Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
nimble• 18 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
ага...хочешь бабла срубить шютка

да! Как ты догадалась!? Соберу денег и укачу на курорт!
nimble• 18 апреля 2014
Такие подарки хорошие у Всех! Радуюсь!!!
Особенно запомнился билет в лотерею!В жизни бы не додумалась! Желаю сорвать джек пот!
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Ответ дляnimble

ишь ты какая лисичка однако
nimble• 18 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
ишь ты какая лисичка однако
шучу я! Нет, просто хочу попробовать организовать что-то подобное и кое что еще придумать
по этому отчету поняла, что нужен помощник и время на телефонные звонки. По тому что понимаю тук, что многие на кидстафф игнорируют сообщения
NastyaL• 18 апреля 2014
Мне кажется ко дню Матери мы не успеем.давайте лучше к 1 июня. Так хоть больше людей смогут участвовать в обмене
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Ответ дляnimble
так давай пробуй если хочешь и есть время, но надо определиться когда именно,спросить девочек
автор Jyleta 1 • 18 апреля 2014
Ответ дляnimble
Да!И номер телефона надо сделать. что б обязательно писали!!!
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
а почему не успеем,это же столько времени есть,и подарок можно купить за пару дней, а в запасе почти 20дней
Мама Мариночки• 18 апреля 2014
Давай ко дню Матери...я думаю времени достаточно. Чем раньше начнем, тем больше времени будет. Может уже создайте новую темку и перейдем туда))
автор Jyleta 1 • 18 апреля 2014
Оргам хотела быть девушка с ником velikiy32@rambler.ru я за нее
Анюта86• 18 апреля 2014
Девочки, я рада за всех, кто получил свои подарки, а что делать нам - тем ’счастливчикам’, которым попались безответственные ’дарители’? Я так понимаю они и фотоотчет о полученных подарках не предоставили и сами решили отморозиться.

ОРГАНИЗАТОР!!! Предоставьте список людей, которые так поступили, чтобы не включать их в число участников следующих обменов.
nimble• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Так она же на последних сроках беременности...
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
так девушка беременная,это не сложно будет?
nimble• 18 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
у .... мысли сходятся!
автор Jyleta 1 • 18 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Она вроде сама изъявляла желание!Темболее это не мешки тягать!!!И она как будущая мама, думаю как раз должна быть оргом!!!Это мое мнение!!!
nimble• 18 апреля 2014
Ответ дляАнюта86

Да нужно со всех обменов составить список,кого не включать в участие...к сожалению безответственные есть!
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Я вспомнила первый обмен-Новогодний,там орг была беременная, как раз родила на отчетах и пропала, там вообще каша была
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
такое чувство,что она одна мама, странное суждение.Мне всё равно кто будет, главное,чтобы всё было слаженно.
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
нет,Юль,вы путаете,я не хотела 100 %!!!и отказывалась даже в прошлой теме,когда вы хотели.
автор Jyleta 1 • 18 апреля 2014
Ответ дляАнюта86

Думаю стоит подождать!!!Если нет, то скину ники!Мало ли какие у людей в нынешнее время проблемы!!!Темболее ваш даритель написала. что вовремя не отправила, так. как болеют дети!!!Сегодня должна была отправить!!!!Мне тоже еще не пришел подарок!!!Но я жду и верю только в лучшее!!!
автор Jyleta 1 • 18 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Я ж не против!!!Просто выдвинула предложение!!!
автор Jyleta 1 • 18 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Давайте вы будете организатором!
nimble• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Давайте вы будете организатором!
Я ЗА!
grenca81• 18 апреля 2014
Ответ дляАнюта86

Я - за! Не получила подарок и нет отчета о моем подарке :-( обидно как-то :-(
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
так вам маша мармеладова выслала,вчера или позавчера.
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Давайте вы будете организатором!
о,неет) Я не вывезу))
nimble• 18 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
Может пришлют еще!
nnattalli_nn• 18 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
Вы не получили подарок?
автор Jyleta 1 • 18 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я не о своем подарке!!!Мне Маша написала!!!
Анюта86• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
А о каком тогда вы подарке?? Вам же отправили насколько я поняла