Аноним• 29 ноября 2012

С мужеи собрались на НГ в ресторан- 1600грн за одного дорого?

Девочки,с мужеи собрались на НГ в ресторан,вот сижу выбираю...приглянулся один загородный ресторан,программа там шикарная с 22,00-5,00 (живая музыка,саксофон,дискотека 80-х,конкурсы,лотерея,подарки,ведущий),меню хорошее.Цена на одну персону 1600грн!
Муж говорит,что это дорого!Хотя позволись себе,такие сумы можем!
Как Вы,считаете это дорого или нет?
Аноним• 29 ноября 2012
Для мене це дорого! залежить від достатку сім´ї. Я на ці гроші можу цілий місяць жити разом з сім´єю.

Аноним• 29 ноября 2012
Если Вы можете себе это позволить, то не понимаю сути вопроса
Вы хотите узнать, насколько состоятельны все остальные пользователи КС?
Или просто захотелось похвастаться своими доходами?
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет,вопрос в том или действительно это дорого для такой программы и хорошего меню?
Хлопаю ресницами• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я считаю что это нормальная цена для ресторана в Новогоднюю ночь,так сейчас будут стоить многие приличные заведения.И если вам позволяют финансы,то почему бы и нет.Отдохнёте от приготовления еды)
Аноним• 29 ноября 2012
На двоих 3200 - добавить столько же и поехать заграницу на недельку..с теми же конкурсами и практически с тем же меню..только не с 22-00 до 5-00 а так..на недельку скажем
Аноним• 29 ноября 2012
дорого. за эти деньги можно поехать куда-нить, ну допустим во львов, доложить конечно немного. 5 дней с дорогой нам обошлись в 5 тыщ на троих. при том мы если и пили все что хотели+экскурсии.
три тыщи за один вечер просто на ресторан-ну не знаю.
lisi4ka• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это недорого, имхо... Из какого вы города? Если Киев -так нормальная цена

автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Меню в НГ в Египте стоит 150у,е на человека без учета путевки,так что это не совсем выгодно
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Эх.. куда это можно поехать за такие деньги? я вот выбираю и меньше 1,5 у.е не нахожу...
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
Киев!
Lyavenenok• 29 ноября 2012
смотря какой ресторан))
у каждого свои цены))
а вообще считаю, что для ресторана это нормальная цена, потому как в задрыпаной забегаловке за новогоднюю программу хотят 700 грн а то и больше)))
Так что я думаю вы нормальные цены еще нашли, потому как я в прошлом году искала , звонила в один ресторан а мне сказали 2500 с человека, мне это конечно очень дорого))
Джес• 29 ноября 2012
Мне кажется, как для новогодней программы, нормальная стоимость.
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну так,вы,были то совсем недавно))))А это на НГ,знаете,какие там цены на квартиры?Да и в ресторанах Львовах не дешевле будет
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
смотря какой ресторан))
у каждого свои цены))
http://tsargrad.kiev.ua/ вот этот ресторан,думаю,что не плохой
lisi4ka• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Киев!
Автор, идите, даже не раздумывайте! Желаю хорошо отдохнуть! В киеве врядли что-то дешевле найдете!
Аноним• 29 ноября 2012
Дорого! Лучше останьтесь дома, а то совесть замучает.
Раиса_киев• 29 ноября 2012
ну, за 3 тысячи особо никуда не поедешь - путевка, может одна и может столько стоить, но кроме этого хочется и экскурсии и кухню местную попробовать...цена 1600 для Киева и для сайта того заведения куда Вы выбрали пойти - нормальная.
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
от чего?замучает,если дома останемся и будем смотреть ТВ и жевать оливье,а не веселится
Раиса_киев• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
почему? если возможности позволяют - зачем на впечатлениях экономить????

Раиса_киев• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
однозначно - куда-то идти!!!!! никаких сидений дома!!! а то - действительно - совесть замучает.
lisi4ka• 29 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
10000%!
Аноним• 29 ноября 2012
Дорого, но это для меня т.к у меня доход в м-ц на семью-4тыс.А у каждого индивидуально,так что если для сем.бюджета не трагично -идите конечно))
mother.coop• 29 ноября 2012
это очень конкурентоспособно (сказать не дорого, не могу;), для сравнения в Партизане за человека 2500грн
так там из еды бесплатно только 2 блюда на выбор +1 бутылка шампанского на стол
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
это я опять. ну тогда идите, повеселитесь! я так подумала-может и не ососбо дорого. мы как-то попали. приехали к родителям в город-ну совсем провинция, отмечать и погли там в рестора. с человека по 400 что ли было, но к еде даже не притронулись, а конкурсы-так вообще молчу. так что если там правда будет супер развлекаловка-не пожалеете точно
AlisaGi• 29 ноября 2012
Можно чуток добавить,и поехать в тур по Европе на недельку. Это точно запомнится на всю жизнь! Гулять так гулять! Тем более,что финансы позволяют! А в ресторан можно и в выходные сходить... Тем более,что программа 100% будет совковая,ничего нового вы не увидите!!!
Lyavenenok• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
на вид симпатичный, думаю будет супер))
правда я там не была))
Идите , приятного вам отдыха))
Раиса_киев• 29 ноября 2012
Ответ дляAlisaGi
Сколько добавить???? Вы все расходы посчитайте (полностью), сумма то далеко от 3 уйдет. Тем более туры в этот период тоже не дешевле становятся. Да и не у всех есть возможность на пару дней уехать.
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Нет возможности уехать!У мужа работа,2-го уже нужно бsть на рабочем месте(((
Аноним• 29 ноября 2012
Если в мой ресторан, то это Вам еще скидку администратор сделала.
Ежик Хрюха• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
+100500 по ходу так и есть