Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
LadyLovе• 14 апреля 2014
Моей получательнице уже пришла посылка на отделение Укрпочты, но ещё не получена. Отправляла Алине в г. Деражня.
Мне пока номерок не пришел, хотя тоже Укрпочта.
Stasya2007• 14 апреля 2014
Ответ длякокеткаЯ
Здраствуйте , мне кажется я вам отправляла подарочек, но уже очень давно
ААААА!Спасибо огромное за подарочек! Нашли на почте посылку. Вы просто фея! Наборчик на кухню уже занял свое почетное место, наборчик для маслин будет ждать праздничного стола, фильтр для чая уже пробуем, а конфетки в форме яичек малая уже счмякала. Спасибо огромное Марианне из Винницы за такой нужный и приятный подарочек! Сегодня заметила, как приятно получать подарочки от незнакомого человека, эмоции зашкаливают!
nnattalli_nn• 14 апреля 2014
Ответ дляStasya2007
классный подарочек!!
людочка21• 14 апреля 2014
Ответ дляStasya2007
Ойй,класснющий подарочек!!
lilia1988• 14 апреля 2014
Я тоже иду на почту, подарочек уже есть вечером постараюсь отчет скинуть и сегодня отправлю своему получателю.
tasvaya• 14 апреля 2014
у всех подарочки классные!!!
Жду-недождусь свой!
Я тоже приготовила сюрприз, завтра буду отправлять.
кокеткаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляStasya2007
очень-очень рада что все хорошо: и посылочка нашлась и подарочек пришелся к месту-и Вам спасибо за теплые слова!-оказывается очень приятно дарить подарки даже незнакомым людям!
olesy11• 14 апреля 2014
Добрый вечер. Девочки сегодня получила свой подарочек от Екатерины с Луганска. Огромное Вам спасибо, Все очень и очень сильно понравилось. Кофе и конфетки просто супер, мои самые любимые. Сын в восторге от набора красок и украшений для яичек и пасхи. А формочка зайчик вообще чудо. Сегодня ка раз буду печь булочки и попробую новую формочку. Еще раз СПАСИБО!!!!
pretty baby• 14 апреля 2014
Ответ дляStasya2007
pretty baby• 14 апреля 2014
Ответ дляolesy11
Формочка Зайчик в лучших немецких традициях, класс
olesy11• 14 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
это точно. Мне очень понравился мой подарочек.
milana22• 14 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
ну мне не на кого обижатся!!
У меня же одариватель - Аноним!
везет так везет)) и уже второй раз.. наверное это уже знак не участвовать больше
людочка21• 14 апреля 2014
Ответ дляmilana22
да...это знак некоторым больше не участвовать!Тем,кто принимает участие ради выгоды! Только чтобы получить хороший подарок!!А сам дарить что попало
НастасьяМ• 14 апреля 2014
Девочки, миленькие - не паникуйте!!! Сами пишите организатору номера посылок - это ускорит процесс! Стоят ограничения на рассылку сообщений!
ирис2• 14 апреля 2014
Ответ дляStasya2007
Подарочек-супер!
nimble• 14 апреля 2014
Ответ дляStasya2007
Очень миленький подарочек!
Русичка24• 15 апреля 2014
Всем привет!!!!
Посмотрела отчеты с подарками, классные!!!!
Видно, что дарители - умнички, подобрали классные подарочки и нужные!!!
П.С. но как обычно бывают исключения))) Люда, тебе на них везет)))

А я в этот раз не участвую, я когда записывались на участие, никак не могла сообразить, какой подарок можно подарить на Пасху))), хотя сегодня прошлась по магазинам, поняла что зря, столько всего прикольного можно выбрать к этому празднику)))
smela05• 15 апреля 2014
Ответ дляРусичка24
Всем привет!!!!

Отправила свой подарок вчера :) Сегодня уже должны получить!
Как здорово что в эти неспокойные дни можно отвлечься на что-то светлое, приятное и умиротворяющее
smela05• 15 апреля 2014
Мне сообщение пришло о посылочке на НП :)
Отправка оплачена )
Подозреваю что это мой поздравитель, не дождусь уже, когда пойду получать :))
SHKVARUN• 15 апреля 2014
сегодня получила свой подарочек.Ник не знаю,зовут Екатерина.спасибо большое,подарочек очень понравился(открытка и серебряная цепочка с крестиком)
ирис2• 15 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Какой хороший подарок
smela05• 15 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Очень хороший подарок, просто замечательный!
Вот вправду, никогда бы не додумалась!Просто поражаюсь какие девочки умнички, с какой фантазией :)
SHKVARUN• 15 апреля 2014
Ответ дляsmela05
это точно.как раз подарок на Паску 100%.я уже жду когда мой получатель фото покажет.интересно понравится мой подарочек?
lilia1988• 15 апреля 2014
А кому писать номер накладнойпосылку отправила, а свой подарочек еще не получила, то я вчера ошиблась то мне другая посылочка приехала
SHKVARUN• 15 апреля 2014
Ответ дляlilia1988
организатору
Sunny_ksv• 15 апреля 2014
что то как то мало совсем отчетов, а ведь многие писали что их подарочки получили, но хвасты почему то еще не выставили, я подарочек тоже вчера отправила, теперь переживаю понравится ли
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
а кто у нас пользователь с красивым именем АЛЕКСАНДРА (ИЗ КИЕВА)?
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2014
на героев севастополя живет
lilia1988• 15 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
организатору
ок но не знаю передает она номера или нет, так как писала что блокируют сообщения.
smela05• 15 апреля 2014
Я получила свой подарок и спешу сказать огромное спасибо Анюте86
Большое спасибо вам за теплые слова и с душой подаренный подарок!
Желаю Вам Светлой Пасхи! Пусть Вы и Ваши близкие всегда будут здоровы, и счастливы.
Улыбок и мирного неба над головой!
Спасибо!!!!

А теперь отчет с фото :)
В красивом подарочном пакете меня ожидал набор для приправ, вы очень угадали с цветом. Я очень люблю стиль прованс, а с бутылками для уксуса и масла вообще 100% попадание, все руки не доходили их купить :)
Свеча займет свое почетное место в пасхальном уголке, как и шоколадный цыпленок ( если кот не съест первее ).