Делится своими подарками))))
Stasya2007• 14 апреля 2014
Ответ длякокеткаЯ
Здраствуйте , мне кажется я вам отправляла подарочек, но уже очень давно
ААААА!Спасибо огромное за подарочек! Нашли на почте посылку. Вы просто фея! Наборчик на кухню уже занял свое почетное место, наборчик для маслин будет ждать праздничного стола, фильтр для чая уже пробуем, а конфетки в форме яичек малая уже счмякала. Спасибо огромное Марианне из Винницы за такой нужный и приятный подарочек! Сегодня заметила, как приятно получать подарочки от незнакомого человека, эмоции зашкаливают!
nnattalli_nn• 14 апреля 2014
Ответ дляStasya2007
классный подарочек!!
Ответ дляStasya2007
Ойй,класснющий подарочек!!

Ответ дляStasya2007
очень-очень рада что все хорошо: и посылочка нашлась и подарочек пришелся к месту-и Вам спасибо за теплые слова!-оказывается очень приятно дарить подарки даже незнакомым людям!
Добрый вечер. Девочки сегодня получила свой подарочек от Екатерины с Луганска. Огромное Вам спасибо, Все очень и очень сильно понравилось. Кофе и конфетки просто супер, мои самые любимые. Сын в восторге от набора красок и украшений для яичек и пасхи. А формочка зайчик вообще чудо. Сегодня ка раз буду печь булочки и попробую новую формочку. Еще раз СПАСИБО!!!!

pretty baby• 14 апреля 2014
Ответ дляStasya2007

pretty baby• 14 апреля 2014
Ответ дляolesy11

Формочка Зайчик в лучших немецких традициях, класс
Ответ дляStasya2007
Подарочек-супер!
Ответ дляStasya2007
Очень миленький подарочек!
Всем привет!!!!
Посмотрела отчеты с подарками, классные!!!!
Видно, что дарители - умнички, подобрали классные подарочки и нужные!!!
П.С. но как обычно бывают исключения))) Люда, тебе на них везет)))
А я в этот раз не участвую, я когда записывались на участие, никак не могла сообразить, какой подарок можно подарить на Пасху))), хотя сегодня прошлась по магазинам, поняла что зря, столько всего прикольного можно выбрать к этому празднику)))
Ответ дляРусичка24
Всем привет!!!!
Отправила свой подарок вчера :) Сегодня уже должны получить!
Как здорово что в эти неспокойные дни можно отвлечься на что-то светлое, приятное и умиротворяющее
Ответ дляSHKVARUN
сегодня получила свой подарочек.Ник не знаю,зовут Екатерина.спасибо большое,подарочек очень понравился(открытка и серебряная цепочка с крестиком)
Очень хороший подарок, просто замечательный!
Вот вправду, никогда бы не додумалась!Просто поражаюсь какие девочки умнички, с какой фантазией :)
Ответ дляsmela05
это точно.как раз подарок на Паску 100%.я уже жду когда мой получатель фото покажет.интересно понравится мой подарочек?
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
а кто у нас пользователь с красивым именем АЛЕКСАНДРА (ИЗ КИЕВА)?
Я получила свой подарок и спешу сказать огромное спасибо Анюте86
Большое спасибо вам за теплые слова и с душой подаренный подарок!
Желаю Вам Светлой Пасхи! Пусть Вы и Ваши близкие всегда будут здоровы, и счастливы.
Улыбок и мирного неба над головой!
Спасибо!!!!
А теперь отчет с фото :)
В красивом подарочном пакете меня ожидал набор для приправ, вы очень угадали с цветом. Я очень люблю стиль прованс, а с бутылками для уксуса и масла вообще 100% попадание, все руки не доходили их купить :)
Свеча займет свое почетное место в пасхальном уголке, как и шоколадный цыпленок ( если кот не съест первее ).
Улыбок и мирного неба над головой!
Спасибо!!!!
А теперь отчет с фото :)