Аноним• 29 ноября 2012

С мужеи собрались на НГ в ресторан- 1600грн за одного дорого?

Девочки,с мужеи собрались на НГ в ресторан,вот сижу выбираю...приглянулся один загородный ресторан,программа там шикарная с 22,00-5,00 (живая музыка,саксофон,дискотека 80-х,конкурсы,лотерея,подарки,ведущий),меню хорошее.Цена на одну персону 1600грн!
Муж говорит,что это дорого!Хотя позволись себе,такие сумы можем!
Как Вы,считаете это дорого или нет?
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если в мой ресторан, то это Вам еще скидку администратор сделала.
В смысле???

triorsita• 29 ноября 2012
наверное все же не по цене нужно выбирать ,а по самому ресторану и предложению...желательно знать этот ресторан заранее-кухню испробоать,обслуживание...каждый новый год празднуем в ресторане..и как показывает опыт не всегда цена соответствует сервису и предоставленному празднику..за 2 тыс с человека было намного хуже чем за 800 грн..
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляtriorsita
А где празднуете если не секрет?
Скокмоно - стокнуно• 29 ноября 2012
Были друзья в этом ресторане в прошлом году,тоже по 2000 с человека платили,говорят вообще не понравилось.Обещали музыку 80-х играла современная попса,меню нормальное,но этих денег не оправдывает(
Начальник Анонимов• 29 ноября 2012
А какой алкоголь предлагают в эту стоимость?
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляAnnabelis
Спасибо,большое!
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Никакого!Алкоголь дополнительно!

Начальник Анонимов• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Никакого!Алкоголь дополнительно!
Тогда не стоит того однозначно! За что такие деньги? Ни знаменитого гостя в программе, ни даже элементарной бутылки шампанского (я не говорю даже о том, что это не должно быть Советское). За салат и местных цыганей столько платить??
Аноним• 29 ноября 2012
Какой может быть гость за такую цену? Мы 6 лет назад платили по 2400, Осин выступал. Считаю, нормальная цена, отдыхайте с удовольствием! На Европу Вам точно не хватит.
Елена_34• 29 ноября 2012
Если Киев - очень даже не дорого, есть рестораны, в которых 50 гр Хенеси стоят 700 грн, :)))
AlisaGi• 29 ноября 2012
Примерно от 400 евро за двоих (3х звёздочный отель),горнолыжный курорт. Например Болгари. Если заранее заказать,то всё реально! Ну,это конечно на любителя! А вообще,если нет времени,то можно и оставить такую сумму в ресторане, главное,что бы потом не пожалели!!! Хотя,если алкоголь не входит в эту сумму,то это дофигища,только за еду и за программу. Вы ещё за хорошие напитки оставите там приличную сумму.......
автор Аноним • 29 ноября 2012
Нашли еще одно местечко 3200 на двоих за НГ праздничный ужин,программу и номер на двоих+поздний завтрак с шампанским)))))))
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
яблочный сидр наливали
Шунечка• 29 ноября 2012
Ответ дляAlisaGi
Можно чуток добавить,и поехать в тур по Европе на недельку. Это точно запомнится на всю жизнь! Гулять так гулять! Тем более,что финансы позволяют! А в ресторан можно и в выходные сходить... Тем более,что программа 100% будет совковая,ничего нового вы не увидите!!!
Чуток?! Это еще как минимум трижды столько же.... Скромненько так..... На автобусе . Такой себе пеший тур с сексуальным уклоном.
Автор идите не сомневайтесь.... У нас в Днепре на эти деньги уже ничего не предложат при личного! А Вам в столице тем более не цена.
Начальник Анонимов• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Другое дело!)
Раиса_киев• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы тут у девочек спросите - может кто-то был...или по отзывам посмотрите...я слышала неплохо было в ’Мисливський хутір’, но почитала сегодня отзывы - испортились они.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Мне подружка его посоветовала,смотрели и по цене норм,но как вариант еще ’Млин’,в Гидропарке.Пока присматриваемся!