Аноним• 28 ноября 2012
Ресторан Конунг ?
Девочки-киевлянки, подскажите, пожалуйста, хотим праздновать юбилей мамы (возраст гостей от 30 до 70), остановились на ресторане "Конунг" (зал каминный) в парке Партизанской славы, вроде все хорошо, подходит и интерьер, и экстерьер, НО отзывы в интернете только плохие и ужасные, особенно, что касается кухни (пишут, что невкусно, маленькие порции, а тарелки большие; половину блюд из заказаных вообще не выносят на стол). Кто там праздновал ДР или свадьбу расскажите подробности, может, не стоит там праздновать? Спасибо.
Аноним• 28 ноября 2012
Рекомендую сходить туда вечером, поужинать, а потом определяться.
Все мнения - субъективны.
Аноним• 28 ноября 2012
поужинать - не показатель. На двух порциях особо не надуришь.
Мы праздновали свадьбу - все верно, порции маленькие,многого не выносят на стол. Сильно задержали горячее. Не особо вкусно. Не ведитесь на их цены, оно того не стоит, к сожалению.
А, еще: бабушка мужа нам на свадьбу стушила индюков (ну вот так захотела)) ),. так мало того, что они вынесли лишь малую часть, так еще сперли чугунные казаны ))
Наталька_81• 28 ноября 2012
Правда...живу рядом, часто там бываем летом...Заказ ждать ну оччччччччччччень долго...из вкусного мороженое и кофе))) А еще хачапури) Шашалык холодный принесли когда то...А подруга с мужем там отмечали корпоратив новогодний ...по рассказу ужас)) Обстановка там красивая...летом удобно тем, что пока пьешь с подругой кофе детки бегают рядом (улица)...и им есть чем заняться...фигурки, фонтанчики...не более того)...Подумайте еще)
Аноним• 28 ноября 2012
мы праздновали там новый 2009 год,не понравилось.По поводу еды,вроде бы было все из заявленного,но все горячее было-холодным,дело даже не в размере порций,а в том,что все было невкусно,однако у нас больше было претензий по самой новогодней программе,было 50% от того,что обещали,после 24.00 вход открыли для всех желающих,хотя этот вопрос оговаривался заранее,Вы спросите зачем Вам эта информация-мне кажется это прежде всего говорит о порядочности и честности персонала и директора и о их подходе к клиентам
Аноним• 28 ноября 2012
Расскажу, как праздновали мы там два юбилея, мужа и мой 30 лет.
Мужа ДР праздновали шесть лет назад, было очень вкусно все, всего много и красиво. Очень всем понравилось.
Мой праздновали два года назад. И по доброй памяти опять заказали зал в Конунге, заказала на приличную сумму и приличные порции, но когда начали выносить тарелки я была в ах.....е (извините, вырвалось), полупустые тарелки, на примере нарезки из рыбы расскажу, на порцию идет 300 гр. нарезки трех видов рыбы, две порции заказала( на две тарелочки), в итоге вынесли две тарелки как и должно быть, только на тарелке рыбка рыбку догоняет так красиво все розложено, и главное побольше всяких розочек и украшений из масла и овощей. Так-же по всему остальному. Мне было так стыдно перед гостями когда все сидят и стесняются что-то взять из тарелки, в итоге поругалась с администратором, дозаказала всего что можно было на скорую руку нам еще приготовить и сказала больше туда ни ногой и никому не посоветую. Боже упаси вас туда попасть!!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Я бы этот Гендель не рассматривала вообще... Мы часто гуляем в пинте на Вербицкого, очень нравиться и персонал и обслуживание и подарок делают там у кого д.р. лезгинку танцуют.. Мне нравиться
Я бы Вам ’Алаверды’ посоветовала, недалеко от ’Аркадии’ (бывший ’Материк’) на Днепровской Набережной. Уже не один год там корпоративы и дни рожденья празднуем.
ООчень вкусно и сытно готовят))
А еще ’Санчо Пансу’ не советую, готовят ужасно! Заказывали каре из ягненка, а принесли барана)) При чем суда по вкусу, он умер своей смертью от старости
ООчень вкусно и сытно готовят))
Я про ’Алаверды’ поддерживаю, очень вкусная кухня. В Конунге когда-то было хорошо, но года два назад все поменлось в худшую сторону, очень невкусная кухня. Недалеко от Конунга есть ’Кабачок-на-бочок’, замечательное место, у них три зала, очень красиво, да и кормят замечательно
Аноним• 05 декабря 2012
Праздновала юбилей. Заказала каминный зал. Пришли, а он занят, кому-то сдали.
Пообещали скидку, так и не сделали. Вообще вечер был испорчен и настроение было на нуле. Кухня мне лично не понравилось. Хотя место неплохое. Поменять бы руководство и шефповара.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, за ответ, скажите, а в какое время года праздновали ДР? говорят, что будет холодно в каминном, вроде обогревается только камином...