки,с новыми силами в бой? Надо определиться когда можно делать новый обмен. И на День Матери можно и на День защиты деток.
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Ответ дляnimble
а когда орга будут выбирать?! Хочу попробовать организовать)
Приветик
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Ответ дляnimble
ага...хочешь бабла срубить
шютка