СноваЗдорова• 07 апреля 2014
Растолкуйте сон
Моей знакомой как мне кажется приснился сон сулящий беду.К ней пришла покойная мать,со словами как долго я тебя искала,дала ей деньги,и сильно плакала.Вот и к чему это как думаете?
Аноним_1102• 07 апреля 2014
к тому что нужно сходить к маме на могилку принести цветочки и в церковь свечку поставить
СноваЗдорова
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1102
Да ходит она...
Аноним_703• 07 апреля 2014
Может, знакомой на что-то очень деньги нужны? Мама так намекает, что как-то из наследства нужно ту сумму получить? Проблема печальная, наверное, со здоровьем связана, нужно лечение дорогое или операция.